Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 21 дек 2018, 8:51

По состоянию на 20 декабря 2018 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 20 декабря):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Волчкова Екатерина
3. Дзюба Сергей
4. Еремеев Семён
5. Ефимова Кристина
6. Карпов Михаил
7. Кудяков Макар
8. Митрошин Даниил
9. Новиков Андрей
10. Павлов Владислав
11. Пресняков Арсений
12. Симонов Ладомир
13. Стрелец Александр
14. Травина Кристина
15. Тюков Даниил
16. Фёдорова Алина
17. Фёдорова Елизавета
19. Цветков Тимофей


9 класс

1. Алексеева Вера
2. Кашенко Юлия
3. Королёв Родион
6. Крутелёв Кирилл
7. Семенова Таисия
8. Щербина Яков

Симонов Ладомир предупреждается о возможном отчислении в связи с пропусками занятий и невыполнением требований.


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ


- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 3) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (5-й тур) viewtopic.php?t=3947 Будут выложены в начале января.


Следующее занятие 10 января с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

Отсутствие новенького на занятии означает (по умолчанию) отчисление из группы,
если причина пропуска либо неизвестна, либо не является уважительной.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 21 дек 2018, 17:48

ВНИМАНИЕ!

21 декабря 2018 г. учащимся группы разосланы зачётные задания.
Срок их выполнения - 28 декабря 2018 г.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 21 дек 2018, 18:05

И уже есть тот, кто прислал верное решение задачи!
Первый.jpg
Первый.jpg (64.45 КБ) 1863 просмотра

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Вт, 01 янв 2019, 16:20

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Срок отправки решений зачётных задач был установлен 28 декабря 2018 г.
На настоящий момент (1 января 2019 г.) не получено не то что решения, а даже попытки этого от следующих учащихся:
Ефимова Кристина
Карпов Михаил
Новиков Андрей
Павлов Владислав
Стрелец Александр
Травина Кристина
Фёдорова Алина
Фёдорова Елизавета
Алексеева Вера


Невыполнение зачётного задания - серьёзное нарушение.
И если вы желаете продолжать занятия в группе, вам необходимо СРОЧНО отправить свои мысли по предложенной вам зачётной задаче.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 11 янв 2019, 7:54

По состоянию на 10 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 10 января):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Волчкова Екатерина
3. Дзюба Сергей
4. Еремеев Семён
5. Ефимова Кристина
6. Карпов Михаил
7. Кудяков Макар
8. Митрошин Даниил
9. Новиков Андрей
10. Павлов Владислав
11. Пресняков Арсений
12. Симонов Ладомир
13. Стрелец Александр
14. Травина Кристина
15. Тюков Даниил
16. Фёдорова Алина
17. Фёдорова Елизавета
19. Цветков Тимофей


9 класс

1. Алексеева Вера
2. Кашенко Юлия
3. Королёв Родион
6. Крутелёв Кирилл
7. Семенова Таисия
8. Щербина Яков

Волчкова Екатерина, Карпов Михаил, Павлов Владислав, Симонов Ладомир, Фёдорова Елизавета, Цветков Тимофей
представлены к отчислению в связи с пропусками занятий и невыполнением требований.



НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ


- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 3) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (5-й тур) viewtopic.php?t=3947 Будут выложены в начале января.


Следующее занятие 17 января с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

Отсутствие новенького на занятии означает (по умолчанию) отчисление из группы,
если причина пропуска либо неизвестна, либо не является уважительной.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Сб, 12 янв 2019, 12:28

ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАЧЁТ

На решение зачётной задачи была дана неделя. Этого времени вполне достаточно, чтобы справится с заданием, аналогичное которому разобрано в имеющейся у вас книге.
Однако ряд учащихся не только не смогли решить задачу, но даже и не попытались это сделать.
Вы сочли, что зачётное задание - не для вас?
Вы сочли, что задачи конкурса должны решать другие?
Вы сочли, что олимпиада "Формула единства" - не для вас?
Вы не участвовали в муниципальной олимпиаде (выступили на ней слабо)?
Вы сочли, что решать задачи ЗМШ должны другие?

ВОПРОС
А зачем вы тогда посещаете занятия?

Вы будете представлены к отчислению!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 18 янв 2019, 8:19

По состоянию на 17 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 17 января):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Дзюба Сергей
3. Еремеев Семён
4. Ефимова Кристина
5. Кудяков Макар
6. Митрошин Даниил
7. Новиков Андрей
8. Пресняков Арсений
9. Стрелец Александр
10. Травина Кристина
11. Тюков Даниил
12. Фёдорова Алина
13. Цветков Тимофей

9 класс

1. Кашенко Юлия
2. Королёв Родион
3. Крутелёв Кирилл
4. Семенова Таисия
5. Щербина Яков

Волчкова Екатерина, Карпов Михаил, Павлов Владислав, Симонов Ладомир, Фёдорова Елизавета отчислены в связи с пропусками занятий и невыполнением требований.

Алексеева Вера, Цветков Тимофей предупреждаются о возможном отчислении в связи с невыполнением требований и пропуском занятий.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 4) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (5-й тур) viewtopic.php?t=3947 Будут выложены в начале января.


Следующее занятие 24 января с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

Отсутствие новенького на занятии означает (по умолчанию) отчисление из группы,
если причина пропуска либо неизвестна, либо не является уважительной.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 25 янв 2019, 8:13

По состоянию на 24 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 24 января):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Дзюба Сергей
3. Еремеев Семён
4. Ефимова Кристина
5. Кудяков Макар
6. Митрошин Даниил
7. Новиков Андрей
8. Пресняков Арсений
9. Стрелец Александр
10. Травина Кристина
11. Тюков Даниил
12. Фёдорова Алина
13. Цветков Тимофей

9 класс

1. Кашенко Юлия
2. Королёв Родион
3. Крутелёв Кирилл
4. Семенова Таисия
5. Щербина Яков

Цветков Тимофей предупреждается о возможном отчислении в связи с невыполнением требований и пропуском занятий.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 4) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (6-й тур) viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 31 января с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 15 фев 2019, 10:07

По состоянию на 14 февраля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 14 февраля):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Дзюба Сергей
3. Еремеев Семён
4. Ефимова Кристина
5. Кудяков Макар
6. Митрошин Даниил
7. Новиков Андрей
8. Пресняков Арсений
9. Стрелец Александр
10. Травина Кристина
11. Тюков Даниил
12. Фёдорова Алина
13. Цветков Тимофей

9 класс

1. Кашенко Юлия
2. Королёв Родион
3. Крутелёв Кирилл
4. Семенова Таисия[/color]
5. Щербина Яков

Цветков Тимофей предупреждается о возможном отчислении в связи с невыполнением требований и пропуском занятий.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 5) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (6-й тур) viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 21 февраля с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 22 фев 2019, 12:21

По состоянию на 21 февраля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 21 февраля):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Дзюба Сергей
3. Еремеев Семён
4. Ефимова Кристина
5. Кудяков Макар
6. Митрошин Даниил
7. Новиков Андрей
8. Пресняков Арсений
9. Стрелец Александр
10. Травина Кристина
11. Тюков Даниил
12. Фёдорова Алина
13. Цветков Тимофей

9 класс

1. Кашенко Юлия
2. Королёв Родион
3. Крутелёв Кирилл
4. Семенова Таисия
5. Щербина Яков

Цветков Тимофей предупреждается о возможном отчислении в связи с невыполнением требований и пропуском занятий.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 5) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (6-й тур) viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 28 февраля с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 01 мар 2019, 11:41

По состоянию на 28 февраля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 28 февраля):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Дзюба Сергей
3. Еремеев Семён
4. Ефимова Кристина
5. Кудяков Макар
6. Митрошин Даниил
7. Новиков Андрей
8. Пресняков Арсений
9. Стрелец Александр
10. Травина Кристина
11. Тюков Даниил
12. Фёдорова Алина
13. Цветков Тимофей

9 класс

1. Кашенко Юлия
2. Королёв Родион
3. Крутелёв Кирилл
4. Семенова Таисия
5. Щербина Яков

Цветков Тимофей и Витковский Алексей предупреждаются о возможном отчислении в связи с невыполнением требований и пропуском занятий.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 5) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (7-й тур) viewtopic.php?t=3947
Условия будут выложены в ближайшее время.


Следующее занятие 21 марта с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Чт, 21 мар 2019, 21:22

По состоянию на 21 марта 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 21 марта):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Дзюба Сергей
3. Еремеев Семён
4. Ефимова Кристина
5. Кудяков Макар
6. Митрошин Даниил
7. Новиков Андрей
8. Пресняков Арсений
9. Стрелец Александр
10. Травина Кристина
11. Тюков Даниил
12. Фёдорова Алина
13. Цветков Тимофей

9 класс

1. Кашенко Юлия
2. Королёв Родион
3. Крутелёв Кирилл
4. Семёнова Таисия
5. Щербина Яков


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 6) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (8-й тур) viewtopic.php?t=3947
Условия будут выложены в ближайшее время.


Следующее занятие 4 апреля с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 05 апр 2019, 11:13

По состоянию на 4 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 4 апреля):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Дзюба Сергей
3. Еремеев Семён
4. Ефимова Кристина
5. Кудяков Макар
6. Митрошин Даниил
7. Новиков Андрей
8. Пресняков Арсений
9. Стрелец Александр
10. Травина Кристина
11. Тюков Даниил
12. Фёдорова Алина
13. Цветков Тимофей

9 класс

1. Кашенко Юлия
2. Королёв Родион
3. Крутелёв Кирилл
4. Семёнова Таисия
5. Щербина Яков


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 6) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (8-й тур) viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 11 апреля с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 12 апр 2019, 7:06

По состоянию на 11 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 11 апреля):

7 класс

1. Маточинская Варвара

8 класс

1. Витковский Алексей
2. Дзюба Сергей
3. Еремеев Семён
4. Ефимова Кристина
5. Кудяков Макар
6. Митрошин Даниил
7. Новиков Андрей
8. Пресняков Арсений
9. Стрелец Александр
10. Травина Кристина
11. Тюков Даниил
12. Фёдорова Алина
13. Цветков Тимофей

9 класс

1. Кашенко Юлия
2. Королёв Родион
3. Крутелёв Кирилл
4. Семёнова Таисия
5. Щербина Яков


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 6) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (8-й тур) viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 18 апреля с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6627
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 8-9 кл.

Сообщение PSP » Пт, 19 апр 2019, 6:44

По состоянию на 18 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 18 апреля):

7 класс

1. Маточинская Варвара


8 класс

1. Витковский Алексей

2. Дзюба Сергей
3. Еремеев Семён
4. Ефимова Кристина
5. Кудяков Макар
6. Митрошин Даниил
7. Новиков Андрей
8. Пресняков Арсений
9. Стрелец Александр
10. Травина Кристина
11. Тюков Даниил
12. Фёдорова Алина
13. Цветков Тимофей

9 класс

1. Кашенко Юлия

2. Королёв Родион
3. Крутелёв Кирилл
4. Семёнова Таисия
5. Щербина Яков


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема 6) viewtopic.php?t=3950

- Задачи конкурса (8-й тур) viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 25 апреля с 15.00 до 16.30.

Возможен приём в группу 2-3 девятиклассников.


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей