Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 19 апр 2019, 6:46

По состоянию на 18 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 18 апреля):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Павлова Людмила
3. Пластун Виктория


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей
6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
10. Ушков Даниил


Следующее занятие 23 мая с 16.30 до 18.00.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи о диагональках.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 19 апр 2019, 6:48

О РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ГЕОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТА (18 апреля 2019 г.)

Тест состоял из 5 предложений, про каждое из которых надо было ответить, является оно истинным утверждением, ложным или же вовсе не является утверждением.

Пять верных ответов дал только Асриянц Глеб.
Того, у кого все ответы неверные, не было.

Результаты:

10 класс

1. Заболотский Дмитрий +2.
2. Павлова Людмила +3.
3. Пластун Виктория +3.


11 класс

1. Асриянц Глеб +5.
2. Воинов Олег +1.
3. Воробьёва Арина +3.
4. Жилов Андрей -1.
5. Забиякин Сергей +3.
6. Ломакин Артемий +2.
7. Лукашов Никита -5*.
8. Сиротин Павел +4.
9. Сушко Яна -5*.
10. Ушков Даниил +3.

Разбор заданий теста происходил на занятии 18 апреля.

* По правилам, отсутствовавший на занятии получал за тест -5 баллов.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Гатчина, 2018-2019 уч. г., 10-11 кл.

Сообщение PSP » Пт, 24 май 2019, 13:21

По состоянию на 23 мая 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 23 мая):

10 класс

1. Заболотский Дмитрий
2. Павлова Людмила
3. Пластун Виктория


11 класс

1. Асриянц Глеб
2. Воинов Олег
3. Воробьёва Арина
4. Жилов Андрей
5. Забиякин Сергей

6. Ломакин Артемий
7. Лукашов Никита
8. Сиротин Павел
9. Сушко Яна
10. Ушков Даниил


Следующее занятие - в 2019-2020 уч. году.


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей