Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике для 5-6 классов

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6940
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике для 5-6 классов

Сообщение PSP » Пн, 02 мар 2020, 17:29

состоялся в Луге 2 марта 2020 г. Подробнее...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6940
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике для 5-6 классов

Сообщение PSP » Пн, 02 мар 2020, 17:32

В олимпиаде приняли участие 105 школьников:
- 65 пятиклассников,
- 1 четвероклассник (за 5-й класс),
- 39 шестиклассников.

Подведение итогов, разбор задач, апелляция состоятся 4 марта в 15 часов в здании старшей школы № 3.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6940
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике для 5-6 классов

Сообщение PSP » Ср, 04 мар 2020, 17:26

ИТОГИ ОЛИИМПИАДЫ

Лучшие результаты по 5-м классам
(максимально возможное число баллов - 35)

Стрекозов Денис, 26 баллов, СОШ № 3, 4-й класс (за 5-й) - победитель
Поликарпова Софья, 23 балла, СОШ № 4 - победитель
Морозов Вячеслав, 21 балл, СОШ № 3 - призёр
Петров Матвей, 21 балл, СОШ № 3 - призёр
Сидорова Арина, 21 балл, СОШ № 6 - призёр
Михайлова Полина, 19 баллов, СОШ № 4 - призёр
Магеррамова Айд, 16 баллов, СОШ № 4 - призёр
Маркова Софья, 16 баллов, СОШ № 3 - призёр
Андреев Тимофей, 15 баллов, СОШ № 4 - призёр
Кулакова Вероника, 13 баллов, СОШ № 4 - призёр
Попков Максим, 13 баллов, Осьминская СОШ - призёр
Трунова Екатерина, 13 баллов, Осьминская СОШ - призёр


Каждый из остальных 54 участников набрал не более 11 баллов.
17 участников не набрали ни одного балла.

Лучшие результаты по 6-м классам
(максимально возможное число баллов - 35)

Крылов Тимофей, 22 балла, СОШ № 4 - победитель
Стеганцева Дарья, 20 баллов, СОШ № 4 - победитель

Камаев Павел, 19 баллов, СОШ № 3 - призёр
Афонин Кирилл, 18 баллов, СОШ № 2 - призёр
Лаврентьева Варвара, 15 баллов, СОШ № 2 - призёр
Казакова Анастасия, 12 баллов, СОШ № 4 - призёр
Гусаренко Вадим, 11 баллов, Толмачёвская СОШ - призёр
Ципинова Диана, 11 баллов, СОШ № 4 - призёр
Афанасьева Александра, 10 баллов, СОШ № 4 - призёр


Каждый из остальных 30 участников набрал не более 9 баллов.
6 участников не набрали ни одного балла.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров!


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей