Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Сиверский

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Сиверский

Сообщение PSP » Вт, 05 ноя 2019, 19:23

Состоялось очередное занятие группы.
На настоящий момент состав группы следующий
(красным цветом показаны те, кого не было на занятии):

5 класс
Алексеев Константин
Бабурова Ксения
Барбашин Матвей
Виноградов Константин
Гадаборшев Амир
Гаузер Илья
Дрожжина Карина
Заболотских Юлия
Зайцев Андрей
Ильин Михаил
Кузьминых Евгений
Лыков Андрей
Михайлова Дарья
Порташ Александра
Румянцев Фёдор
Шаронов Антон

6 класс
Воробьёв Иван
Гурьянов Кирилл
Дорохова Софья
Лукин Александр
Мартынов Кирилл
Окунькова Елизавета
Сушицкий Антон

7 класс
Воробьёва Миланf
Вьюгинов Дмитрий
Гончаров Александр
Майборода Николай
Маркин Иван
Панков Денис
Шатилова Ирина

Беляева Виктория, Диденко Анастасия отчислены из группы за невыполнение требований.

Бабурова Ксения, Гадаборшев Амир, Дрожжина Карина предупреждаются о возможном отчислении из группы за невыполнение требований.

Пропустившие занятие без разрешения отчисляются из группы.

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление, посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления.

Следующее занятие 12 ноября с 14.00 до 15.30, каб. 234 Сиверской гимназии.

Над чем подумать к следующему занятию
Задача № 1 (Есть пример на 16 и оценка на 18; УЛУЧШАЙТЕ!). Разбиваем квадрат на две части...
Задача № 2 (игра с монетами).
Задачи 3-го туров конкурса.

И ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ (см. пост от 25 октября).

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Сиверский

Сообщение PSP » Сб, 09 ноя 2019, 16:22

Беляева Виктория восстановлена в группе (в виде исключения).

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Сиверский

Сообщение PSP » Вт, 12 ноя 2019, 20:00

Состоялось очередное занятие группы.
На 12 ноября состав группы следующий
(красным цветом показаны те, кого не было на занятии):

5 класс
Алексеев Константин
Бабурова Ксения
Барбашин Матвей
Виноградов Константин
Гадаборшев Амир
Гаузер Илья
Дрожжина Карина
Заболотских Юлия
Зайцев Андрей
Ильин Михаил
Кузьминых Евгений
Лыков Андрей
Михайлова Дарья
Порташ Александра
Румянцев Фёдор
Шаронов Антон

6 класс
Беляева Виктория
Воробьёв Иван
Гурьянов Кирилл
Дорохова Софья
Лукин Александр
Мартынов Кирилл
Окунькова Елизавета
Сушицкий Антон

7 класс
Воробьёва Милана
Вьюгинов Дмитрий
Гончаров Александр
Майборода Николай
Маркин Иван
Панков Денис
Шатилова Ирина


Бабурова Ксения, Гадаборшев Амир предупреждаются о возможном отчислении из группы за невыполнение требований.

Пропустившие занятие без разрешения отчисляются из группы.

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление, посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления.

Следующее занятие 19 ноября с 14.00 до 15.30, каб. 234 Сиверской гимназии.

Над чем подумать к следующему занятию
Задача № 1 (Есть пример на 16 и оценка на 18; УЛУЧШАЙТЕ!). Разбиваем квадрат на две части...
Задача № 2 (игра с монетами).
Задачи 3-го тура конкурса.
И ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ (см. пост от 25 октября).

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Сиверский

Сообщение PSP » Вт, 19 ноя 2019, 20:33

Состоялось очередное занятие группы.
На 19 ноября состав группы следующий
(красным цветом показаны те, кого не было на занятии):

5 класс
Алексеев Константин
Бабурова Ксения
Барбашин Матвей
Виноградов Константин
Гадаборшев Амир
Гаузер Илья
Дрожжина Карина
Заболотских Юлия
Зайцев Андрей
Ильин Михаил
Кузьминых Евгений
Лыков Андрей
Михайлова Дарья
Порташ Александра
Румянцев Фёдор
Шаронов Антон

6 класс
Беляева Виктория
Воробьёв Иван
Гурьянов Кирилл
Дорохова Софья
Мартынов Кирилл
Окунькова Елизавета
Сушицкий Антон

7 класс
Воробьёва Милана
Вьюгинов Дмитрий
Гончаров Александр
Майборода Николай
Маркин Иван
Панков Денис
Шатилова Ирина

Гадаборшев Амир предупреждается о возможном отчислении из группы за невыполнение требований.

Пропустившие занятие без разрешения отчисляются из группы.

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление, посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления.

Следующее занятие 26 ноября с 14.00 до 15.30, каб. 234 Сиверской гимназии.

Над чем подумать к следующему занятию
Задача № 1 (Есть пример на 16 и оценка на 17; УЛУЧШАЙТЕ!). Разбиваем квадрат на две части...
Задача № 2 (игра с монетами).
Задачи 3-го тура конкурса.
И ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ (см. пост от 25 октября).

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Сиверский

Сообщение PSP » Ср, 27 ноя 2019, 11:09

Состоялось очередное занятие группы.
На 26 ноября состав группы следующий
(красным цветом показаны те, кого не было на занятии):

5 класс
Алексеев Константин
Бабурова Ксения
Барбашин Матвей
Виноградов Константин
Гадаборшев Амир
Гаузер Илья
Дрожжина Карина
Заболотских Юлия
Зайцев Андрей
Ильин Михаил
Кузьминых Евгений
Лыков Андрей
Михайлова Дарья
Порташ Александра
Румянцев Фёдор
Шаронов Антон

6 класс
Беляева Виктория
Воробьёв Иван
Гурьянов Кирилл
Дорохова Софья
Мартынов Кирилл
Окунькова Елизавета
Сушицкий Антон

7 класс
Воробьёва Милана
Вьюгинов Дмитрий
Гончаров Александр
Майборода Николай
Маркин Иван
Панков Денис
Шатилова Ирина

Алексеев Константин, Гадаборшев Амир предупреждаются о возможном отчислении из группы за невыполнение требований.

Пропустившие занятие без разрешения отчисляются из группы.

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление, посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления.

Следующее занятие 3 декабря с 14.00 до 15.30, каб. 234 Сиверской гимназии.

Над чем подумать к следующему занятию
Задача № 1 (Есть пример на 16 и оценка на 17; УЛУЧШАЙТЕ!). Разбиваем квадрат на две части...
Задача № 2 (игра с монетами).
Задача № 3 (игра с точками и отрезками).
Задачи 4-го тура конкурса.
И ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ (см. пост от 25 октября).

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Сиверский

Сообщение PSP » Ср, 04 дек 2019, 11:59

Состоялось очередное занятие группы.
На 3 декабря состав группы следующий
(красным цветом показаны те, кого не было на занятии):

5 класс
Алексеев Константин
Бабурова Ксения
Барбашин Матвей
Виноградов Константин
Гадаборшев Амир
Гаузер Илья
Дрожжина Карина
Заболотских Юлия
Зайцев Андрей
Ильин Михаил
Кузьминых Евгений
Лыков Андрей
Михайлова Дарья
Порташ Александра
Румянцев Фёдор
Шаронов Антон

6 класс
Беляева Виктория
Воробьёв Иван
Гурьянов Кирилл
Дорохова Софья
Мартынов Кирилл
Окунькова Елизавета
Сушицкий Антон

7 класс
Воробьёва Милана
Вьюгинов Дмитрий
Гончаров Александр
Майборода Николай
Маркин Иван
Панков Денис
Шатилова Ирина

Алексеев Константин, Гадаборшев Амир, Дрожжина Карина предупреждаются о возможном отчислении из группы за невыполнение требований.

Пропустившие занятие без разрешения отчисляются из группы.

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление, посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления.

Следующее занятие 10 декабря с 14.00 до 15.30, каб. 234 Сиверской гимназии.

Над чем подумать к следующему занятию
Задача № 1 (Есть пример на 16 и оценка на 17; УЛУЧШАЙТЕ!). Разбиваем квадрат на две части...
Задача № 2 (игра с монетами).
Задача № 3 (игра с точками и отрезками).
Задачи 4-го тура конкурса.
И ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ (см. пост от 25 октября).

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Сиверский

Сообщение PSP » Ср, 11 дек 2019, 11:15

Состоялось очередное занятие группы.
На 10 декабря состав группы следующий
(красным цветом показаны те, кого не было на занятии):

5 класс
Бабурова Ксения
Барбашин Матвей
Виноградов Константин
Гаузер Илья
Заболотских Юлия
Зайцев Андрей
Ильин Михаил
Кузьминых Евгений
Лыков Андрей
Михайлова Дарья
Порташ Александра
Румянцев Фёдор
Шаронов Антон

6 класс
Беляева Виктория
Воробьёв Иван
Гурьянов Кирилл
Дорохова Софья
Мартынов Кирилл
Окунькова Елизавета
Сушицкий Антон

7 класс
Воробьёва Милана
Вьюгинов Дмитрий
Гончаров Александр
Майборода Николай
Маркин Иван
Панков Денис
Шатилова Ирина

Алексеев Константин, Гадаборшев Амир, Дрожжина Карина отчислены из группы за невыполнение требований.

Пропустившие занятие без разрешения отчисляются из группы.

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление, посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления.

Следующее занятие 17 декабря с 14.00 до 15.30, каб. 234 Сиверской гимназии.

Над чем подумать к следующему занятию
Задача № 1 (Есть пример на 16 и оценка на 17; УЛУЧШАЙТЕ!). Разбиваем квадрат на две части...
Задача № 2 (игра с монетами).
Задача № 3 (игра с точками и отрезками).
Задачи 4-го тура конкурса.
И ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ (см. пост от 25 октября).


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей