ПРОТОКОЛ № 2
Решения жюри III (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников
по МАТЕМАТИКЕ.
11 классы
13-15 января 2006 г.
Санкт-Петербург
№ | Фамилия, имя | Район, школа | Класс | Первый день | Второй день | Итого | Место | Диплом | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | Сумма 1 | 5 | 6 | 7 | 8 | Сумма 2 | |||||||
1. | Савин Никита Сергеевич | Кингисепп, гимназия | 11 | 7 | 7 | 7 | 7 | 28 | 7 | 7 | 0 | 7 | 21 | 49 | 1 | I |
2. | Пономарев Илья Алексеевич | Пикалево, СОШ № 1 | 11 | 7 | 2 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | 0 | 7 | 14 | 23 | 6 | — |
3. | Золотинин Артем Викторович | Пикалёво, СОШ № 1 | 11 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 0 | 1 | 8 | 15 | 10 | — |
4. | Артеев Павел Юрьевич | Выборг, СОШ № 12 | 11 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 12–13 | — |
5. | Немцов Иван Сергеевич | Выборг, СОШ № 37 | 11 | 7 | 7 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | 19 | — | в/к |
6. | Мялк Алиса Яановна | Гатчина, лицей № 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | — |
7. | Булычев Иван Дмитриевич | Сосновый Бор, лицей № 8 | 11 | 7 | 3 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 | 0 | 3 | 10 | 20 | 8 | — |
8. | Кобзарев Николай Сергеевич | Сосновый Бор, лицей № 8 | 11 | 7 | 7 | 7 | 0 | 21 | 7 | 0 | 0 | 2 | 9 | 30 | — | в/к |
9. | Медведев Максим Юрьевич | Сосновый Бор, лицей № 8 | 11 | 7 | 6 | 0 | 0 | 13 | 7 | 0 | 0 | 3 | 10 | 23 | — | в/к |
10. | Леко Евгений Богданович | Тихвин, лицей № 9 | 11 | 7 | 7 | 0 | 0 | 14 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | 21 | 7 | — |
11. | Красильникова Елена Юрьевна | Всеволожск, лицей № 1 | 11 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 0 | 5 | 12 | 19 | 9 | — |
12. | Надольникова Татьяна Николаевна | Всеволожск, СОШ № 3 | 11 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 0 | 3 | 10 | 17 | — | в/к |
13. | Шестаков Александр Александрович | Всеволожск, лицей № 1 | 11 | 7 | 7 | 0 | 0 | 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 | — | в/к |
14. | Пачко Артем Григорьевич | Гатчинский р-н, Сив. СОШ № 3 | 11 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 11 | — |
15. | Елизарова Наталья Владимировна | Луга, СОШ № 6 | 11 | 0 | 7 | 7 | 0 | 14 | 7 | 4 | 0 | 0 | 11 | 25 | 4–5 | III |
16. | Расторгуев Алексей Сергеевич | Луга, СОШ № 3 | 11 | 7 | 7 | 7 | 7 | 28 | 6 | 7 | 0 | 1 | 14 | 42 | 2 | II |
17. | Самсонов Глеб Владимирович | Луга, СОШ № 3 | 11 | 7 | 7 | 7 | 0 | 21 | 7 | 0 | 0 | 3 | 10 | 31 | 3 | II |
18. | Безъязычный Иван Александрович | Кировск, гимназия | 11 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 14–16 | — |
19. | Королева Евгения Владимировна | Кириши, лицей | 11 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 12–13 | — |
20. | Макароничева Анна Викторовна | Кириши, лицей | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | в/к |
21. | Накидкин Алексей Валерьевич | Сертолово, СОШ № 1 | 11 | 7 | 7 | 0 | 4 | 18 | 5 | 0 | 0 | 2 | 7 | 25 | 4–5 | III |
22. | Абрамов Алексей Анатольевич | Тосно, Никольск. СОШ № 2 | 11 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 14–16 | — |
23. | Бахитов Шамиль Магометович | Волхов, СОШ № 1 | 11 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 14–16 | — |
24. | Кононыхин Александр Владимирович | Волховский р-н, СОШ № 1 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 18 | — |
25. | Дружинина Анастасия Петровна | Шлиссельбург, СОШ № 2 | 11 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 17 | — |
Председатель жюри В. М. Гольховой
Примечание: в/к — участник выступал вне конкурса.