Луга тоже начинает подготовку
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Луга тоже начинает подготовку
к региональному турниру математических боёв. Подробнее...
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
Начиная с 26 февраля 2018 года, в Луге пройдёт серия матбоёв. Главная их цель - сформировать команду Лужского муниципального района для участия в региональном математическом турнире "Шаг в математику".
Турнир состоится 17-18 апреля 2018 г. и будет представлять собой проводимое в виде математических боёв соревнование команд районов Ленинградской области.
Требования оргкомитета турнира в плане состава команд весьма жёсткие:
2 восьмиклассника, 2 семиклассника, 1 шестиклассник.
Правила математического боя можно посмотреть здесь
В ближайшее время в школы будет направлен список учащихся, которые рекомендованы для участия в тренировочных матбоях.
Первый матбой состоится 26 апреля 2018 г. в школе № 3, начало в 14.00.
Турнир состоится 17-18 апреля 2018 г. и будет представлять собой проводимое в виде математических боёв соревнование команд районов Ленинградской области.
Требования оргкомитета турнира в плане состава команд весьма жёсткие:
2 восьмиклассника, 2 семиклассника, 1 шестиклассник.
Правила математического боя можно посмотреть здесь
В ближайшее время в школы будет направлен список учащихся, которые рекомендованы для участия в тренировочных матбоях.
Первый матбой состоится 26 апреля 2018 г. в школе № 3, начало в 14.00.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(по состоянию на 24 февраля 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3),
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5),
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5),
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.),
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6),
Потапов Игорь *(7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3),
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Новожилова Анастасия (8 кл. шк. № 2),
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2),
Николаева Анна (8 кл. шк. № 3),
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3),
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3)
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(по состоянию на 24 февраля 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3),
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5),
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5),
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.),
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6),
Потапов Игорь *(7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3),
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Новожилова Анастасия (8 кл. шк. № 2),
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2),
Николаева Анна (8 кл. шк. № 3),
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3),
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3)
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
26 февраля состоялся матбой № 1.
Команда № 1
Потапов Игорь (капитан)
Крапивина Полина (зам. капитана)
Даувальтер Роберт
Казанцев Олег
Тесакова Анастасия
Вязина Ксения
Команда № 2
Чежия Ираклий (капитан)
Гришин Александр (зам. капитана)
Иванов Олег
Дормачёв Иван
Поликарпов Михаил
Со счётом 36:17 победила команда № 2.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(по состоянию на 26 февраля 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3),
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5),
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5),
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.),
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6),
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3),
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Николаева Анна (8 кл. шк. № 3),
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3),
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3),
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2).
Матбой № 2 состоится 2 марта (пятница) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
Команда № 1
Потапов Игорь (капитан)
Крапивина Полина (зам. капитана)
Даувальтер Роберт
Казанцев Олег
Тесакова Анастасия
Вязина Ксения
Команда № 2
Чежия Ираклий (капитан)
Гришин Александр (зам. капитана)
Иванов Олег
Дормачёв Иван
Поликарпов Михаил
Со счётом 36:17 победила команда № 2.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(по состоянию на 26 февраля 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3),
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5),
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5),
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.),
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6),
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3),
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Николаева Анна (8 кл. шк. № 3),
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3),
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3),
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2).
Матбой № 2 состоится 2 марта (пятница) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
2 марта состоялся матбой № 2.
Команда № 1
Поликарпов Михаил (капитан)
Потапов Игорь (зам. капитана)
Година Анастасия
Вязина Ксения
Тесакова Анастасия
Чежия Ираклий
Казанцев олег
Команда № 2
Крапивина Полина (капитан)
Шабанов Илья (зам. капитана)
Иванов Олег
Дормачёв Иван
Даувальтер Роберт
Гришин Александр
Со счётом 23:13 победила команда № 1.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 2 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3),
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5),
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5),
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.),
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6),
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Николаева Анна (8 кл. шк. № 3) - 2 пропуска,
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3),
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3),
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 1 пропуск,
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2) - 2 пропуска.
Матбой № 3 состоится 5 марта (понедельник) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
Команда № 1
Поликарпов Михаил (капитан)
Потапов Игорь (зам. капитана)
Година Анастасия
Вязина Ксения
Тесакова Анастасия
Чежия Ираклий
Казанцев олег
Команда № 2
Крапивина Полина (капитан)
Шабанов Илья (зам. капитана)
Иванов Олег
Дормачёв Иван
Даувальтер Роберт
Гришин Александр
Со счётом 23:13 победила команда № 1.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 2 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3),
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5),
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5),
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.),
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6),
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Николаева Анна (8 кл. шк. № 3) - 2 пропуска,
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3),
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3),
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 1 пропуск,
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2) - 2 пропуска.
Матбой № 3 состоится 5 марта (понедельник) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
5 марта состоялся матбой № 3.
Команда № 1
Шабанов Илья (капитан)
Потапов Игорь (зам. капитана)
Дормачёв Иван
Вязина Ксения
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Чежия Ираклий (капитан)
Гришин Александр (зам. капитана)
Иванов Олег
Казанцев Олег
Тесаковак Анастасия
Со счётом 24:16 победила команда № 2.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 5 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3),
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5),
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5),
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.),
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6),
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Николаева Анна (8 кл. шк. № 3) - 3 пропуска,
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2) - 3 пропуска.
ВНИМАНИЕ! В связи с многократными пропусками матбоёв
Николаева Анна и Стивенс Кристофер
представлены к отчислению из списка кандидатов.
Матбой № 4 состоится 10 марта (суббота) в 10.00 в школе № 3 (каб. 212).
Команда № 1
Шабанов Илья (капитан)
Потапов Игорь (зам. капитана)
Дормачёв Иван
Вязина Ксения
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Чежия Ираклий (капитан)
Гришин Александр (зам. капитана)
Иванов Олег
Казанцев Олег
Тесаковак Анастасия
Со счётом 24:16 победила команда № 2.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 5 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3),
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5),
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5),
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.),
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6),
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Николаева Анна (8 кл. шк. № 3) - 3 пропуска,
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2) - 3 пропуска.
ВНИМАНИЕ! В связи с многократными пропусками матбоёв
Николаева Анна и Стивенс Кристофер
представлены к отчислению из списка кандидатов.
Матбой № 4 состоится 10 марта (суббота) в 10.00 в школе № 3 (каб. 212).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
10 марта состоялся матбой № 4.
Команда № 1
Поликарпов Михаил (капитан)
Потапов Игорь (зам. капитана)
Шабанов Илья
Чежия Ираклий
Команда № 2
Крапивина Полина (капитан)
Гришин Александр (зам. капитана)
Тесаковак Анастасия
Година Анастасия
Со счётом 18:12 победила команда № 2.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 5 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.) - 1 пропуск,
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6) - 1 пропуск,
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2) - 4 пропуска.
ВНИМАНИЕ! В связи с многократными пропусками матбоёв
Николаева Анна отчислена из списка кандидатов.
Матбой № 5 состоится 13 марта (вторник) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
Команда № 1
Поликарпов Михаил (капитан)
Потапов Игорь (зам. капитана)
Шабанов Илья
Чежия Ираклий
Команда № 2
Крапивина Полина (капитан)
Гришин Александр (зам. капитана)
Тесаковак Анастасия
Година Анастасия
Со счётом 18:12 победила команда № 2.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 5 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.) - 1 пропуск,
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6) - 1 пропуск,
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
Стивенс Кристофер (8 кл. Городковского филиала шк. № 2) - 4 пропуска.
ВНИМАНИЕ! В связи с многократными пропусками матбоёв
Николаева Анна отчислена из списка кандидатов.
Матбой № 5 состоится 13 марта (вторник) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
13 марта состоялся матбой № 5.
Команда № 1
Иванов Олег (капитан)
Крапивина Полина (зам. капитана)
Потапов Игорь
Чежия Ираклий
Година Анастасия
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Гришин Александр (капитан)
Поликарпов Михаил (зам. капитана)
Шабанов Илья
Тесакова Анастасия
Казанцев Олег
Вязина Ксения
Матбюой окончился вничью, счёт 21:18.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБЕ КОМАНДЫ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 13 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.) - 1 пропуск,
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6) - 2 пропуск,
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
ВНИМАНИЕ! В связи с многократными пропусками матбоёв
Стивенс Кристофер отчислен из списка кандидатов.
Матбой № 6 состоится 16 марта (пятница) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
Команда № 1
Иванов Олег (капитан)
Крапивина Полина (зам. капитана)
Потапов Игорь
Чежия Ираклий
Година Анастасия
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Гришин Александр (капитан)
Поликарпов Михаил (зам. капитана)
Шабанов Илья
Тесакова Анастасия
Казанцев Олег
Вязина Ксения
Матбюой окончился вничью, счёт 21:18.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБЕ КОМАНДЫ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 13 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.) - 1 пропуск,
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6) - 2 пропуск,
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6),
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
ВНИМАНИЕ! В связи с многократными пропусками матбоёв
Стивенс Кристофер отчислен из списка кандидатов.
Матбой № 6 состоится 16 марта (пятница) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
16 марта состоялся матбой № 6.
Команда № 1
Гришин Александр (капитан)
Потапов Игорь (зам. капитана)
Дормачёв Иван
Година Анастасия
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Поликарпов Михаил (капитан)
Шабанов Илья (зам. капитана)
Тесакова Анастасия
Казанцев Олег
Вязина Ксения
Победила команда № 2 со счётом 18:6.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 16 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3) - 2 пропуск,
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.) - 1 пропуск,
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6) - 2 пропуск,
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6) - 1 пропуск.
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 2 пропуска,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
Матбой № 7 состоится 20 марта (вторник) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
Команда № 1
Гришин Александр (капитан)
Потапов Игорь (зам. капитана)
Дормачёв Иван
Година Анастасия
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Поликарпов Михаил (капитан)
Шабанов Илья (зам. капитана)
Тесакова Анастасия
Казанцев Олег
Вязина Ксения
Победила команда № 2 со счётом 18:6.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 16 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3) - 2 пропуск,
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.) - 1 пропуск,
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6) - 2 пропуск,
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6) - 1 пропуск.
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 2 пропуска,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
Матбой № 7 состоится 20 марта (вторник) в 14.00 в школе № 3 (каб. 212).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
20 марта состоялся матбой № 7.
Команда № 1
Гришин Александр (капитан)
Поликарпов Михаил (зам. капитана)
Казанцев Олег
Тесакова Анастасия
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Крапивина Полин (капитан)
Година Анастасия (зам. капитана)
Шабанов Илья
Потапов Игорь
Матбой закончился вничью, счёт 18:20.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБЕ КОМАНДЫ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 16 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3) - 3 пропуска,
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.) - 1 пропуск,
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6) - 3 пропуска,
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6) - 2 пропуска.
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 2 пропуска,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
Матбой № 8 состоится 28 марта (среда) в 10.00 в школе № 3 (каб. 212).
Матбой № 9 состоится 30 марта (пятница) в 10.00 в школе № 3 (каб. 212).
Команда № 1
Гришин Александр (капитан)
Поликарпов Михаил (зам. капитана)
Казанцев Олег
Тесакова Анастасия
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Крапивина Полин (капитан)
Година Анастасия (зам. капитана)
Шабанов Илья
Потапов Игорь
Матбой закончился вничью, счёт 18:20.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБЕ КОМАНДЫ!
СПИСОК КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
на региональный турнир матбоёв "Шаг в математику"
(указано число пропущенных матбоёв по состоянию на 16 марта 2018 г.)
Иванов Олег (6 кл. шк. № 3) - 3 пропуска,
Казанцев Олег (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Даувальтер Роберт (6 кл. шк. № 5) - 1 пропуск,
Вязина Ксения (6 кл. Заклинской шк.) - 1 пропуск,
Дормачёв Иван (6 кл. шк. № 6) - 3 пропуска,
Потапов Игорь (7 кл. шк. № 3),
Шабанов Илья (7 кл. шк. № 3) -1 пропуск,
Гришин Александр (7 кл. шк. № 3),
Тесакова Анастасия (7 кл. шк. № 4),
Чежия Ираклий (7 кл. шк. № 6) - 2 пропуска.
Крапивина Полина (8 кл. шк. № 3) - 2 пропуска,
Поликарпов Михаил (8 кл. шк. № 3) - 1 пропуск,
Година Анастасия (8 кл. шк. № 2) - 2 пропуска,
Матбой № 8 состоится 28 марта (среда) в 10.00 в школе № 3 (каб. 212).
Матбой № 9 состоится 30 марта (пятница) в 10.00 в школе № 3 (каб. 212).
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
28 марта состоялся матбой № 8.
Команда № 1
Поликарпов Михаил (капитан)
Новожилова Анна (зам. капитана)
Потапов Игорь
Казанцев Олег
Даувальтер Роберт
Шабанов Илья
Команда № 2
Гришин Александр (капитан)
Крапивина Полина (зам. капитана)
Чежия Ираклий
Иванов Олег
Дормачёв Иван
Матбой закончился победой команды № 2, счёт 17:12.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ № 2!
Команда № 1
Поликарпов Михаил (капитан)
Новожилова Анна (зам. капитана)
Потапов Игорь
Казанцев Олег
Даувальтер Роберт
Шабанов Илья
Команда № 2
Гришин Александр (капитан)
Крапивина Полина (зам. капитана)
Чежия Ираклий
Иванов Олег
Дормачёв Иван
Матбой закончился победой команды № 2, счёт 17:12.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ № 2!
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7200
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Луга тоже начинает подготовку
39 марта состоялся матбой № 9.
Команда № 1
Потапов Игорь (капитан)
Крапивина Полина (зам. капитана)
Иванов Олег
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Гришин Александр (капитан)
Дормачёв Иван (зам. капитана)
Чежия Ираклий
Казанцев Олег
Шабанов Илья
Матбой закончился победой команды № 1, счёт 30:3.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ № 1!
Следующий матбой состоится 7 апреля 2018 г. в школе № 2, начало в 11.00
Это матбой между командами Гатчинского и Лужского районов.
Команда № 1
Потапов Игорь (капитан)
Крапивина Полина (зам. капитана)
Иванов Олег
Даувальтер Роберт
Команда № 2
Гришин Александр (капитан)
Дормачёв Иван (зам. капитана)
Чежия Ираклий
Казанцев Олег
Шабанов Илья
Матбой закончился победой команды № 1, счёт 30:3.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ № 1!
Следующий матбой состоится 7 апреля 2018 г. в школе № 2, начало в 11.00
Это матбой между командами Гатчинского и Лужского районов.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей