ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ МАТЕМАТИКОВ
В лагере будет действовать математическая группа в количестве 20 школьников 8-9 классов.
По состоянию на 20 октября в состав этой группы входят 16 человек:
Смертин Николай (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Лукашов Никита (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Ушков Даниил (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Терещенко Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Сычикова Мария (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Богачёв Станислав (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Асриянц Глеб (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Ломакин Артемий (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Ёжикова Ольга (Гатчинская гимназия, 9 кл.)
Шуляк Дарина (Гатчинская гимназия, 9 кл.)
Жилов Андрей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Забиякин Сергей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Пупынина Ольга (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Морозова Екатерина ((Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Кожемякин Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Карпетов Кирилл (Гатчинская школа № 8, 8 кл.)
Как сообщили, в состав группы включена Танченко Яна (9 кл. Гатчинского лицея), не посещающая занятия Центра "Успех".
Интеллектуальный лагерь снова
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
СНОВА ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ ГРУППЫ МАТЕМАТИКОВ
В лагере будет действовать математическая группа в количестве 19 школьников 8-9 классов.
По состоянию на 25 октября в состав этой группы входят 16 человек:
Смертин Николай (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Лукашов Никита (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Ушков Даниил (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Терещенко Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Сычикова Мария (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Богачёв Станислав (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Асриянц Глеб (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Ломакин Артемий (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Шуляк Дарина (Гатчинская гимназия, 9 кл.)
Жилов Андрей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Забиякин Сергей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Пупынина Ольга (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Морозова Екатерина ((Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Кожемякин Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Карпетов Кирилл (Гатчинская школа № 8, 8 кл.)
Как сообщили, в состав группы включены школьники, не являющиеся учащимися Центра "Успех":
Танченко Яна (9 кл., Гатчинский лицей),
Адяева Елизпавета (9 кл., Гатчинская гимназия),
Захаренко Пётр (9 кл., Гатчинская школа № 8 ),
Крылов Даниил (9 кл., Гатчинская школа № 9).
В лагере будет действовать математическая группа в количестве 19 школьников 8-9 классов.
По состоянию на 25 октября в состав этой группы входят 16 человек:
Смертин Николай (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Лукашов Никита (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Ушков Даниил (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Терещенко Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Сычикова Мария (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Богачёв Станислав (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Асриянц Глеб (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Ломакин Артемий (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Шуляк Дарина (Гатчинская гимназия, 9 кл.)
Жилов Андрей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Забиякин Сергей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Пупынина Ольга (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Морозова Екатерина ((Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Кожемякин Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Карпетов Кирилл (Гатчинская школа № 8, 8 кл.)
Как сообщили, в состав группы включены школьники, не являющиеся учащимися Центра "Успех":
Танченко Яна (9 кл., Гатчинский лицей),
Адяева Елизпавета (9 кл., Гатчинская гимназия),
Захаренко Пётр (9 кл., Гатчинская школа № 8 ),
Крылов Даниил (9 кл., Гатчинская школа № 9).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
И ОПЯТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ ГРУППЫ МАТЕМАТИКОВ
В лагере будет действовать математическая группа в количестве 18 школьников 8-9 классов.
По состоянию на 26 октября эта группа состоит из 18 человек:
Смертин Николай (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Лукашов Никита (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Ушков Даниил (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Терещенко Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Сычикова Мария (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Богачёв Станислав (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Асриянц Глеб (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Ломакин Артемий (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Шуляк Дарина (Гатчинская гимназия, 9 кл.)
Жилов Андрей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Забиякин Сергей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Пупынина Ольга (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Кожемякин Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Карпетов Кирилл (Гатчинская школа № 8, 8 кл.)
+ школьники, не являющиеся учащимися Центра "Успех":
Танченко Яна (9 кл., Гатчинский лицей),
Адяева Елизпавета (9 кл., Гатчинская гимназия),
Захаренко Пётр (9 кл., Гатчинская школа № 8 ),
Крылов Даниил (9 кл., Гатчинская школа № 9).
В лагере будет действовать математическая группа в количестве 18 школьников 8-9 классов.
По состоянию на 26 октября эта группа состоит из 18 человек:
Смертин Николай (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Лукашов Никита (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Ушков Даниил (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Терещенко Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Сычикова Мария (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Богачёв Станислав (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Асриянц Глеб (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Ломакин Артемий (Гатчинский лицей № 3, 9 кл.)
Шуляк Дарина (Гатчинская гимназия, 9 кл.)
Жилов Андрей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Забиякин Сергей (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Пупынина Ольга (Гатчинская школа № 9, 9 кл.)
Кожемякин Дмитрий (Сиверская гимназия, 9 кл.)
Карпетов Кирилл (Гатчинская школа № 8, 8 кл.)
+ школьники, не являющиеся учащимися Центра "Успех":
Танченко Яна (9 кл., Гатчинский лицей),
Адяева Елизпавета (9 кл., Гатчинская гимназия),
Захаренко Пётр (9 кл., Гатчинская школа № 8 ),
Крылов Даниил (9 кл., Гатчинская школа № 9).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
В связи с очередным (есть надежда, что последним) изменением в состава группы математиков
требования по разбиению школьников на команды стали несколько иными.
О РАЗБИЕНИИ НА КОМАНДЫ
для аукциона, устной командной олимпиады, регаты
14 учащихся Центра "Успех" разбиваются на 4 команды по 3 человека и 1 команду из 2 человек.
Четверо школьников, не являющиеся учащимися Центра "Успех", создают две отдельные команды.
В случае, если в лагере в день соревнования оказывается Аграновский Марат (8 кл., Гатчинский лицей),
то 15 учащихся Центра "Успех" разбиваются на 5 команд по 3 человека,
причём 8-классники ОБЯЗАТЕЛЬНО входят в разные команды.
О РАЗБИЕНИИ НА КОМАНДЫ
для матбоя
Каждая команда состоит из 9 человек.
Двое школьников, не являющиеся учащимися Центра "Успех", входят в одну команду, двое - в другую.
В случае присутствия в лагере в день матбоя Аграновского Марата
образуются две команды: одна из 10 человек, другая - из 9 человек.
И тогда в каждой команде должен быть ровно один 8-классник.
требования по разбиению школьников на команды стали несколько иными.
О РАЗБИЕНИИ НА КОМАНДЫ
для аукциона, устной командной олимпиады, регаты
14 учащихся Центра "Успех" разбиваются на 4 команды по 3 человека и 1 команду из 2 человек.
Четверо школьников, не являющиеся учащимися Центра "Успех", создают две отдельные команды.
В случае, если в лагере в день соревнования оказывается Аграновский Марат (8 кл., Гатчинский лицей),
то 15 учащихся Центра "Успех" разбиваются на 5 команд по 3 человека,
причём 8-классники ОБЯЗАТЕЛЬНО входят в разные команды.
О РАЗБИЕНИИ НА КОМАНДЫ
для матбоя
Каждая команда состоит из 9 человек.
Двое школьников, не являющиеся учащимися Центра "Успех", входят в одну команду, двое - в другую.
В случае присутствия в лагере в день матбоя Аграновского Марата
образуются две команды: одна из 10 человек, другая - из 9 человек.
И тогда в каждой команде должен быть ровно один 8-классник.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
А ЕЩЁ...
Советую познакомиться с тем, как выступали на матбоях ваши не такие уж далёкие "предки"
(среди них лужане, гатчинцы)
http://math.luga.ru/inf/compet/tournirmb/2007/index.php
и
http://math.luga.ru/inf/compet/tournirmb/2008/index.php
Советую познакомиться с тем, как выступали на матбоях ваши не такие уж далёкие "предки"
(среди них лужане, гатчинцы)
http://math.luga.ru/inf/compet/tournirmb/2007/index.php
и
http://math.luga.ru/inf/compet/tournirmb/2008/index.php
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
Интеллектуальный лагерь состоялся.
С 31 октября по 3 ноября в нём прошли занятия математической группы.
С 31 октября по 3 ноября в нём прошли занятия математической группы.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
31 октября состоялся математический аукцион.
В нём участвовали 7 команд.
Команда № 1
Лукашрв Никита
Сычикова Мария
Ушков Даниил
Команда № 2
Кожемякин Дмитрий
Смертин Николай
Терещенко Дмитрий
Команда № 3
Асриянц Глеб
Крпетов Кирилл
Ломакин Артемий
Команда № 4
Жилов Андрей
Забиякин Сергей
Пупынина Ольга
Команда № 5
Богачёв Станислав
Захаренко Пётр
Шуляк Дарина
Команда № 6
Мороз Полина
Свешникова Людмила
Танченко Яна
Команда № 7
Адяева Елизавета
Крылов Даниил
Результаты аукциона
Команда № 3 +26 тугриков - ПОБЕДИТЕЛЬ
Команда № 1 +22 тугрика
Команда № 4 +16 тугриков
Команда № 2 +7 тугриков
Команда № 7 -6 тугриков
Команда № 6 -8 тугриков
Команда № 4 -24 тугрика
В нём участвовали 7 команд.
Команда № 1
Лукашрв Никита
Сычикова Мария
Ушков Даниил
Команда № 2
Кожемякин Дмитрий
Смертин Николай
Терещенко Дмитрий
Команда № 3
Асриянц Глеб
Крпетов Кирилл
Ломакин Артемий
Команда № 4
Жилов Андрей
Забиякин Сергей
Пупынина Ольга
Команда № 5
Богачёв Станислав
Захаренко Пётр
Шуляк Дарина
Команда № 6
Мороз Полина
Свешникова Людмила
Танченко Яна
Команда № 7
Адяева Елизавета
Крылов Даниил
Результаты аукциона
Команда № 3 +26 тугриков - ПОБЕДИТЕЛЬ
Команда № 1 +22 тугрика
Команда № 4 +16 тугриков
Команда № 2 +7 тугриков
Команда № 7 -6 тугриков
Команда № 6 -8 тугриков
Команда № 4 -24 тугрика
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
1 ноября состоялась устная командная олимпиада.
Команды были те же, что и на аукционе (см. выше).
Итоги олимпиады
Команда № 1 - 27 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
Команда № 2 - 20 баллов
Команда № 3 - 20 баллов
Команда № 4 - 20 баллов
Команда № 5 - 12 баллов
Команда № 6 - 12 баллов
Команда № 7 - 9 баллов
Команды были те же, что и на аукционе (см. выше).
Итоги олимпиады
Команда № 1 - 27 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ
Команда № 2 - 20 баллов
Команда № 3 - 20 баллов
Команда № 4 - 20 баллов
Команда № 5 - 12 баллов
Команда № 6 - 12 баллов
Команда № 7 - 9 баллов
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
2 ноября состоялась математическая регата.
Составы команд были те же, что и на математическом аукционе (см, выше).
Результаты регаты
Команда № 1 - 52 балла - ПОБЕДИТЕЛЬ
Команда № 4 - 47 баллов
Команда № 3 - 29 баллов
Команда № 6 - 28 баллов
Команда № 5 - 26 баллов
Команда № 2 - 24 балла
Команда № 7 - 9 баллов
Составы команд были те же, что и на математическом аукционе (см, выше).
Результаты регаты
Команда № 1 - 52 балла - ПОБЕДИТЕЛЬ
Команда № 4 - 47 баллов
Команда № 3 - 29 баллов
Команда № 6 - 28 баллов
Команда № 5 - 26 баллов
Команда № 2 - 24 балла
Команда № 7 - 9 баллов
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
3 ноября состоялся математический бой.
Команда № 1
Лукашов Никита - капитан
Ушков Даниил - зам. капитана
Асриянц Глеб
Богачёв Стнислав
Ломакин Артемий
Сычикова Мария
Танченко Яна
Шуляк Дарина
Мороз Полина
Свешникова Людмила
Команда № 2
Забиякин Сергей - капитан
Терещенко Дмитрий - зам. капитана
Адяева Елизавета
Захаренко Пётр
Карпетов /Кирилл
Кожемякин Дмитрий
Крылов Даниил
Пупынина Ольга
Смертин Николай
Жилов Андрей
В конкурсе капитанов победила команда № 1.
Счёт матбоя
54 : 42 в пользу команды № 2
(у жюри 24 балла)
Команда № 1
Лукашов Никита - капитан
Ушков Даниил - зам. капитана
Асриянц Глеб
Богачёв Стнислав
Ломакин Артемий
Сычикова Мария
Танченко Яна
Шуляк Дарина
Мороз Полина
Свешникова Людмила
Команда № 2
Забиякин Сергей - капитан
Терещенко Дмитрий - зам. капитана
Адяева Елизавета
Захаренко Пётр
Карпетов /Кирилл
Кожемякин Дмитрий
Крылов Даниил
Пупынина Ольга
Смертин Николай
Жилов Андрей
В конкурсе капитанов победила команда № 1.
Счёт матбоя
54 : 42 в пользу команды № 2
(у жюри 24 балла)
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
Победители и призёры математических соревнований были награждены дипломами.
Re: Интеллектуальный лагерь снова
Прошу исторической справедливости!!!
В конкурсе капитанов победила команда №1!!!
В конкурсе капитанов победила команда №1!!!
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
LNV писал(а):Прошу исторической справедливости!!!
В конкурсе капитанов победила команда №1!!!
И это совершенно верно!
Спасибо за замечание.
Справедливость восстановлена.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7202
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь снова
Гатчинская служба новостей о нас
https://vk.com/video-55921843_456239024
https://vk.com/video-55921843_456239024
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей