Пришла пора прощаться с школой...

Модератор: модераторы

МВД

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение МВД » Вт, 10 фев 2004, 19:26

Klesya писал(а): в данном случае жену и детей....а ему скоро 30 как я поняла.. помоему семья поважнее карьеры будет =(
жены и детей у него нет, но примеры такого рода с женой и детьми тоже есть. Вообще образование (карьера) и наличие жены и детей, наверное, не очень связаны

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение МЕНЯ » Вт, 10 фев 2004, 23:43

МВД писал(а):
Klesya писал(а): в данном случае жену и детей....а ему скоро 30 как я поняла.. помоему семья поважнее карьеры будет =(
жены и детей у него нет, но примеры такого рода с женой и детьми тоже есть. Вообще образование (карьера) и наличие жены и детей, наверное, не очень связаны
А мне, например, кажется , что все в этом мире должно быть связано...человек должен получить образование...создать семью...получить хорошую работу(ещё перед семьёй)...построить ДОМ...родить детей...вырастить дерево...надо наслаждаться жизнью!!!
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение Klesya » Ср, 11 фев 2004, 0:29

МЕНЯ писал(а):А мне, например, кажется , что все в этом мире должно быть связано...человек должен получить образование...создать семью...получить хорошую работу(ещё перед семьёй)...построить ДОМ...родить детей...вырастить дерево...надо наслаждаться жизнью!!!
а вы знаете во сколько у нас детородный возраст???????ну ну... я конечно все понимаю работа ля ля ля.... но хочется чтоб дети были здоровыми
и мяф

МВД

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение МВД » Пт, 13 фев 2004, 16:46

МЕНЯ писал(а): А мне, например, кажется , что все в этом мире должно быть связано...человек должен получить образование...создать семью...получить хорошую работу(ещё перед семьёй)...построить ДОМ...родить детей...вырастить дерево...надо наслаждаться жизнью!!!
Согласен полностью. Мы начали именно с того, что для хорошей работы нужно хорошее образование. Семья, дом, дерево хорошему образованию и хорошей работе не противоречат.

МВД

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение МВД » Пт, 13 фев 2004, 17:05

Klesya писал(а): а вы знаете во сколько у нас детородный возраст???????ну ну... я конечно все понимаю работа ля ля ля.... но хочется чтоб дети были здоровыми
Об этом природа позаботилась: обычно у мужчин амбиции и желание занять место в обществе проявляются сильнее, чем у женщин, а женщины больше интересуются потомством и помогают мужчинам, хотя бывает даже наоборот. Поэтому в рамках семьи нетрудно найти гармонию и совместить все интересы, стремления, потребность в образовании, карьере, детях и многое другое. Семья - вещь хорошая. Но природа сделала так, что мужчина, в принципе, может создавать семью в очень широком возрастном диапазоне, а у женщин, как ты замечаешь, возможностей меньше. Это, конечно, несправедливо.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение PSP » Пт, 13 фев 2004, 22:19

МВД писал(а):Семья - вещь хорошая. Но природа сделала так, что мужчина, в принципе, может создавать семью в очень широком возрастном диапазоне, а у женщин, как ты замечаешь, возможностей меньше. Это, конечно, несправедливо.
Как и весь мир... Справедливости не было с момента сотворения мира.
И это, видимо, правильно. Но не хорошо.
Последний раз редактировалось PSP Чт, 17 июн 2004, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение МЕНЯ » Сб, 14 фев 2004, 15:24

PSP писал(а):Справедливости не было с момента сотворения мира.
И это, видимо, правильно. Но не хорошо.
Хорошо, не хорошо-это надо подумать...а вот то что мужчина должен быть ГЛАВОЙ в семье это СТОПУДОВО!!!
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Иван
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 10 янв 2004, 10:58
Откуда: СПбГМА
Контактная информация:

Сообщение Иван » Сб, 20 мар 2004, 7:38

Да, Александр Сергеевич... ну что можно сказать... только если Sic tranzit gloria mundi... (хотя если мне не изменяет мой склероз меня тоже на матмех нахаляву звали. Кто скажет что заслуженно пусть первым кинет в меня камнем... тем самым который я в огород ПСП кидаю) :lol:

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Сб, 20 мар 2004, 19:08

Иван писал(а):Да, Александр Сергеевич... ну что можно сказать... только если Sic tranzit gloria mundi... (хотя если мне не изменяет мой склероз меня тоже на матмех нахаляву звали. Кто скажет что заслуженно пусть первым кинет в меня камнем... тем самым который я в огород ПСП кидаю) :lol:
Камень, который кинут в мой огород, становится моим. А тот, кто возьмёт его, станет, мягко говоря, похитителем камней из чужих огородов. :)
Последний раз редактировалось PSP Чт, 17 июн 2004, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Сб, 20 мар 2004, 21:51

PSP писал(а):
Иван писал(а):Да, Александр Сергеевич... ну что можно сказать... только если Sic tranzit gloria mundi... (хотя если мне не изменяет мой склероз меня тоже на матмех нахаляву звали. Кто скажет что заслуженно пусть первым кинет в меня камнем... тем самым который я в огород ПСП кидаю) :lol:
Камень, который кинут в мой огород, становится моим. А тот, кто возьмёт его, станет, мягко говоря, похитителем камней из чужих огородов. :)
Можно небольшой домик построить... :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 21 мар 2004, 1:07

А может лучше чисто математическую школу...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Вс, 21 мар 2004, 7:55

Влад писал(а):Можно небольшой домик построить...
:D :D :D
И всё же мы с вами в форуме "Пришла пора прощаться со школой...", а не в строительном техникуме... :)
Последний раз редактировалось PSP Чт, 17 июн 2004, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вс, 21 мар 2004, 12:38

PSP писал(а):
Влад писал(а):Можно небольшой домик построить...
:D :D :D
И всё же мы с вами в форуме "Пришла пора прощаться со школой...", а не в строительном техникуме... :)
Я, слава Богу (или к сожалению...), с ней уже распрощался... :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 21 мар 2004, 18:48

Ни чего себе меня "укаратили" было 205 сообщений стало 175...ВЛАД В ШКОЛЕ ЛУЧШЕ!!!!!(это истина)!!!
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Вс, 21 мар 2004, 19:06

МЕНЯ писал(а):Ни чего себе меня "укаратили" было 205 сообщений стало 175...
Пожалуйста, пишите в форуме на тему форума. Или откройте новую тему!
Последний раз редактировалось PSP Чт, 17 июн 2004, 19:10, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей