Педагогический поезд.

Модератор: модераторы

Оля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб, 10 апр 2004, 23:53
Контактная информация:

Сообщение Оля » Чт, 02 дек 2004, 14:30

PSP писал(а):Во-первых, не очень понятно, почему раздел математического сайта - не то "определённое" место, а 2004-ый год - не то "определённое" время.
Во-вторых, кажется, тихонько происходит подмена сути: я не О.Г. Козлович обсуждал, а высказал мнение, что Н.А. Новикова - куда лучший учитель математики, чем она. Это моя точка зрения.
В-третьих, наш мир не может быть устроен так, что говорить о ком-то можно только в присутствии его. И он так не устроен.
Возможно Вы правы, но мне кажется, что такое сравнение не корректно... Напрашивается вопрос - почему тогда в ЛМШ-2004 была Козлович О.Г., а не Новикова Н.А?
В этом педагогическом поезде видимо приехали самые лучшие преподаватели Лен. области, поэтому очевидно, что Н.А. лучше О.Г.!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Чт, 02 дек 2004, 14:48

Оля писал(а):Возможно Вы правы, но мне кажется, что такое сравнение не корректно... Напрашивается вопрос - почему тогда в ЛМШ-2004 была Козлович О.Г., а не Новикова Н.А?
В этом педагогическом поезде видимо приехали самые лучшие преподаватели Лен. области, поэтому очевидно, что Н.А. лучше О.Г.!
Почему же не корректно? Я сравнил двух учителей математики.

Почему в ЛМШ-2004 приехала Козлович, а не Новикова? Потому что возраст Новиковой, к сожалению, уже не тот, чтобы этим заниматься. ЛМШ - это ведь не только педагогическая деятельность.

В педагогическом поезде приехали самые лучшие преподаватели Ленинградской области? Боже упаси от таких иллюзий! И вообще, из тех, кто приезжал, я знаком только с Н.А. Новиковой и В.Я. Башмаковым. Тихвин славился и славится своими химиками. Это заслуга Башмакова - учителя от Бога.

Оля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб, 10 апр 2004, 23:53
Контактная информация:

Сообщение Оля » Чт, 02 дек 2004, 17:41

PSP писал(а):В педагогическом поезде приехали самые лучшие преподаватели Ленинградской области? Боже упаси от таких иллюзий!
Тогда я вообще не вижу смысла в таких поездах!!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Чт, 02 дек 2004, 18:46

Оля писал(а):
PSP писал(а):В педагогическом поезде приехали самые лучшие преподаватели Ленинградской области? Боже упаси от таких иллюзий!
Тогда я вообще не вижу смысла в таких поездах!!
Вот и я тоже!


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость