Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 05 сен 2018, 9:09

Продолжается работа по подготовке к математическим олимпиадам учеников 6-7 кл. Подробнее...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 05 сен 2018, 9:13

Занятия будут проходить по средам с 16.30 до 18.00 в каб. 109 здания начальной школы № 3 (1-й этаж).

Приглашаются
- 6-7 классники, ранее посещавшие учебные сборы,
- новенькие 7-классники.


Не забудьте письменные принадлежности и сменную обувь!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Пт, 14 сен 2018, 10:27

По состоянию на 12 сентября состав группы таков:

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Васильев Даниил
3. Капитонов Даниил
4. Поттоев Назар
5. Румянцев Александр
6. Семёнов Денис
7. Шачнев Матвей

7 класс

1. Артемьев Александр
2. Даувальтер Роберт
3. Дормачёв Иван
4. Ефимов Владислав
5. Захарова Вероника
6. Захарова Ульяна
7. Иванов Олег
8. Иванова Руслана
9. Иевлева Алина
10. Корякин Егор
11. Логинова Софья
12. Машанин Никита
13. Морозов Дмитрий
14. Никорич Варвара
15. Романишин Максим
16. Тарасенкова Дарья

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЭЛ. ПИСЬМО Сергею Павловичу.

Набор в группу продолжается
(приглашаются ученики 7 класса).


Следующее занятие 19 сентября с 16.30 до 18.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Всероссийский конкурс решения задач.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Чт, 20 сен 2018, 10:37

По состоянию на 19 сентября состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 19 сентября):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Васильев Даниил
3. Загребаев Максим
3. Капитонов Даниил
4. Поттоев Назар
5. Румянцев Александр
6. Семёнов Денис
7. Шачнев Матвей

7 класс

1. Артемьев Александр
2. Даувальтер Роберт
3. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Ефимов Владислав
5. Захарова Вероника
6. Захарова Ульяна
7. Иванов Олег
8. Иванова Руслана
9. Иевлева Алина
10. Корякин Егор
11. Логинова Софья
12. Машанин Никита
13. Морозов Дмитрий
14. Никорич Варвара
15. Романишин Максим
16. Тарасенкова Дарья

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЭЛ. ПИСЬМО Сергею Павловичу.

Набор в группу продолжается
(приглашаются ученики 7 класса).


Следующее занятие 26 сентября с 16.30 до 18.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи темы "Занимательная логика" ЗМШ.

Задачи Всероссийского конкурса решения задач.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 26 сен 2018, 19:06

По состоянию на 26 сентября состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 26 сентября):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Васильев Даниил
3. Загребаев Максим
3. Капитонов Даниил
4. Поттоев Назар
5. Румянцев Александр
6. Семёнов Денис
7. Шачнев Матвей

7 класс

1. Артемьев Александр
2. Даувальтер Роберт
3. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Ефимов Владислав
5. Захарова Вероника
6. Захарова Ульяна
7. Иванов Олег
8. Иванова Руслана
9. Иевлева Алина
10. Корякин Егор
11. Логинова Софья
12. Машанин Никита
13. Морозов Дмитрий
14. Никорич Варвара
15. Романишин Максим
16. Тарасенкова Дарья

Семёнов Денис, Артемьев Александр, Дмитриев Марк, Ефимов Владислав, Захарова Вероника, Захарова Ульяна, Иванова Руслана
представлены к отчислению за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.


Набор в группу завершён

Следующее занятие 3 октября с 15.00 до 16.30 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи темы "Занимательная логика" ЗМШ.

Задачи Всероссийского конкурса решения задач.

Задача об острове.


Задача о 8 дверях и ключах.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 03 окт 2018, 17:59

По состоянию на 3 октября состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 3 октября):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Васильев Даниил
3. Загребаев Максим
3. Капитонов Даниил
4. Поттоев Назар
5. Румянцев Александр
6. Семёнов Денис
7. Шачнев Матвей

7 класс

1. Артемьев Александр
2. Даувальтер Роберт
3. Дмитриев Марк
4. Дормачёв Иван
5. Захарова Вероника
6. Иванов Олег
7. Иевлева Алина
8. Корякин Егор
9. Логинова Софья
10. Машанин Никита
11. Морозов Дмитрий
12. Никорич Варвара
13. Романишин Максим
14. Тарасенкова Дарья

Васильев Денис, Поттоев Назар, Румянцев Александр, Артемьев Александр, Тарасенкова Дарьяпредставлены к отчислению за пропуски занятий без уважительной причины.


Ефимов Владислав, Захарова Ульяна, Иванова Руслана представлены к отчислению за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.

Набор в группу завершён

Следующее занятие 10 октября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи темы "Занимательная логика" ЗМШ.

Задачи Всероссийского конкурса решения задач.

Задача об острове.


Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Минёр"

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 10 окт 2018, 17:39

По состоянию на 10 октября состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 10 октября):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Загребаев Максим
3. Капитонов Даниил
4. Поттоев Назар[/color]
5. Шачнев Матвей

7 класс

1. Даувальтер Роберт
2. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Захарова Вероника
5. Иванов Олег
6. Корякин Егор
7. Логинова Софья
8. Машанин Никита
9. Морозов Дмитрий
10. Никорич Варвара
11. Романишин Максим


Васильев Денис, Румянцев Александр, Семёнов Денис, Артемьев Александр, Тарасенкова Дарья отчислены за пропуски занятий без уважительной причины.

Набор в группу завершён

Следующее занятие 17 октября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи темы "Занимательная логика" ЗМШ.

Задачи Всероссийского конкурса решения задач.

Задача об острове.


Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Минёр"

Задача "Грабитель"

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 17 окт 2018, 17:41

По состоянию на 17 октября состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 17 октября):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Загребаев Максим
3. Капитонов Даниил
4. Поттоев Назар
5. Семёнов Денис
6. Шачнев Матвей

7 класс

1. Даувальтер Роберт
2. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Захарова Вероника
5. Иванов Олег
6. Корякин Егор
7. Логинова Софья
8. Машанин Никита
9. Морозов Дмитрий
10. Никорич Варвара
11. Романишин Максим

Набор в группу завершён

Следующее занятие 24 октября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи Всероссийского конкурса решения задач.

Задача об острове.


Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель"

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Чт, 25 окт 2018, 10:15

По состоянию на 24 октября состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 24 октября):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Загребаев Максим
3. Капитонов Даниил
4. Поттоев Назар
5. Семёнов Денис
6. Шачнев Матвей

7 класс

1. Даувальтер Роберт
2. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Захарова Вероника
5. Иванов Олег
6. Корякин Егор
7. Логинова Софья
8. Машанин Никита
9. Морозов Дмитрий
10. Никорич Варвара
11. Романишин Максим

Набор в группу завершён

Следующее занятие 7 ноября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 5-7 классов олимпиады viewtopic.php?t=3962

Задачи 2-го и 3-го туров Всероссийского конкурса решения задач.

Задача "Корабль".

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель".

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 07 ноя 2018, 17:52

По состоянию на 7 ноября состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 7 ноября):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Загребаев Максим
3. Капитонов Даниил
4. Поттоев Назар
5. Семёнов Денис
6. Шачнев Матвей

7 класс

1. Даувальтер Роберт
2. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Захарова Вероника
5. Иванов Олег
6. Корякин Егор
7. Логинова Софья
8. Машанин Никита
9. Морозов Дмитрий
10. Никорич Варвара
11. Романишин Максим

Набор в группу завершён

Следующее занятие 14 ноября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 3-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача "Корабль".

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель".

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 14 ноя 2018, 17:38

По состоянию на 14 ноября состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 14 ноября):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Васильев Даниил
3. Загребаев Максим
4. Капитонов Даниил
5. Поттоев Назар
6. Семёнов Денис
7. Шачнев Матвей

7 класс

1. Даувальтер Роберт
2. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Захарова Вероника
5. Иванов Олег
6. Корякин Егор
7. Логинова Софья
8. Машанин Никита
9. Морозов Дмитрий
10. Никорич Варвара
11. Романишин Максим

Машанин Никита предупреждается о возможном отчислении из группы за пропуски занятий без уважительной причины.


Набор в группу завершён

Следующее занятие 21 ноября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 3-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача "Корабль".

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель".

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 21 ноя 2018, 17:37

По состоянию на 21 ноября состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 21 ноября):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Васильев Даниил
3. Загребаев Максим
4. Капитонов Даниил
5. Поттоев Назар
6. Семёнов Денис
7. Шачнев Матвей

7 класс

1. Даувальтер Роберт
2. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Захарова Вероника
5. Иванов Олег
6. Корякин Егор
7. Логинова Софья
8. Морозов Дмитрий
8. Никорич Варвара
10. Романишин Максим

Машанин Никита отчислен из группы за пропуски занятий без уважительной причины.


Набор в группу завершён

Следующее занятие 5 декабря с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 4-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача "Корабль".

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель".

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 05 дек 2018, 17:28

По состоянию на 5 декабря состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 5 декабря):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Васильев Даниил
3. Загребаев Максим
4. Капитонов Даниил
5. Поттоев Назар
6. Семёнов Денис
7. Шачнев Матвей

7 класс

1. Даувальтер Роберт
2. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Захарова Вероника
5. Иванов Олег
6. Корякин Егор
7. Логинова Софья
8. Морозов Дмитрий
9. Романишин Максим

Никорич Варвара отчислена из группы за пропуски занятий без уважительной причины.


Набор в группу завершён

Следующее занятие 12 декабря с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 4-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача о 8 дверях и ключах.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 6-7 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 12 дек 2018, 17:27

По состоянию на 12 декабря состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 12 декабря):

6 класс

1. Бурков Андрей
2. Васильев Даниил
3. Загребаев Максим
4. Капитонов Даниил
5. Поттоев Назар
6. Семёнов Денис
7. Шачнев Матвей

7 класс

1. Даувальтер Роберт
2. Дмитриев Марк
3. Дормачёв Иван
4. Захарова Вероника
5. Иванов Олег
6. Корякин Егор
7. Логинова Софья
8. Морозов Дмитрий
9. Романишин Максим

Набор в группу завершён

Следующее занятие 19 декабря с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задача "Диагональки"


Задачи 4-го тура Всероссийского конкурса решения задач.


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость