Проблема с ветрянкой и добровольный отъезд каждого 3-го

Здесь вы можете задать вопросы и высказать своё мнение по поводу лужской ЛМШ.

Модератор: модераторы

Sm@ile
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2004, 12:26

Проблема с ветрянкой и добровольный отъезд каждого 3-го

Сообщение Sm@ile » Вс, 22 авг 2004, 12:32

А как это получилось подхватить ветрянку, И еще разве это хорошо когда все к последнему дню уезжали домой. Не баловались и было бы все хорошо.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вс, 22 авг 2004, 14:23

А я знаю ответы на оба этих вопроса, и, видимо, не только я, но и много кто ещё... Так что вот так вот... И вообще, сказал бы я... Только вот обычно из того, что я говорю, вылавливают некие словечки, за них ругаются, а суть упускают... И вообще, неблагодарное это дело мнение своё на этом форуме выражать - либо модераторы поработают, либо превратят в хорошо или плохо завуалированный обмен "любезностями"... Вот увидите только, что из этого сообщения разведут. Если только преднамеренно его не проигнорируют, дабы опровергнуть его содержание... :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Проблема с ветрянкой и бобровольный отъезд каждого 3-го

Сообщение PSP » Вс, 22 авг 2004, 15:10

Sm@ile писал(а):А как это получилось подхватить ветрянку, И еще разве это хорошо когда все к последнему дню уезжали домой. Не баловались и было бы все хорошо.
ПРО ВЕТРЯНКУ. Как обычно. То есть воздушно-капельным путём.
ПРО "УЕЗЖАЛИ". В с е уезжали не к последнему дню, а в последний день. Некоторые (и не каждый третий; треть от 80 - это же почти 27!) уехали раньше. Кто добровольно, кто в силу того, что не понял, куда попал...
Последний раз редактировалось PSP Вс, 29 авг 2004, 23:37, всего редактировалось 4 раза.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Вс, 22 авг 2004, 15:14

Влад писал(а):И вообще, сказал бы я...
"- Эх, взлетела бы я, - прошептала улитка.
- Эх, нырнул бы я, - отозвался жираф.
- Эх, помолчала бы я, - промолчала Королева..."
В общем, как учил классик, лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том, чего не сделал.
Последний раз редактировалось PSP Вс, 22 авг 2004, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 22 авг 2004, 15:21

ДА уж...последствия после лагеря...можно сказать плачебные...Вася заболел, Женя болел, Вова заболел. Желаю им по-быстрее выздоравливать...а с кого все нАчАлОсь...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вс, 22 авг 2004, 15:38

Ага, а ещё можно сожалеть о том, что сделаешь (или собираешься сделать)... А за "Королеву" спасибо... :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

~Sp@!K~

Сообщение ~Sp@!K~ » Вс, 22 авг 2004, 17:40

МЕНЯ писал(а):ДА уж...последствия после лагеря...можно сказать плачебные...Вася заболел, Женя болел, Вова заболел. Желаю им по-быстрее выздоравливать...а с кого все нАчАлОсь...
Не смотрите на меня так!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: Это не яяяяяя................. :oops: :oops: :oops:

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Сообщение alkali » Вс, 29 авг 2004, 16:09

Во-первых, всем привет из солнечного (хотя сегодня дождливого) Крыма:)
во-вторых, по-моему, все это началось с сестры Женьки Глазуновой
в-третьих, Меня, Вася, который Поликарпов заболел? Он вроде говорил, что болел
в-четвертых, вообще всем-всем привет;]
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вт, 21 сен 2004, 22:47

alkali писал(а):...в-третьих, Меня, Вася, который Поликарпов заболел? Он вроде говорил, что болел
Он болел, выздооорооовииилллл прям ашшшш перед первым сентябр___я...вот так вот вот...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!


Вернуться в «Что такое ЛМШ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей