Пришла пора прощаться с школой...

Модератор: модераторы

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 26 янв 2004, 21:48

Yaroslav писал(а):А я учусь в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете "ЛЭТИ". (http://www.etu.ru)
Вот вчера последний экзамен сдал :)
Очень понимаю РАСа касательно СДАЧИ экзаменов...
Как сдал???
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 26 янв 2004, 21:50

МВД...у меня интересуется друг Василий Поликарпов(вы его знаете) Как и что нужно для поступления в ЦЭУ...???
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

МВД

Сообщение МВД » Ср, 28 янв 2004, 16:26

МЕНЯ писал(а):МВД...у меня интересуется друг Василий Поликарпов(вы его знаете) Как и что нужно для поступления в ЦЭУ...???
В Центрально-Европейском университете нет бакалаврских программ, надо сначала стать в России, по крайней мере, бакалавром. Затем надо сдать в Петербурге экзамены по английскому (TOEFL) и по математике. Другой путь к иностранному образованию - поступить на одну из программ западного типа в России, в своем предыдущем сообщении я указал ссылки, после этих программ часто едут учиться в более далекие страны. Но поскольку сначала надо кончить российский вуз, получается, что Васе до этого еще лет пять или шесть. Важно подчеркнуть, что я говорю о бесплатном образовании. А платных возможностей по всему миру немерено.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Ср, 28 янв 2004, 21:37

Yaroslav писал(а):Вот вчера последний экзамен сдал :)
Последний? См. что пишет МВД... :lol:
Последний раз редактировалось PSP Чт, 17 июн 2004, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Сообщение Klesya » Чт, 29 янв 2004, 8:14

МАТ-МЕХ лучше всех! ))))))))))))))
и мяф

Yaroslav
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav » Сб, 31 янв 2004, 23:03

МЕНЯ писал(а):Как сдал???
на 5!!!
Да прибудет с вами Великая Сила...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 01 фев 2004, 23:08

Yaroslav когда ты приедешь в Лугу...надо о сайте подумать...а то он скоро пропадет в "пыли"...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 01 фев 2004, 23:23

МВД писал(а):В Центрально-Европейском университете нет бакалаврских программ, надо сначала стать в России, по крайней мере, бакалавром. Затем надо сдать в Петербурге экзамены по английскому (TOEFL) и по математике. Другой путь к иностранному образованию - поступить на одну из программ западного типа в России, в своем предыдущем сообщении я указал ссылки, после этих программ часто едут учиться в более далекие страны. Но поскольку сначала надо кончить российский вуз, получается, что Васе до этого еще лет пять или шесть. Важно подчеркнуть, что я говорю о бесплатном образовании. А платных возможностей по всему миру немерено.
А какой по вашему мнению самый простой(хотя простых путей не бывает) и все-таки...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

МВД

Сообщение МВД » Пн, 02 фев 2004, 16:24

МЕНЯ писал(а): А какой по вашему мнению самый простой(хотя простых путей не бывает) и все-таки...
Простых путей не бывает, но бывают разные желания, стремления, потребности. Если речь идет об изучении экономики, я бы сначала посоветовал поучиться на дистанционной программе http://dist-economics.eu.spb.ru - посмотреть, насколько это нравится и насколько хорошо получается. Дальнейшие советы можно получить в рамках этой программы.

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение Klesya » Ср, 04 фев 2004, 14:28

МВД писал(а):Вот пример. Максим Буев http://users.ox.ac.uk/~sant0818/ закончил СПбГУ по прикладной математике, после этого закончил магистерскую программу факультета экономики Европейского университета в Санкт-Петербурге www.eu.spb.ru , после этого закончил PhD программу по экономике в Оксфорде. Сейчас преподает экономику в Оксфорде, готовится защищать PhD диссертацию и подыскивает более подходящую работу. Таких примеров много. По-моему, оптимальный путь - идти на матмех, имея в виду дальнейшее продолжение своего образования. В этом случае во время пребывания на матмехе нужно еще готовиться к дальнейшим вступительным экзаменам.
а семья у него есть?
и мяф

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение МЕНЯ » Чт, 05 фев 2004, 23:57

Klesya писал(а):
МВД писал(а):Вот пример. Максим Буев http://users.ox.ac.uk/~sant0818/ закончил СПбГУ по прикладной математике, после этого закончил магистерскую программу факультета экономики Европейского университета в Санкт-Петербурге www.eu.spb.ru , после этого закончил PhD программу по экономике в Оксфорде. Сейчас преподает экономику в Оксфорде, готовится защищать PhD диссертацию и подыскивает более подходящую работу. Таких примеров много. По-моему, оптимальный путь - идти на матмех, имея в виду дальнейшее продолжение своего образования. В этом случае во время пребывания на матмехе нужно еще готовиться к дальнейшим вступительным экзаменам.
а семья у него есть?
Скорей всего ДА НЕТ...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение Klesya » Пт, 06 фев 2004, 0:03

МЕНЯ писал(а):Скорей всего ДА НЕТ...
не смешно почему-то
и мяф

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение МЕНЯ » Пт, 06 фев 2004, 0:10

Klesya писал(а):
МЕНЯ писал(а):Скорей всего ДА НЕТ...
не смешно почему-то
Согласен...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

МВД

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение МВД » Пн, 09 фев 2004, 17:47

Klesya писал(а): а семья у него есть?
Думаю, что есть или нет, так же, как и у тебя, смотря кого ты включаешь в семью. (Он постарше, конечно, но не сильно намного).

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Re: Пришла пора прощаться с школой...

Сообщение Klesya » Пн, 09 фев 2004, 18:16

МВД писал(а):
Klesya писал(а): а семья у него есть?
Думаю, что есть или нет, так же, как и у тебя, смотря кого ты включаешь в семью. (Он постарше, конечно, но не сильно намного).
в данном случае жену и детей....а ему скоро 30 как я поняла.. помоему семья поважнее карьеры будет =(
и мяф


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей