VI ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА
Лужских групп Заочной математической школы и
МОУ «Средняя школа № 3» г. Луги
15 мая 2011 г. г. Луга Ленинградской обл.
7 класс
Максимальное количество баллов за задачу | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 35 | |||
№ | Фамилия, имя | Территория, школа | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Итого | Диплом |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Борисов Вячеслав | В. Новгород, гимназия № 2 | 7 | 7 | 4 | 7 | 0 | 25 | I |
2 | Авакумова Полина | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 5 | 3 | 7 | 0 | 22 | II |
3 | Семёнов Виктория | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 7 | 1 | 6 | 0 | 21 | III |
4 | Смурова Анастасия | В. Новгород, гимназия № 2 | 7 | 0 | 7 | 7 | 0 | 21 | III |
5 | Сосунова Алина | В. Новгород, гимназия № 2 | 0 | 7 | 7 | 7 | 0 | 21 | III |
6 | Соловьёва Кристина | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 5 | 1 | 7 | 0 | 20 | пг |
7 | Федорченко Анна | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 2 | 3 | 7 | 1 | 20 | пг |
8 | Владимирова Мария | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 1 | 4 | 7 | 0 | 19 | пг |
9 | Гальчун Иван | Гатчина, лицей № 3 | 0 | 7 | 3 | 7 | 0 | 17 | пг |
10 | Голубицкая Наталья | В. Новгород, гимназия № 2 | 7 | 0 | 4 | 5 | 1 | 17 | пг |
11 | Горячев Никита | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 0 | 3 | 7 | 0 | 17 | пг |
12 | Нестерёнок Карина | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 2 | 1 | 7 | 0 | 17 | пг |
13 | Пирогов Михаил | Гатчина, лицей № 3 | 0 | 7 | 3 | 7 | 0 | 17 | пг |
14 | Соколова Юлия | Сиверская гимназия | 0 | 7 | 1 | 7 | 0 | 15 | пг |
15 | Андреева Елизавета | В. Новгород, гимназия № 2 | 0 | 1 | 1 | 7 | 1 | 10 | |
16 | Вельгоша Александра | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 2 | 1 | 7 | 0 | 10 | |
17 | Шибанов Павел | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | |
18 | Кузьмин Дмитрий | Сиверская гимназия | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | 9 | |
19 | Николаев Дмитрий | Сиверская гимназия | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | 9 | |
20 | Герасимов Артём | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 8 | |
21 | Белобаба Валерий | Кингисепп, гимназия | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | |
22 | Кулакова Валентина | В. Новгород, гимназия № 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
23 | Нилов Максим | Сиверская гимназия | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 7 | |
24 | Рудик Дмитрий | Сиверская гимназия | ∅ | ∅ | 0 | 7 | 0 | 7 | |
25 | Пачковский Владислав | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | |
26 | Алексеева Анна | Сиверская гимназия | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | |
27 | Дашков Андрей | В. Новгород, гимназия № 2 | 0 | 0 | 4 | ∅ | 0 | 4 | |
28 | Морозов Александр | Оредеж, СОШ | 0 | ∅ | 0 | 3 | 0 | 3 | |
29 | Божко Ольга | Сиверская гимназия | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
30 | Борискин Макарий | В. Новгород, гимназия № 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
31 | Дерий Илья | Кингисепп, гимназия | 0 | 1 | 1 | ∅ | 0 | 2 | |
32 | Долгов Михаил | Гатчина, лицей № 3 | 0 | 0 | 1 | ∅ | 1 | 2 | |
33 | Малафеев Юрий | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 1 | ∅ | 1 | 2 | |
34 | Копыл Вячеслав | Сиверская гимназия | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
35 | Мулько Антон | В. Новгород, гимназия № 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ∅ | 0 |