Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Вт, 03 сен 2019, 13:57

Первое занятие группы состоится 12 сентября (четверг) с 15.00 до 16.30. Подробнее...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Вт, 03 сен 2019, 14:00

Занятия группы будут проходить по четвергам с 15.00 до 16.30 в начальной школе № 9 г. Гатчины (пр. 25-го Октября, дом 18).

Приглашаются 7-классники лицея № 3 г. Гатчины, а также все желающие из 6,7,8 классов школ Гатчины.

В зависимости от пришедших определимся, какой будет группа. Варианты:
6-7 классы,
6-8 классы.


Не забудьте о сменной обуви и задачах 1-го тура конкурса.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Пт, 13 сен 2019, 10:02

Состоялось первое занятие группы. По состоянию на 12 сентября 2019 г. её состав таков:

6 класс

Булыкин Никита
Красильников Андрей
Морозов Аркадий
Никитин Егор
Сологуб Александр
Тонышев Даниил

7 класс

Валько Валентина
Волков Савва
Гумеров Тамерлан
Деяшкин Кирилл
Жучков Иван
Зубченко Софья
Карпович Алексей
Кучер Анастасия
Лисицын Дмитрий
Сергеев Артём
Тушинова Елена

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА Сергею Павловичу!
В строке "Тема" указывайте: Успех_Гатчина_младшая группа.


Приём в группу продолжается.

Следующее занятие 19 сентября с 15.00 до 16.30, Сбор на 1-м этаже.

Над чем подумать к следующему занятию
Задачи конкурса

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИНЕСТИ ЗАЯВЛЕНИЯ!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Пт, 20 сен 2019, 9:31

Состоялось второе занятие группы. По состоянию на 19 сентября 2019 г. её состав таков
(красным цветом показаны отсутствовавшие на занятии):

6 класс

Булыкин Никита
Грошев Михаил
Красильников Андрей
Лушникова Анна
Морозов Аркадий
Никитин Егор
Сологуб Александр
Тонышев Даниил

7 класс

Валько Валентина
Волков Савва
Гумеров Тамерлан
Деяшкин Кирилл
Жучков Иван
Зубченко Софья
Карпович Алексей
Кучер Анастасия
Лисицын Дмитрий
Сергеев Артём
Тушинова Елена

8 класс

Богданов Максим
Мансуров Антон

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление,посещение ВСЕХ занятий) может быть основанием для отчисления из группы.

Те, кто этого ещё не сделал, ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА Сергею Павловичу!
В строке "Тема" указывайте: Успех_Гатчина_6-8 кл..

ПРИНЕСИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ (кто ещё их не сдал)!

Приём в группу продолжается.

Следующее занятие 26 сентября с 15.00 до 16.30,

Над чем подумать к следующему занятию
Задачи конкурса
(В задаче № 1 подумайте над маленькой задачей и пунктами а и б.Обязательно посмотрите задачу № 2.)

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Пт, 27 сен 2019, 11:38

Состоялось третье занятие группы. По состоянию на 26 сентября 2019 г. её состав таков
(красным цветом показаны отсутствовавшие на занятии):

6 класс

Будыкин Никита
Грошев Михаил
Красильников Андрей
Лушникова Анна
Морозов Аркадий
Никитин Егор
Сологуб Александр
Тонышев Даниил

7 класс

Валько Валентина
Волков Савва
Гумеров Тамерлан
Деяшкин Кирилл
Жучков Иван
Зубченко Софья
Казаченко Ярослав
Карпович Алексей
Кучер Анастасия
Лисицын Дмитрий
Сергеев Артём
Тушинова Елена

8 класс

Богданов Максим
Мансуров Антон

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление,посещение ВСЕХ занятий) может быть основанием для отчисления из группы.

Жучков Иван, Карпович Алексей,
СРОЧНО ОТПРАВЬТЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА Сергею Павловичу!

В строке "Тема" указывайте: Успех_Гатчина_6-8 кл..

Лушникова Анна, Жучков Иван, Богданов Максим,
ПРИНЕСИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!


Приём в группу продолжается.

Следующее занятие 3 октября с 15.00 до 16.30,

Над чем подумать к следующему занятию
Задачи конкурса

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Чт, 03 окт 2019, 21:53

Состоялось очередное занятие группы. По состоянию на 3 октября 2019 г. её состав таков
(красным цветом показаны отсутствовавшие на занятии):

6 класс

Будыкин Никита
Грошев Михаил
Красильников Андрей
Лушникова Анна
Морозов Аркадий
Никитин Егор
Сологуб Александр
Тонышев Даниил

7 класс

Валько Валентина
Волков Савва
Гумеров Тамерлан
Деяшкин Кирилл
Жучков Иван
Зубченко Софья
Казаченко Ярослав
Карпович Алексей
Кучер Анастасия
Лисицын Дмитрий
Сергеев Артём
Тушинова Елена

8 класс

Богданов Максим
Денисенко Мария
Кондратьев Владислав
Мансуров Антон
Мясников Клим
Нетяженко Степан
Попов Егор
Самуйлов Артём
Смирнова Ирина
Яшин Павел

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление,посещение ВСЕХ занятий) может быть основанием для отчисления из группы.

Денисенко Мария, Кондратьев Владислав, Мясников Клим, Нетяженко Степан, Попов Егор, Самуйлов Артём, Смирнова Ирина, Яшин Павел
СРОЧНО ОТПРАВЬТЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА Сергею Павловичу!

В строке "Тема" указывайте: Успех_Гатчина_6-8 кл..

Лушникова Анна, Денисенко Мария, Кондратьев Владислав, Мясников Клим, Нетяженко Степан, Попов Егор, Самуйлов Артём, Смирнова Ирина, Яшин Павел
ПРИНЕСИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!


Приём в группу закончен.

Следующее занятие 10 октября с 15.00 до 16.30,

Над чем подумать к следующему занятию
Задачи 2-го тура конкурса.
Задача о разваливающихся фигурках.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Вс, 13 окт 2019, 10:56

Состоялось очередное занятие группы. По состоянию на 10 октября 2019 г. её состав таков
(красным цветом показаны отсутствовавшие на занятии):

6 класс

Будыкин Никита
Грошев Михаил
Красильников Андрей
Лушникова Анна
Морозов Аркадий
Никитин Егор
Сологуб Александр
Тонышев Даниил

7 класс

Валько Валентина
Волков Савва
Гумеров Тамерлан
Деяшкин Кирилл
Жучков Иван
Зубченко Софья
Казаченко Ярослав
Карпович Алексей
Кучер Анастасия
Лисицын Дмитрий
Сергеев Артём
Тушинова Елена

8 класс

Богданов Максим
Денисенко Мария
Донских Ярослава
Кондратов Владислав
Мансуров Антон
Мясников Клим
Нетяженко Степан
Попов Егор
Самуйлов Артём
Смирнова Ирина
Яшин Павел

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление,посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления из группы.

Кондратов Владислав,
СРОЧНО ОТПРАВЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО Сергею Павловичу!

В строке "Тема" пишите: Успех_Гатчина_6-8 кл.

Мясников Клим, Богданов Максим, Яшин Павел, Донских Ярослава,
СРОЧНО ПРИНЕСИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!


Лушникова Анна, Казаченко Ярослав, Яшин Павел
предупреждаются о возможном отчислении из группы за невыполнение требований.


Приём в группу закончен.

Следующее занятие 17 октября с 15.00 до 16.30.

Над чем подумать к следующему занятию
Задачи № 6 и № 7 2-го тура конкурса.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Ср, 16 окт 2019, 17:49

Тушинова Елена отчислена из группы по собственному желанию.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Вс, 20 окт 2019, 19:24

Денисенко Мария отчислена из группы за невыполнение требований.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Чт, 24 окт 2019, 10:13

Жучков Иван отчислен из группы по собственному желанию.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Пт, 25 окт 2019, 15:56

Состоялось очередное занятие группы. По состоянию на 24 октября 2019 г. её состав таков
(красным цветом показаны отсутствовавшие на занятии):

6 класс

Будыкин Никита
Грошев Михаил
Красильников Андрей
Лушникова Анна
Морозов Аркадий
Никитин Егор
Сологуб Александр
Тонышев Даниил

7 класс

Валько Валентина
Волков Савва
Гумеров Тамерлан
Деяшкин Кирилл
Зубченко Софья
Карпович Алексей
Кучер Анастасия
Лисицын Дмитрий
Сергеев Артём

8 класс

Богданов Максим
Донских Ярослава
Кондратов Владислав
Мансуров Антон
Мясников Клим
Нетяженко Степан
Попов Егор
Самуйлов Артём
Яшин Павел[/color]

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление,посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления из группы.

Следующие учащиеся предупреждаются о возможном отчислении из группы:

Будыкин Никита (невыполнение заданий)
Грошев Михаил (пропуски занятий)
Морозов Аркадий (пропуски занятий)
Гумеров Тамерлан (невыполнение заданий)
Богданов Максим (отсутствие заявления от родителей)
Яшин Павел (невыполнение заданий)


Приём в группу закончен.

Следующее занятие 7 ноября с 15.00 до 16.30.

Над чем подумать к следующему занятию
Задачи 2-го и 3-го туров конкурса.
Задачи олимпиады "Формула единства".

И НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ (см. следующий пост).

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Пт, 25 окт 2019, 16:02

ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛЫ

Не спать.jpg
Не спать.jpg (68.37 КБ) 694 просмотра

По книге "Слово о математике" (2010 г.)
Изучите всё то, что написано на стр.86-106, и будьте готовы 7 ноября отвечать на вопросы.

По книге "Занимаемся математикой" (2012 г.)
Изучите всё то, что написано на стр.81-105, и будьте готовы 14 ноября отвечать на вопросы.

По результатам того, что вы скажете, тугрики будут начислены или сняты.

Те, у кого нет этих книг, придумайте, как решить проблему, которую вы сами себе создали.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Чт, 07 ноя 2019, 12:07

Тонышев Даниил исключён из группы по собственному желанию.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Пт, 08 ноя 2019, 10:15

Состоялось очередное занятие группы. По состоянию на 7 ноября 2019 г. её состав таков
(красным цветом показаны отсутствовавшие на занятии):

6 класс

Будыкин Никита
Красильников Андрей
Никитин Егор
Сологуб Александр
Тонышев Даниил

7 класс

Валько Валентина
Волков Савва
Гумеров Тамерлан
Деяшкин Кирилл
Зубченко Софья
Карпович Алексей
Кучер Анастасия
Лисицын Дмитрий
Сергеев Артём

8 класс

Богданов Максим
Донских Ярослава
Кондратов Владислав
Мансуров Антон
Мясников Клим
Нетяженко Степан
Попов Егор
Самуйлов Артём

Грошев Михаил, Морозов Аркадий, Яшин Михаил
отчислены из группы за невыполнение требований.

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление,посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления из группы.

Следующие учащиеся предупреждаются о возможном отчислении из группы:

Будыкин Никита (невыполнение заданий)
Гумеров Тамерлан (невыполнение заданий)
Богданов Максим (отсутствие заявления от родителей)


Приём в группу закончен.

Следующее занятие 14 ноября с 15.00 до 16.30.

Над чем подумать к следующему занятию
Задачи 3-го туров конкурса.
Задачи олимпиады "Формула единства".

И НЕ ЗАБУДЬТЕ О ЗАДАНИИ НА КАНИКУЛЫ (см. выше пост от 25 октября).

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех". 2019-2020 уч. г., Гатчина, младшая группа

Сообщение PSP » Пт, 15 ноя 2019, 12:28

Состоялось очередное занятие группы. По состоянию на 14 ноября 2019 г. её состав таков
(красным цветом показаны отсутствовавшие на занятии):

6 класс

Будыкин Никита
Красильников Андрей
Лушникова Анна
Никитин Егор
Проворов Михаил
Совков Никита
Сологуб Александр

7 класс

Валько Валентина
Волков Савва
Гумеров Тамерлан
Деяшкин Кирилл
Зубченко Софья
Карпович Алексей
Кучер Анастасия
Лисицын Дмитрий
Сергеев Артём

8 класс

Богданов Максим
Донских Ярослава
Кондратов Владислав
Мансуров Антон
Попов Егор
Самуйлов Артём

Лушникова Анна, Кондратов Владислав, Попов Егор предупреждаются о возможном отчислены из группы за невыполнение требований.

НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ (эл. письмо, заявление,посещение ВСЕХ занятий, выполнение заданий) - основание для отчисления из группы.

Приём в группу закончен.

Следующее занятие 21 ноября с 15.00 до 16.30.

Над чем подумать к следующему занятию
Задачи 3-го тура конкурса.
Задачи олимпиады "Формула единства".

И НЕ ЗАБУДЬТЕ О ЗАДАНИИ НА КАНИКУЛЫ (см. выше пост от 25 октября).


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей