Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Ср, 02 янв 2019, 11:39

ВНИМАНИЕ!

2 января 2019 г. учащимся группы разосланы зачётные задания.
Срок их выполнения - не позже 9 января 2019 г.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Ср, 02 янв 2019, 12:59

И уже есть тот, кто верно выполнил зачётное задание.
Первым это сделал ЕРОНИН ВАЛЕРИЙ.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Сб, 12 янв 2019, 13:42

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Срок отправки решений зачётных задач был установлен 9 января 2019 г.
На настоящий момент (12 января 2019 г.) не получено не то что решения, а даже попытки этого от следующих учащихся:
Арсентьев Иван
Железняков Никита
Сухановская Анастасия


Невыполнение зачётного задания - серьёзное нарушение.
И если вы желаете продолжать занятия в группе, вам необходимо СРОЧНО отправить свои мысли по предложенной вам зачётной задаче.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Сб, 12 янв 2019, 13:46

ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАЧЁТ

На решение зачётной задачи была дана неделя. Этого времени вполне достаточно, чтобы справиться с заданием, аналогичное которому разобрано в имеющейся у вас книге.
Однако ряд учащихся не только не смогли решить задачу, но даже и не попытались это сделать.
Вы сочли, что зачётное задание - не для вас?
Вы сочли, что задачи конкурса должны решать другие?
Вы сочли, что олимпиада "Формула единства" - не для вас?
Вы не участвовали в муниципальной олимпиаде (выступили на ней слабо)?
Вы сочли, что решать задачи ЗМШ должны другие?

ВОПРОС
А зачем вы тогда посещаете занятия?

Вы будете представлены к отчислению!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Ср, 16 янв 2019, 10:17

По состоянию на 15 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 15 января):

7 класс

1. Арсентьев Иван
2. Железняков Никита
3. Кузьмина Ирина
4. Назаров Валерий
5. Степанов Максим
6. Сухановская Анастасия
7. Титеева Нелли


8 класс

1. Андреев Сергей
2. Еронин Валерий
3. Зимина Алина
4. Калашник Николас
5. Каплинский Андрей
6. Копыл Василий
7. Кудрявцева Елизавета
8. Ласточкин Сергей
9. Лелина Анастасия
10. Логинова Анна
11. Фоменко Мария
12. Якштович Даниил

Кузнецов Фёдор отчислен из группы за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ


- Задачи ЗМШ (тема 3) viewtopic.php?t=3950

- Задачи 5-го тура конкурса viewtopic.php?t=3947

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 22 января с 14.00 до 15.30.

Приём в группу окончен.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Ср, 23 янв 2019, 12:42

По состоянию на 22 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 22 января):

7 класс

1. Арсентьев Иван
2. Железняков Никита
3. Кузьмина Ирина
4. Назаров Валерий
5. Степанов Максим
6. Сухановская Анастасия
7. Титеева Нелли


8 класс

1. Андреев Сергей
2. Еронин Валерий
3. Зимина Алина
4. Калашник Николас
5. Каплинский Андрей
6. Копыл Василий
7. Кудрявцева Елизавета
8. Ласточкин Сергей
9. Лелина Анастасия
10. Логинова Анна
11. Фоменко Мария
12. Якштович Даниил

Арсентьев Иван и Ласточкин Сергей
представлены к отчислению из группы за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи ЗМШ (тема 4) viewtopic.php?t=3950

- Задачи 5-го тура конкурса viewtopic.php?t=3947

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 29 января с 14.00 до 15.30.

Приём в группу окончен.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Вт, 05 фев 2019, 13:02

По состоянию на 29 января 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 29 января):

7 класс

1. Железняков Никита
2. Кузьмина Ирина
3. Назаров Валерий
4. Степанов Максим
5. Сухановская Анастасия
6. Титеева Нелли


8 класс

1. Андреев Сергей
2. Еронин Валерий
3. Зимина Алина
4. Калашник Николас
5. Каплинский Андрей
6. Копыл Василий
7. Кудрявцева Елизавета
8. Лелина Анастасия
9. Логинова Анна
10. Фоменко Мария
11. Якштович Даниил

Арсентьев Иван и Ласточкин Сергей отчислены из группы за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.


[b]НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ


- Задачи ЗМШ (тема 4) viewtopic.php?t=3950

- Задачи 6-го тура конкурса viewtopic.php?t=3947

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 12 февраля с 14.00 до 15.30.

Приём в группу окончен.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Ср, 13 фев 2019, 10:47

По состоянию на 12 февраля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 12 февраля):

7 класс

1. Железняков Никита
2. Кузьмина Ирина
3. Назаров Валерий
4. Степанов Максим
5. Сухановская Анастасия
6. Титеева Нелли


8 класс

1. Андреев Сергей
2. Еронин Валерий
3. Зимина Алина
4. Калашник Николас
5. Каплинский Андрей
6. Копыл Василий
7. Кудрявцева Елизавета
8. Лелина Анастасия
9. Логинова Анна
10. Фоменко Мария
11. Якштович Даниил

Андреев Сергей и Калашник Николас предупреждаются о возможном отчислении из группы за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.

НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи ЗМШ (тема 4) viewtopic.php?t=3950

- Задачи 6-го тура конкурса viewtopic.php?t=3947

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 19 февраля с 14.00 до 15.30.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Ср, 06 мар 2019, 8:56

По состоянию на 5 марта 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 5 марта):

7 класс

1. Железняков Никита
2. Назаров Валерий
3. Сухановская Анастасия
4. Титеева Нелли


8 класс

1. Еронин Валерий
2. Зимина Алина
3. Каплинский Андрей
4. Копыл Василий
5. Логинова Анна
6. Фоменко Мария


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи ЗМШ (тема 5) http://math.luga.ru/forum/viewtopic.php?t=3950

- Задачи 7-го тура конкурса http://math.luga.ru/forum/viewtopic.php?t=3947

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 12 марта с 14.00 до 15.30.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Вт, 12 мар 2019, 19:46

По состоянию на 12 марта 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 12 марта):

7 класс

1. Железняков Никита
2. Назаров Валерий
3. Сухановская Анастасия
4. Титеева Нелли


8 класс

1. Еронин Валерий
2. Зимина Алина
3. Каплинский Андрей
4. Копыл Василий
5. Логинова Анна
6. Фоменко Мария
7. Якштович Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи ЗМШ (тема 5) http://math.luga.ru/forum/viewtopic.php?t=3950

- Задачи 7-го тура конкурса http://math.luga.ru/forum/viewtopic.php?t=3947

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 19 марта с 14.00 до 15.30.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Вт, 19 мар 2019, 20:36

По состоянию на 19 марта 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 19 марта):

7 класс

1. Железняков Никита
2. Назаров Валерий
3. Сухановская Анастасия
4. Титеева Нелли


8 класс

1. Еронин Валерий
2. Зимина Алина
3. Каплинский Андрей
4. Копыл Василий
5. Логинова Анна
6. Фоменко Мария
7. Якштович Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи ЗМШ (тема 6) viewtopic.php?t=3950

- Задачи 7-го тура конкурса viewtopic.php?t=3947

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 2 апреля с 14.00 до 15.30.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Вт, 02 апр 2019, 17:36

По состоянию на 2 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 2 апреля):

7 класс

1. Железняков Никита
2. Назаров Валерий
3. Сухановская Анастасия
4. Титеева Нелли


8 класс

1. Еронин Валерий
2. Зимина Алина
3. Каплинский Андрей
4. Копыл Василий
5. Логинова Анна
6. Фоменко Мария
7. Якштович Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи ЗМШ (тема 6) viewtopic.php?t=3950

- Задачи 8-го тура конкурса viewtopic.php?t=3947
Будут выложены в ближайшее время.

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 9 апреля с 14.00 до 15.30.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Ср, 10 апр 2019, 10:43

По состоянию на 9 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 9 апреля):

7 класс

1. Железняков Никита
2. Назаров Валерий
3. Сухановская Анастасия
4. Титеева Нелли


8 класс

1. Еронин Валерий
2. Зимина Алина
3. Каплинский Андрей
4. Копыл Василий
5. Логинова Анна
6. Фоменко Мария
7. Якштович Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи ЗМШ (тема 6) viewtopic.php?t=3950

- Задачи 8-го тура конкурса viewtopic.php?t=3947

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 16 апреля с 14.00 до 15.30.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Вт, 16 апр 2019, 19:15

По состоянию на 16 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 16 апреля):

7 класс

1. Железняков Никита
2. Назаров Валерий
3. Сухановская Анастасия
4. Титеева Нелли


8 класс

1. Еронин Валерий
2. Зимина Алина
3. Каплинский Андрей
4. Копыл Василий
5. Логинова Анна
6. Фоменко Мария
7. Якштович Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задачи ЗМШ (тема 6) viewtopic.php?t=3950

- Задачи 8-го тура конкурса viewtopic.php?t=3947

- Задача "Диагональки"

Следующее занятие 23 апреля с 14.00 до 15.30.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Центр "Успех", Сиверский, 2018-2019 уч. г., 7-8 кл.

Сообщение PSP » Вт, 23 апр 2019, 19:32

По состоянию на 23 апреля 2019 г. состав группы таков
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 23 апреля):

7 класс

1. Железняков Никита
2. Назаров Валерий
3. Сухановская Анастасия
4. Титеева Нелли


8 класс

1. Еронин Валерий
2. Зимина Алина
3. Каплинский Андрей
4. Копыл Василий
5. Логинова Анна
6. Фоменко Мария
7. Якштович Даниил


НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАНЯТИЮ

- Задача "Диагональки"


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя