И снова интеллектуальный лагерь
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
И снова интеллектуальный лагерь
будет работать в п. Тайцы Гатчинского района. На этот раз с 29 октября по 4 ноября 2017 г. Подробнее...
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: И снова интеллектуальный лагерь
В лагере организуются две математические группы.
Ниже - состав групп (по состоянию на 20 октября 2017 г.)
7-8-классники
Бобрикова Ольга, 7 класс, Гатчинская школа № 9
Еронин Валерий , 7 класс, Сиверская гимназия
Калентарова Юлия, 7 класс, Гатчинская школа № 9
Кудяков Макар, 7 класс, Гатчинский лицей № 3
Митрошин Даниил, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Травина Кристина, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Тюков Даниил, 7 класс, Пригородная школа
Фёдорова Алина, 8 класс, Гатчинская школа № 2
Кашенко Юлия, 7 класс, Гатчинский лицей № 3
Королёв Родион, 8 класс, Гатчинская школа № 2
Крутелёв Кирилл, 8 класс, Гатчинская школа № 1
10-классники
Асриянц Глеб, Гатчинский лицей № 3
Забиякин Сергей, Гатчинская школа № 9
Ломакин Артемий, Гатчинский лицей № 3
Лукашов Никита, Сиверская гимназия
Предполагается проведение занятий 30 и 31 октября, 1, 2 и 3 ноября:
- совместные занятия двух групп;
- отдельные занятия для 10-класснгиков;
- соревнования, в которых 10-класснкии будут членами жюри, а 7-8-классники - участниками команд.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: И снова интеллектуальный лагерь
Учащиеся 7-го и 8-го классов,
которые будут в математической группе лагеря!
Подумайте, какие 4 команды вы образуете.
Именно команды (по 3 человека) будут участвовать в математических соревнованиях,
которые предполагается провести.
Самые главные - это
- устная командная олимпиада (31 октября);
- математическая регата (1 ноября);
- письменная личная олимпиада (3 ноября).
Также будут проведены и другие соревнования.
ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ПРАВИЛА
Правила устной командной олимпиады - см. viewtopic.php?f=6&t=3828
Правила математической регаты - см. viewtopic.php?t=3855
Если есть вопросы - ЗАДАВАЙТЕ!
которые будут в математической группе лагеря!
Подумайте, какие 4 команды вы образуете.
Именно команды (по 3 человека) будут участвовать в математических соревнованиях,
которые предполагается провести.
Самые главные - это
- устная командная олимпиада (31 октября);
- математическая регата (1 ноября);
- письменная личная олимпиада (3 ноября).
Также будут проведены и другие соревнования.
ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ПРАВИЛА
Правила устной командной олимпиады - см. viewtopic.php?f=6&t=3828
Правила математической регаты - см. viewtopic.php?t=3855
Если есть вопросы - ЗАДАВАЙТЕ!
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: И снова интеллектуальный лагерь
ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ГРУПП
30 октября
занятие (7-8 кл. + 10 кл.),
занятие (7-8 кл.),
занятие (10 кл.)
31 октября
устная командная олимпиада (7-8 кл.),
занятие (7-8 кл.),
занятие (10 кл.)
1 ноября
регата (7-8 кл.),
занятие (7-8 кл.),
занятия (10 кл.)
2 ноября
занятие (7-8 кл. + 10 кл.)
3 ноября
письменная личная олимпиада (7-8 кл.)
30 октября
занятие (7-8 кл. + 10 кл.),
занятие (7-8 кл.),
занятие (10 кл.)
31 октября
устная командная олимпиада (7-8 кл.),
занятие (7-8 кл.),
занятие (10 кл.)
1 ноября
регата (7-8 кл.),
занятие (7-8 кл.),
занятия (10 кл.)
2 ноября
занятие (7-8 кл. + 10 кл.)
3 ноября
письменная личная олимпиада (7-8 кл.)
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: И снова интеллектуальный лагерь
Состав математических групп
(по состоянию на 25 октября 2017 г.)
видимо, окончательный
7-8-классники
Еронин Валерий , 7 класс, Сиверская гимназия
Кудяков Макар, 7 класс, Гатчинский лицей № 3
Лысенко Татьяна, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Митрошин Даниил, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Травина Кристина, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Тюков Даниил, 7 класс, Пригородная школа
Фёдорова Алина, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Бобрикова Ольга, 8 класс, Гатчинская школа № 9
Калентарова Юлия, 8 класс, Гатчинская школа № 9
Кашенко Юлия, 8 класс, Гатчинский лицей № 3
Королёв Родион, 8 класс, Гатчинская школа № 2
Крутелёв Кирилл, 8 класс, Гатчинская школа № 1
10-классники
Асриянц Глеб, Гатчинский лицей № 3
Забиякин Сергей, Гатчинская школа № 9
Ломакин Артемий, Гатчинский лицей № 3
Лукашов Никита, Сиверская гимназия
(по состоянию на 25 октября 2017 г.)
видимо, окончательный
7-8-классники
Еронин Валерий , 7 класс, Сиверская гимназия
Кудяков Макар, 7 класс, Гатчинский лицей № 3
Лысенко Татьяна, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Митрошин Даниил, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Травина Кристина, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Тюков Даниил, 7 класс, Пригородная школа
Фёдорова Алина, 7 класс, Гатчинская школа № 2
Бобрикова Ольга, 8 класс, Гатчинская школа № 9
Калентарова Юлия, 8 класс, Гатчинская школа № 9
Кашенко Юлия, 8 класс, Гатчинский лицей № 3
Королёв Родион, 8 класс, Гатчинская школа № 2
Крутелёв Кирилл, 8 класс, Гатчинская школа № 1
10-классники
Асриянц Глеб, Гатчинский лицей № 3
Забиякин Сергей, Гатчинская школа № 9
Ломакин Артемий, Гатчинский лицей № 3
Лукашов Никита, Сиверская гимназия
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: И снова интеллектуальный лагерь
31 октября в лагере состоялась устная командная олимпиада. 12 школьников 7-8 классов были разбиты на 4 команды:
Команда № 1:
Митрошин Даниил, Кашенко Юлия, Кудяков Макар.
Команда № 2:
Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Бобрикова Ольга.
Команда № 3:
Тюков Даниил, Лысенко Татьяна, Крутелёв Кирилл.
Команда № 4:
Королёв Родион, Фёдорова Алина, Травина Кристина.
РЕЗУЛЬТАТЫ УКОла:
Победитель - команда № 2, 26 баллов.
Призёр - команда № 1, 19 баллов.
Призёр - команда № 3, 17 баллов.
Команда № 4, 10 баллов.
А вот и жюри олимпиады:
Ломакин Артемий, Лукашов Никита, Забиякин Сергей, Асриянц Глеб.
Команда № 1:
Митрошин Даниил, Кашенко Юлия, Кудяков Макар.
Команда № 2:
Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Бобрикова Ольга.
Команда № 3:
Тюков Даниил, Лысенко Татьяна, Крутелёв Кирилл.
Команда № 4:
Королёв Родион, Фёдорова Алина, Травина Кристина.
РЕЗУЛЬТАТЫ УКОла:
Победитель - команда № 2, 26 баллов.
Призёр - команда № 1, 19 баллов.
Призёр - команда № 3, 17 баллов.
Команда № 4, 10 баллов.
А вот и жюри олимпиады:
Ломакин Артемий, Лукашов Никита, Забиякин Сергей, Асриянц Глеб.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: И снова интеллектуальный лагерь
1 ноября в лагере состоялась математическая регата. 12 школьников 7-8 классов были разбиты на 4 команды:
Команда № 1:
Митрошин Даниил, Кашенко Юлия, Кудяков Макар.
Команда № 2:
Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Королёв Родион.
Команда № 3:
Тюков Даниил, Крутелёв Кирилл, Лысенко Татьяна.
Команда № 4:
Бобрикова Ольга, Фёдорова Алина, Травина Кристина.
РЕЗУЛЬТАТЫ регаты:
Победитель - команда № 1, 40 баллов.
Победитель - команда № 3, 38 баллов.
Призёр - команда № 2, 31 баллов.
Команда № 4, 13 баллов.
Жюри регаты:
Забиякин Сергей, Асриянц Глеб, Ломакин Артемий
Команда № 1:
Митрошин Даниил, Кашенко Юлия, Кудяков Макар.
Команда № 2:
Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Королёв Родион.
Команда № 3:
Тюков Даниил, Крутелёв Кирилл, Лысенко Татьяна.
Команда № 4:
Бобрикова Ольга, Фёдорова Алина, Травина Кристина.
РЕЗУЛЬТАТЫ регаты:
Победитель - команда № 1, 40 баллов.
Победитель - команда № 3, 38 баллов.
Призёр - команда № 2, 31 баллов.
Команда № 4, 13 баллов.
Жюри регаты:
Забиякин Сергей, Асриянц Глеб, Ломакин Артемий
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: И снова интеллектуальный лагерь
3 ноября в лагере состоялась личная письменная олимпиада.
Участникам были предложены 5 задач, каждая из которых оценивалась 7 баллами.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОЙ ОЛИМПИАДЫ
Победитель - Кудяков Макар,17 баллов.
Призёр - Еронин Валерий, 13 баллов.
Призёр - Крутелёв Кирилл, 10 баллов.
Фёдорова Алина, 5 баллов.
Митрошин Даниил, 4 балла.
Тюков Даниил, 3 балла.
Кашенко Юлия, 2 балла.
Королёв Родион, 0 баллов.
Бобрикова Ольга, 0 баллов.
Калентарова Юлия, 0 баллов.
Лысенко Татьяна, 0 баллов.
Травина Кристина, 0 баллов.
Участникам были предложены 5 задач, каждая из которых оценивалась 7 баллами.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОЙ ОЛИМПИАДЫ
Победитель - Кудяков Макар,17 баллов.
Призёр - Еронин Валерий, 13 баллов.
Призёр - Крутелёв Кирилл, 10 баллов.
Фёдорова Алина, 5 баллов.
Митрошин Даниил, 4 балла.
Тюков Даниил, 3 балла.
Кашенко Юлия, 2 балла.
Королёв Родион, 0 баллов.
Бобрикова Ольга, 0 баллов.
Калентарова Юлия, 0 баллов.
Лысенко Татьяна, 0 баллов.
Травина Кристина, 0 баллов.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: И снова интеллектуальный лагерь
Сюжет, снятый Гатчинским телевидением:
https://vk.com/club55921843?z=video-559 ... _-55921843
https://vk.com/club55921843?z=video-559 ... _-55921843
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей