Устная командная олимпиада
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7183
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Устная командная олимпиада
по математике 7-классников Лужского района состоится 19 декабря в школе №3 г. Луги. Начало в 10.00. Подробнее...
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7183
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Устная командная олимпиада
Каждая команда состоит из трёх учеников одной и той же школы.
Допустимо наличие в команде менее трёх школьников,
а также учащихся 5 или 6 классов.
ПРАВИЛА УСТНОЙ КОМАНДНОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
можно прочитать здесь (пост от 23.10.2015).
Допустимо наличие в команде менее трёх школьников,
а также учащихся 5 или 6 классов.
ПРАВИЛА УСТНОЙ КОМАНДНОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
можно прочитать здесь (пост от 23.10.2015).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7183
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Устная командная олимпиада
В олимпиаде приняли участие 14 команд:
школа № 2 (2 команды - конкурсная и внеконкурсная),
школа № 3 (2 команды - конкурсная и внеконкурсная),
школа № 4 (2 команды - конкурсная и внеконкурсная),
школа № 5
школа № 6 (2 команды - конкурсная и внеконкурсная),
Волошовская школа,
Толмпачёвская школа,
Заклинская школа/,
Ям-Тёсовская школа,
Серебрянская школа.
школа № 2 (2 команды - конкурсная и внеконкурсная),
школа № 3 (2 команды - конкурсная и внеконкурсная),
школа № 4 (2 команды - конкурсная и внеконкурсная),
школа № 5
школа № 6 (2 команды - конкурсная и внеконкурсная),
Волошовская школа,
Толмпачёвская школа,
Заклинская школа/,
Ям-Тёсовская школа,
Серебрянская школа.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7183
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Устная командная олимпиада
ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ
Победитель (1-е место), 19 баллов - команда школы № 3
в составе: Жукова Виолетта, Николаева Анна, Пылаев Егор
Призёр (2-е место), 18 баллов - команда школы № 2
в составе: Година Анастасия, Денисова Дарья, Новожилова Анастасия
Призёр (3-е место), 15 баллов - команда школы № 6
в составе: Адамович Марьян, Иванов Илья, Шорохов Михаил
Призёр (4-е место), 14 баллов - Волошовская школа
в составе: Архипова Екатерина, Пучков Георгий, Торговец Анастасия
Примечания:
1) всего в олимпиаде можно было набрать 58 баллов.
2) наибольшее число баллов (20) набрала внеконкурсная команда школы № 2
в составе: Михайлова София, Помазан Полина, Эргардт Илья.
Однако, согласно правилам, на звания победителей и призёров могут претендовать только конкурсные команды.
Результаты остальных команд см. ниже.
Победитель (1-е место), 19 баллов - команда школы № 3
в составе: Жукова Виолетта, Николаева Анна, Пылаев Егор
Призёр (2-е место), 18 баллов - команда школы № 2
в составе: Година Анастасия, Денисова Дарья, Новожилова Анастасия
Призёр (3-е место), 15 баллов - команда школы № 6
в составе: Адамович Марьян, Иванов Илья, Шорохов Михаил
Призёр (4-е место), 14 баллов - Волошовская школа
в составе: Архипова Екатерина, Пучков Георгий, Торговец Анастасия
Примечания:
1) всего в олимпиаде можно было набрать 58 баллов.
2) наибольшее число баллов (20) набрала внеконкурсная команда школы № 2
в составе: Михайлова София, Помазан Полина, Эргардт Илья.
Однако, согласно правилам, на звания победителей и призёров могут претендовать только конкурсные команды.
Результаты остальных команд см. ниже.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7183
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Устная командная олимпиада
Результаты остальных команд
(кроме победителя и призёров, результаты которых см. выше):
школа № 2 (внеконкурсная) - 20 баллов
школа № 3 (внеконкурсная) - 13 баллов
школа № 5 - 13 баллов
Ям-Тёсовская школа - 12 баллов
школа № 4 - 12 баллов
школа № 6 (внеконкурсная) - 11 баллов
школа № 4 (внеконкурсная) - 10 баллов
Толмачёвская школа - 7 баллов
Заклинская школа - 7 баллов
Серебрянская школа - 5 баллов
(кроме победителя и призёров, результаты которых см. выше):
школа № 2 (внеконкурсная) - 20 баллов
школа № 3 (внеконкурсная) - 13 баллов
школа № 5 - 13 баллов
Ям-Тёсовская школа - 12 баллов
школа № 4 - 12 баллов
школа № 6 (внеконкурсная) - 11 баллов
школа № 4 (внеконкурсная) - 10 баллов
Толмачёвская школа - 7 баллов
Заклинская школа - 7 баллов
Серебрянская школа - 5 баллов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 230 гостей