Лисий Нос - Математика. Как впечатления?

Модератор: модераторы

Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн, 28 июн 2004, 16:51
Откуда: Сосновый Бор
Контактная информация:

Лисий Нос - Математика. Как впечатления?

Сообщение Георгий » Пн, 23 авг 2004, 8:42

:P :Вообще время быстро пролетело. Сам не понял.
Если ещё считать, что спали по 2-4 часа, так совсем.
Ну а ночь последняя ваще балдёжь....
Всем было на всё пофиг.........до потери сексуальной ориентации
JaGo(Ляпко Егор)

Гость

Сообщение Гость » Пн, 23 авг 2004, 11:05

С возвращением, Егор! Ну и страсти ты рассказываешь. Чем всё закончилось то? Надеюсь, благополучно. :) :) :)

Паша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 авг 2004, 18:08
Откуда: Гатчина

Лисий Нос-Математика. Как впечатления?

Сообщение Паша » Пн, 23 авг 2004, 18:41

Ага все было 3,14*дато. Повезло что в пятницу не было этой Надежды Ивановны. Хоть покубаторить удалось. Воспиталы просекли все, но забили и спасибо им за это, не то что на химии или истории, где королевские ночи проходили довольнотаки заурядно. Особенно добило когда поварята нажравшись вхлам пришли на дискотеку... Да и народ хороший подобрался, дружный +все накатили в пятницу вечером и разошлись на полную. Жаль тока к девчонкам ночью было не пробрацца. Но мне лично и дневного времени хватило=) Помню как в 6 утра в субботу проснулся и разбудил всю вашу комнату в поисках хоть какогото лимонада, а то сушняк долбил спросонья; и все умывшись дружно потопали на второй этаж.Вощем погуляли кто хотел помоему на славу. Тока выяснилось что я там не просто горло простудил а ангину подхватил махровую в первый же день.Щас слег с температурой. Но в лагере мне это не мешало веселицца, пить,курить и трепацца половину ночи с соседями по комнате. Искренне надеюсь что в октябре выступим еще круче. Лисий Нос -forever!!! Воспоминания об этой смене как и о всех других проведенных здесь не оставят меня никогда. Я всю жизнь буду помнить приобретенных в центре друзей и подруг, с которыми разделял все радости и негодования этих счастливых деньков!
P.S. чет я не понял этой фразы "Всем было на всё пофиг.........до потери сексуальной ориентации"(с)

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Пн, 23 авг 2004, 19:49

В общем, надо было всему этому просто другое название придумать. Так что вот так вот. :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Re: Лисий Нос-Математика. Как впечатления?

Сообщение Klesya » Пн, 23 авг 2004, 21:19

Люди с ангиной изъясняются почему-то лучше чем люди с ветрянкой =))))) короче, я рада у вас весело было
и мяф

Irishka
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 23:51
Откуда: ПУНК
Контактная информация:

Re: Лисий Нос-Математика. Как впечатления?

Сообщение Irishka » Пн, 23 авг 2004, 21:48

Паша писал(а):веселицца, пить,курить и трепацца половину ночи с соседями по комнате.
Да и это центр для одарённых детей... :( И чем же вы одарены, молодой человек... :( Пить , курить, веселица, трепаться - для этого никаго дара не надо... :( Что-то у меня сложилось не очень хорошее мнение о центре...:( Да, были правы люди , которые отговаривали меня туда ехать...
Георгий писал(а):Ну а ночь последняя ваще балдёжь....
Всем было на всё пофиг.........до потери сексуальной ориентации
Да Егор от тебя я этого не ожидала... :(

Паша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 авг 2004, 18:08
Откуда: Гатчина

Сообщение Паша » Пн, 23 авг 2004, 22:14

Да не на самом деле этот центр отличная задумка. Был там начиная с декабря четыре раза на трех разных предметах, в том числе трижды этим летом, и могу сказать что раз от разу условия и прочие составляющие постоянно улучшаюцца. Стараются учиться на своих ошибках организаторы. Подготовка лучшая,на мой взгляд,была на химии, но и грузили там не слабо. А вот люди мне больше всего приглянулись всетаки на математике, хотя можт просто нахожусь под свежим впечатлением. Что касаецца развлечений, то там они в больгшинстве своем пресекаюцца, наверно, это правильно, центр "Интеллект" как никак. Но в королевскую ночь обрести желанную каплю свободы потому особенно приятно. С течением времени всем в основном будут вспоминацца именно новые друзья, а не занятия, пусть и прекрасно проведенные маститыми преподавателями.Лично я каждый раз уезжаю со слезами на глазах и с неиссякающей надеждой оказацца там еще хотя бы раз и повидацца с друзьями, чьи образы навечно запечатлены в моей душе, хоть нас и разделет расстояние.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Пн, 23 авг 2004, 22:25

А уроки русского языка и физкультуры там до сих по проводятся? :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Ср, 25 авг 2004, 1:14

ПАША писал(а):Ага все было 3,14*дато. Повезло что в пятницу не было этой Надежды Ивановны. Хоть покубаторить удалось.
ТЫ какое имеешь право Надежду Ивановну называть "этой"...это светейшей души человек...так что не надо тут пургу на людей наводить...
ПАША писал(а):P.S. чет я не понял этой фразы "Всем было на всё пофиг.........до потери сексуальной
Да все ты понял, иначе где ты был..не понятно...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Сообщение alkali » Вс, 29 авг 2004, 16:19

Я, извините, фигею!!!
Так, не побоюсь этого слова, обгадить ЦДляОД...
Мне уже, если честно, не хочется на физику осенью ехать...
P.S. Надежду Ивановну не трожь!!
P.P.S. Пить, курить и все остальное можно было дома, нафиг ехал туда:(
P.P.P.S.Интересно, а что это за "Паша" из Гатчины?
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

Гость

Сообщение Гость » Ср, 01 сен 2004, 19:23

alkali писал(а):Я, извините, фигею!!!
Так, не побоюсь этого слова, обгадитьЦДляОД...
Мне уже, если честно, не хочется на физику осенью ехать...
P.S. Надежду Ивановну не трожь!!
P.P.S. Пить, курить и все остальное можно было дома, нафиг ехал туда:(
P.P.P.S.Интересно, а что это за "Паша" из Гатчины?
Шо енто за слово токое непонятное :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock: :?: :?: :?:

Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн, 28 июн 2004, 16:51
Откуда: Сосновый Бор
Контактная информация:

Сообщение Георгий » Чт, 02 сен 2004, 18:07

Жень, привет!
:o Но всего этого я не понял. Тебя ж там не было?! А было всё почти именно так.(почти) :twisted: Но только поэтому я советую ехать в ЦОД. Круто ведь - учёба и развлечения в одном флаконе. :lol:
alkali писал(а):Я, извините, фигею!!!
Так, не побоюсь этого слова, обгадить ЦДляОД...
Мне уже, если честно, не хочется на физику осенью ехать...
P.S. Надежду Ивановну не трожь!!
P.P.S. Пить, курить и все остальное можно было дома, нафиг ехал туда:(
P.P.P.S.Интересно, а что это за "Паша" из Гатчины?

Irishka писал(а):
Георгий писал(а):Ну а ночь последняя ваще балдёжь....
Всем было на всё пофиг.........до потери сексуальной ориентации
Да Егор от тебя я этого не ожидала...
Не Ирочка, ориентацию я не терял, ты ж меня знаешь, я ведь да и жил не в 206-й. Нуещё раз поздравляю с днём Рождения. А............. и с перы\вым сентября. Устал я сегодня, вот и иссякла у меня фантазия. Поэтому желаю всё то, что желал, а т.е. ВСЁ!
Н :oops: у, про ЦОД это ты зря. Ехать туда ещё как стоит. Буду строг - не надо себя утешать. Ты всё -таки как -нить попробуй уговорить ГОРОНО о том, чтоб тебя взяли.....увидеться то хочется. :shock: :arrow:
JaGo(Ляпко Егор)

Irishka
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 23:51
Откуда: ПУНК
Контактная информация:

Сообщение Irishka » Чт, 02 сен 2004, 20:22

Ну, про ЦОД это ты зря. Ехать туда ещё как стоит. Буду строг - не надо себя утешать. Ты всё -таки как -нить попробуй уговорить ГОРОНО о том, чтоб тебя взяли.....увидеться то хочется.
После этого
веселицца, пить,курить и трепацца половину ночи с соседями по комнате
мне не хотца туда ... лучше на карусельках покататься , на которых некоторых, особо жаждущих встречи не было... :cry: Надеюсь такого больше не повторится?!!! :)

Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн, 28 июн 2004, 16:51
Откуда: Сосновый Бор
Контактная информация:

Сообщение Георгий » Пн, 13 сен 2004, 18:54

Irishka писал(а):мне не хотца туда ... лучше на карусельках покататься , на которых некоторых, особо жаждущих встречи не было... :cry: Надеюсь такого больше не повторится?!!! :)
Ой, я тоже надеюсь. Ты извини, так получилось. Ты же знаешь, что я хотел... :cry:
JaGo(Ляпко Егор)

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 19 сен 2004, 12:04

Ты се рано ниче не понял!!! Ешь растишку!!!
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей