Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 21 дек 2018, 8:55

По состоянию на 20 декабря 2018 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 20 декабря):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Калинин Адриан
3. Кондаков Лев
5. Павлова Людмила
6. Пластун Виктория
7. Солодовников Сергей


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Котов Кирилл
7. Ломакин Артемий
8. Лукашов Никита
9. Сиротин Павел
10. Сушко Яна
11. Ушков Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема № 4) viewtopic.php?t=3951

- Задачи 5-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947 Будут выложены в начале января.



Следующее занятие 10 января с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.


Отсутствие новенького на занятии означает (по умолчанию) отчисление из группы,
если причины пропуска неизвестны или неуважительны.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 21 дек 2018, 17:50

ВНИМАНИЕ!

21 декабря 2018 г. учащимся группы разосланы зачётные задания.
Срок их выполнения - 28 декабря 2018 г.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Вт, 01 янв 2019, 16:23

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Срок отправки решений зачётных задач был установлен 28 декабря 2018 г.
На настоящий момент (1 января 2019 г.) не получено не то что решения, а даже попытки этого от следующих учащихся:
Калинин Адриан
Кондаков Лев
Пластун Виктория
Солодовников Сергей
Воинов Олег


Невыполнение зачётного задания - серьёзное нарушение.
И если вы желаете продолжать занятия в группе, вам необходимо СРОЧНО отправить свои мысли по предложенной вам зачётной задаче.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 11 янв 2019, 8:19

По состоянию на 10 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 10 января):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Калинин Адриан
3. Кондаков Лев
5. Павлова Людмила
6. Пластун Виктория
7. Солодовников Сергей


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Котов Кирилл
7. Ломакин Артемий
8. Лукашов Никита
9. Сиротин Павел
10. Сушко Яна
11. Ушков Даниил

Воинов Олег предупреждается о возможном отчислении из группы за многочисленные пропуски занятий без уважительной причины.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема № 4) viewtopic.php?t=3951

- Задачи 5-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947 Будут выложены в начале января.



Следующее занятие 17 января с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.


Отсутствие новенького на занятии означает (по умолчанию) отчисление из группы,
если причины пропуска неизвестны или неуважительны.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Сб, 12 янв 2019, 12:29

ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАЧЁТ

На решение зачётной задачи была дана неделя. Этого времени вполне достаточно, чтобы справиться с заданием, аналогичное которому разобрано в имеющейся у вас книге.
Однако ряд учащихся не только не смогли решить задачу, но даже и не попытались это сделать.
Вы сочли, что зачётное задание - не для вас?
Вы сочли, что задачи конкурса должны решать другие?
Вы сочли, что олимпиада "Формула единства" - не для вас?
Вы не участвовали в муниципальной олимпиаде (выступили на ней слабо)?
Вы сочли, что решать задачи ЗМШ должны другие?

ВОПРОС
А зачем вы тогда посещаете занятия?

Вы будете представлены к отчислению!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 18 янв 2019, 8:31

По состоянию на 17 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 17 января):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Калинин Адриан
3. Кондаков Лев
5. Павлова Людмила
6. Пластун Виктория
7. Солодовников Сергей


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Котов Кирилл
7. Ломакин Артемий
8. Лукашов Никита
9. Сиротин Павел
10. Сушко Яна
11. Ушков Даниил

Воинов Олег предупреждается о возможном отчислении из группы за многочисленные пропуски занятий без уважительной причины.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи о диагональках

- Задачи ЗМШ (тема № 4) viewtopic.php?t=3951

- Задачи 5-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947 Будут выложены в начале января.



Следующее занятие 24 января с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.


Отсутствие новенького на занятии означает (по умолчанию) отчисление из группы,
если причины пропуска неизвестны или неуважительны.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 25 янв 2019, 8:27

По состоянию на 24 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 24 января):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Калинин Адриан
3. Павлова Людмила
4. Пластун Виктория
5. Солодовников Сергей


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
11. Ушков Даниил

Конгдаков Лев и Котов Кирилл отчислены из группы за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Вероятность и математическое ожидание.

- Задачи о диагональках.

- Задачи 5-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 31 января с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Вт, 05 фев 2019, 13:09

По состоянию на 31 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 31 января):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Калинин Адриан
3. Павлова Людмила
4. Пластун Виктория
5. Солодовников Сергей


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
11. Ушков Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Вероятность и математическое ожидание.

- Задачи о диагональках.

- Задачи 6-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 7 февраля с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 15 фев 2019, 10:12

По состоянию на 14 февраля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 14 февраля):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Калинин Адриан
3. Павлова Людмила
4. Пластун Виктория
5. Солодовников Сергей


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
10. Ушков Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Вероятность, математическое ожидание, дисперсия.

- Задачи о диагональках.

- Задачи 6-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 21 февраля с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 22 фев 2019, 13:37

По состоянию на 21 февраля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 21 февраля):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Калинин Адриан
3. Павлова Людмила
4. Пластун Виктория
5. Солодовников Сергей


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
10. Ушков Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Вероятность, математическое ожидание, дисперсия.

- Задачи о диагональках.

- Задачи 6-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947


Следующее занятие 28 февраля с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 01 мар 2019, 12:14

По состоянию на 28 февраля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 28 февраля):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Калинин Адриан
3. Павлова Людмила
4. Пластун Виктория
5. Солодовников Сергей


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
10. Ушков Даниил

Калинин Адриан и Солодовников Сергей предупреждаются о возможном отчислении из группы за пропуски занятий без уважительной причины.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Тема № 7 ЗМШ "Варианты ЕГЭ".

- Задачи о диагональках.

- Задачи 7-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947
Будут выложены в ближайшее время.

Следующее занятие 21 марта с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Чт, 21 мар 2019, 21:25

По состоянию на 21 марта 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 21 марта):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Павлова Людмила
3. Пластун Виктория


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
10. Ушков Даниил

Калинин Адриан и Солодовников Сергей отчислены из группы за пропуски занятий без уважительной причины.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи о диагональках.

- Задачи 8-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947
Будут выложены в ближайшее время.

Следующее занятие 4 апреля с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 05 апр 2019, 11:11

По состоянию на 4 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 4 апреля):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Павлова Людмила
3. Пластун Виктория


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
10. Ушков Даниил

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи о диагональках.

- Задачи 8-го туров конкурса viewtopic.php?t=3947

Следующее занятие 11 апреля с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Сб, 06 апр 2019, 13:25

О РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГЕОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТА

Тест состоял из 5 предложений, про каждое из которых надо было ответить, является оно истинным утверждением, ложным или же вовсе не является утверждением.

Пяти верных ответов не было ни у кого.
Никто не попал "пальцем в небо" - не было того, у кого все ответы неверные.
А вот все другие варианты оказались реализованными...


Разбор заданий теста - на занятии 11 апреля.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6626
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 12 апр 2019, 7:08

По состоянию на 11 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 11 апреля):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Павлова Людмила
3. Пластун Виктория


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
10. Ушков Даниил

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи о диагональках.

- Задачи 8-го туров конкурса http://math.luga.ru/forum/viewtopic.php?t=3947

Следующее занятие 18 апреля с 16.30 до 18.00.

Возможен приём в группу 2-3 десятиклассников.


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей