стихи цже есть...

Модератор: модераторы

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 16 май 2006, 2:02

kaprise

Нищенка
написано несколько месяцев. Поместил тут, увидев новую тему на форуме.

Каждый день спускаясь в подземку с тяжеленными сумками, Михал видел у газетного ларька маленькую, древнюю старушку. Сморщенными пальцами она теребила угол платочка, в ногах лежала такая же древняя кошёлка, на засаленном мятом плаще не хватало двух пуговиц. Однажды проходя мимо, он услышал невнятное слезливое бормотание, и сперва даже не разобрал слов; впрочем они были написаны на её сморщенном лице, с дрожащими веками.

Тихо и очень робко, пугаясь собственных слов она бормотала: «Мальчик... Мальчик... нету копеечки?..»

Мальчик остановился. Его юное сердце защемило, как ноги на дыбе. Вот идёт он, юный, сильный, красивый, в белой рубашке и в галстуке. Что с того, что это обязательная форма, что он не питерский дэнди, а курьер на лето, что если приглядеться, заметна дырка по шву на брюках. Он прошёл мимо, и сердце недобро стукнуло комком где-то в горле. Он знал, что если и есть у него монетка, то лишь в кармане рюкзака. Чтобы её взять надо сначала скинуть с плеча сумку, килограммов в пятнадцать, поправить галстук, который всё цеплялся за лямку, снять рюкзак тех же пятнадцати килограммов, и отыскать монетку, в кармашке, где кроме пары рублей живёт калькулятор, две ручки, ключи, глазные капли, кучка бумажек, резинка, которую он снял с чьей-то девичьей головы, и забыл вернуть, резинка стирательная, жевательная, и ещё одна, не скажу какая. Михал представил себе, как будет всё это делать, и пошагал дальше. Но не пройдя десяти шагов, он топнул ногой, скинул с плеча сумку, достал из студенческого билета десятку и бережно вложил её в трясущуюся ладонь. Старушка подняла глаза и прошептала: «Благослови тебя Бог...» Потом кинула взгляд на дряхлую сморщенную ладошку:

-А... зачем так много, мальчик?... Зачем-то....

Но мальчик уже не слышал. Он растерянно брёл по платформе, не оглядываясь и глядя на плитки под ногами. Дверь вагона захлопнулась у него перед носом, он поставил сумку, упёрся плечом в надпись «Не прислоняться», и глядя на огоньки мелькающие хвостиками в темноте тоннеля подумал, что сегодня не выпьет днём бутылку лимонада. «А и хрен-то с ней, с бутылкой!» - подумал он, и неясный, невнятный стыд полоснул его по лицу.


сентябрь 2005
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 16 май 2006, 12:25

Камелия_Пе4аL'ная

Между нами
жизнь
Entre nous… (между нами) …Бегу по полю… Между двумя чертами: голубым, лёгким, непринуждённым небом и тяжёлой туманной землёй… Хочу поделиться своей жизнью с любым, рассказать о многом, выложить всё, просто так.. От того, что мне тяжело. - Знаешь, я счастлива…и несчастлива одновременно… - я ловлю прохладные руки ветра и сжимаю их в ладошках, он гладит моё лицо, пытается успокоить. Смахивает блестящие слёзы мягким движением и одевает меня в тёплый плед своих лап. Ветер ведёт меня навстречу вишнёво-пьяного солнца, как будто предлагает испить из него радость. - Нет, ты послушай меня! – я отдёргиваю его, - И есть, и нету… Всё растворилось в тумане, остались только непонятные чувства. Чувствую себя совершенно покинутой и вижу всё в серых тонах. Даже вот это огненное солнце кажется холодным бесцветным пятном… Прошлым, оставившим след. Да я даже себя в зеркале не вижу… Я вижу только чёрные крылья, они, наверно, есть у меня за спиной. Мне кажется, если я посмотрю на солнце, оно расколется на сотни горячих угольков, оно меня не поймёт. Всё есть, стало как-то привычно, я этого уже не чувствую, кажется, что ничего нет. Я себя даже не понимаю… Ветер начал пронизывать каждый листочек, мягко переползая с ветки на веку. - Нет, не надо, никому не рассказывай, я только тебе раскрываюсь, хорошо? «Entre nous… - проползает ветер по траве, снова подкрадываясь ко мне, - Пошли на гору, смотреть на закат…» Ветер заплетает мне волосы и берёт в свои лапки моё лицо. Я просто иду за ним. - И вот мы поднимаемся на гору… Трудно. Это как жизнь, в ней тоже надо наверх стремиться… «Возможно…» – он скользит по камешкам на земле, перебирая песчинки. - А я тоже хочу быть ветром… Лёгким и безумным ветром… Он останавливает меня на краю горы и показывает яркую таблеточку солнца: «Тебе, наверно, кажется, что ему легко… - начинает шуршать он, - Ведь это непросто, всё знать и видеть, но хранить в себе. Одиночество нас убивает…» - Мне охота многое, но меня не поймут… Я хочу улыбаться зиме и ловить колючие снежинки на тёплую ладошку, радоваться и смеяться, бегать по прохладным лужам под плачущим дождём… Но меня сдерживают рамки, не хватает сил сломать их… «А ты представь… - шепчет он, - Сделай шаг вперёд, не бойся идти по воздуху, откинуться на него…» Я тогда твёрдо решила – хочу быть ветром. Мне не хватало того состояния. Очень. Я сжала крепко его маленькую лапку, он двинулся вперёд. - Давай, попробую… Спасибо тебе! А дальше по совету. Я не боюсь, шаг по воздуху. А над долиной тишина, и лишь два, хоть и два, но одиноких ветра запутывают мысли в облака и плетут веточки деревьев в косички… «Только ты никому не говори!» «Entre nous…» – проползает ветер по траве…
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Юля
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 9:18
Откуда: рядом

Сообщение Юля » Ср, 17 май 2006, 10:12

вау!!!!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Пт, 19 май 2006, 0:14

Юля писал(а):вау!!!!
Буря эмоций, как я вижу =)
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Юля
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 9:18
Откуда: рядом

Сообщение Юля » Пт, 19 май 2006, 10:19

Влад писал(а):
Юля писал(а):вау!!!!
Буря эмоций, как я вижу =)
нравица!!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 25 май 2006, 1:31

…а если я умру, ты заплачешь?…

пусть я совру
(поклявшись языком огня, что пляшет на ночном ветру,
прожив космическую ночь с бедой под меди груз
оркестра похоронных труб -
/живьём нанизывая мысли на ржавый ненависти прут/
сотру –
отдам её костру
/сожжёт, оставив пепла грусть/,
чтобы однажды поутру
на грифе вечности сменить разорванные годы струн),
но если ты заплачешь, я умру
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 30 май 2006, 15:52

Типичная запись девушки в онлайн-дневнике

"Я изменилась за последние полгода (год\20 лет\неделю\4 минуты)... другие чувства, друзья, планета - другая Я. Я поняла что любовь - это не любовь, а только чувство наподобие любви, которое сильнее любви к человеку, которого любишь и который любит тебя, так же как ты его любишь, но на самом деле все не так - ты его не любишь как он тебя любит и он тебя не любит как ты его любишь, ведь любви нет.
Я повзрослела?.. наверное...да...так и есть...нет.. не повзрослела...или нет...или да.. теперь я кошка! Пушистая, с красивыми глазами, усами и волосами в ушах. Я лишь с виду милая и добрая, но только стоит меня кому-то задеть - я выпускаю свои острые коготки... муррр....СОБРрррр....ОМОНннн... И только нежные, мужественные, женственные, накачанные руки высокого крепкого смуглого голубоглазого блондина могут заставить меня мурлыкать и лизать под хвостом.

Я хожу по тонкому лезвию, я одна против всех, я не такая как все! Я бросила вызов стереотипам, реальности и правительству Соединенных Штатов!
Отныне я буду слушать только музыку для избранных и анархистов - Фактор 2! Френды..Други, Вы их не знаете, но могу выслать кому-нибудь на электронный почтовый ящик (i-meil) одну песню в формате wav.
Отныне я буду показывать "фак" всем прохожим через нежную ткань кармана моего пальто, которое я недавно купила за пять тыщ милярдов доларов в центре, я видела такое же на рынке за 1300 рэ., но качество просто не сравнить! Особенно подклад...
Отныне я буду говорить "Други" вместо "Френды" и "трахать" вместо "fuck"... кому не нравится - so, трахать off from here.
Отныне я буду грубо смотреть на тех, кто меня не любит и грубо со мной обращается...

У меня появился новый бф, он такой милый и лапочка. Мне кажется что я ему нравлюсь, но я не знаю как к нему относится, для меня он просто друг. Вчера и уже на протяжении 6ти недель он отвез меня домой на своей Бентли (он так сказал) мы как всегда пошли ко мне. Это были самые лучшие 37 секунд в моей жизни, он гладил мою роскошную грудь и ягодицы, упивался запахом моей нежной и чистой кожи, снял с меня мое шикарное кружевное белье, а потом было то, про что я не хочу вам рассказывать мои Други... и не уговаривайте... это секрет... вам незачем знать мою личную хизнь... ну ладно, уговорили - у нас с ним был секс. Я очень профессиональная любовница и все делаю правильно как и мой молодой человек... Я кончила 18 раз - офигительное чувство!
Кстати, а что такое "миссионерская" поза? Я знаю 734 позы... например - мужчина на женщине, ...эээ...эмммм...ммм... ну и еще куча примеров. Вчера я кончила 23 раза, кстати. Так не каждая может, все благодарю моему огромному опыту! Раньше я кончала всего раз 7, а вчера 29 раз... вот так вот...учитесь... 32 раза не каждая сможет...

Как я устала от того, что все копаются у меня в душе! Поймите, я - взрослый, сформировавшийся, целенаправленный, сильный, умный и самый лучший на свете человек - вам меня не понять! Вы смотрите только на то, что я ОЧЕНЬ красивая... все мужики козлы и вообще не читайте мой дневник!"

(с) dukuu-npanop
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 20 июн 2006, 9:58

"Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья"
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Ср, 31 окт 2007, 19:49

Если человек хоть один раз увидит живого дракона, то он будет в него верить всю оставшуюся жизнь.
А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину...пусть даже сто раз увидит...
всё равно не поверит.
Что же заставляет нас так доверять драконам?
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7157
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Сб, 03 ноя 2007, 16:55

Влад писал(а):Что же заставляет нас так доверять драконам?
Просто надо же доверять хоть кому-то. Ну, не женщинам же, в самом деле!


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей