стихи цже есть...

Модератор: модераторы

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 20 апр 2006, 18:39

Юля писал(а):красива! Влада на лирику патинула.............ой к чиму бы эта :oops:
дура ты...
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 20 апр 2006, 19:38

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.
– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.
- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.
- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.
- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.
- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.
- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.
Раны затянулись. Время лечит…
Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
- Я тебя люблю…
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 27 апр 2006, 22:50

- Это спидометр? - спросила она, постукивая
пальчиком поприбору.
- Да, дорогая, - ответил я нежным голосом.
- А здесь включаются фары? - продолжала
интересоваться она.
- Да, милая, - отвечал я еще нежнее.
- А вот это зажигание, правда, милый?
- Да, моя хорошая, - и я снял ногу с педали газа
потому что к переезду подходил курьерский поезд.
- А это что за забавная педаль? - спросила она, с
силой нажав на нее своей маленькой ножкой.
- Это, любовь моя, ворота в рай, - ответил я мягким
ангельским голосом, подобрал золотую арфу и
умчался на небеса.
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Юля
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 9:18
Откуда: рядом

Сообщение Юля » Чт, 04 май 2006, 9:13

Влад писал(а):
Юля писал(а):красива! Влада на лирику патинула.............ой к чиму бы эта :oops:
дура ты...
я и обидица магу!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 04 май 2006, 10:38

Юля писал(а):
Влад писал(а):
Юля писал(а):красива! Влада на лирику патинула.............ой к чиму бы эта :oops:
дура ты...
я и обидица магу!
на тебя инет плохо влияет
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 11 май 2006, 22:14

Иногда скажашь или напишешь кому-нибудь шутку, в которой нет особого смысла, просто абстрактная игра слов. А у человека вдруг вытягивается лицо от непонимания и он спрашивает с гневом: чего это я имел в виду?.. И становица очень вдруг мучительно стыдно - я ведь, подлец такой, ничего cобсно не имел в виду и упаси боже никoгo не имел в виду, я просто абстрактно пошутил, пошло как-то, со скуки, от нечего делать. Самое страшное, когда человек строго говорит, что больше так шутить не надо! Все внутри сжимается и хочется воскликнуть: "Как страшно жить!". Хочется больше не говорить с людьми несколько дней, напиться или идти по пустыне, чтобы настичь убегающий закат... Вообщем "становица горько и обидно: Пустышка!" :)
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 11 май 2006, 22:52

Однажды интуиция и рассудок решили выпить, на троих. Но кого стоит пригласить?
Вдруг из книжки Фрейда вылезло подсознание и заявило:
- я с удовольствием третьим буду!
- извини, но ты из другой теории, - сказали интуиция и рассудок и пошли искать третьего...
11.05.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Пт, 12 май 2006, 18:19

- Я жду подтверждения достоверных эмпирических данных.
– Но сначала я должна пересмотреть свои девичьи грезы о любви. Ладно. Скажи, велика ли вселенная?
– Бесконечна.
– А откуда ты знаешь?
– Но все данные на это указывают.
– Но это не доказано, как ты можешь быть уверен?
– Я не уверен – я верю!
– А... С любовью точно также. (с)
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 16 май 2006, 0:23

Lepus

Скрипка
часто женщину сравнивают с гитарой, а вот я решила сравнить со скрипкой.

Ему было сколько-то лет. Ему подарили скрипку. Он любил ее. Она была вся такая округлая, красного дерева. Ему нравилось поглаживать пальцами ее гриф. Он назвал скрипку Атюна. Скрипка отвечала ему тем же. Она всеми своими струнами отзывалась на прикосновение ЕГО пальцев, на прикосновение ЕГО смычка к своим струнам. Кажется, что она вкладывала душу в то, что ОН играл. А разве может быть у скрипки душа? Ну, у той скрипки она точно была.

Прошло несколько лет. Мальчик играл виртуозно. В его музыке была и любовь, и нежность, и страсть, и огонь, и боль. В его музыке было все. А скрипка вторила ему, своему повелителю, своему Богу.

Несомненно, это была любовь. Он нежно протирал ее корпус, нежно менял струны…

Однажды у него случился день рождения. И ему подарили другую скрипку. Кажется, ее изгибы были чуть более плавные, ее гриф чуть более гладкий, ее струны чуть более чувственные. Он притягивала взгляды окружающих своей лакированной поверхностью и глубоким темно-коричневым цветом.

Мальчик задохнулся от восторгаю Он взял скрипку в руки и начал играть. Она издавала божественные звуки. Все звучало по-другому – не так как до этого. Лучше? Хуже? Нет, просто иначе…

Молодой скрипач забыл ту скрипку, которая была с ним все это время. Она пылилась в углу и тихо плакала. А он… Что он? Он был всецело поглощен новой скрипкой. Он терпеливо сносил все ее капризы, прихоти, порой выслушивал глупости. Любил ли он ее? Конечно нет, – таких как она не любят. Он просто испытывал какое-то странное чувство, когда брал ее в руки, когда она начинала звучать от его прикосновений.

Шло время – неделя, месяц, год… Он выступал с милой пьесой Вивальди. Он чувствовал, что способен сыграть ее так, как никто и никогда не играл. Ведь все, что великий композитор выразил в музыке, жило в его сердце. Он начал играть – пассаж, еще, еще… зрители никогда не думали, что весь смысл жизни и смерти, любви и разлуки можно выразить в нескольких нотах. И вот наступала кульминация пьесы и одновременно кульминация вечера. Журналисты писали статьи о том, что на небосклоне музыки появился новый гений, которой превзойдет самого Паганини…

И вдруг, порвалась струна, а потом еще одна и еще… Он понял – она разлюбила его. Он был раздавлен? Нет, скорее обескуражен – он шел по городу, не разбирая дороги… Он пришел в тупик, но что-то в этом месте казалось ему знакомым. Ах, ведь это именно здесь он начинал играть на скрипке – на той, которая действительно его любила, на той, которую он действительно любил.

Он вернулся домой, нашел ту, старую скрипку и заиграл на ней. Сначала получалось не очень – скрипка обиделась на хозяина. Но, истинная любовь слепа и всепрощающа, и через миг скрипка снова зазвучала так, как звучала тогда. И юноша почувствовал, что он нашел то, чего ему так не хватало без нее…
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 16 май 2006, 0:27

олененок45

Может быть.................
и снова весна....
Может быть, нам уже не встретиться... Может быть не судьба... Думала девушка, сидя на песке и вглядываясь вдаль. Там, далеко за горизонтом, осталась ее надежда. Красивая сказка о счастливой любви. Эта мечта преследовала ее очень долго. Она росла, как цветок, брошенный в удобренную почву. Ни слова, ни другие доводы не могли убить мечту. Она только крепла и цвела. Бедная девушка, только сейчас начала понимать какую боль ей причиняет эта красивая, но глупая иллюзия. Она, наверное, сошла бы с ума, если бы не остановилась и оглянулась назад. Как трудно было убедить себя, что все это глупая выдумка ее воображения. Ей это почти удалось. Теперь, спустя месяцы, она лишь изредка вспоминает его и их единственную встречу. Осень. Холодный ветер бьет в лицо. На душе тоска и скука. Девушка медленно продвигалась к метро. Почему-то, именно сегодня, людей было столько, что яблоку негде упасть. Она этого словно не замечала, чуть не налетела на какую- то старушку, та вовремя отошла. Пришлось остановиться у светофора, а в это время кто-то на небесах решил сыграть злую шутку. Девушка случайно подняла глаза и встретилась со своей судьбой. Сейчас почти все стерлось из памяти, и даже его образ померк. Одно осталось неизменным, слова той песенки, которая словно по - волшебству то и дело звучит из глубины души. С тобой останется тот, кому улыбаешься ты ... Она очень хотела улыбнуться, правда, хотела, но именно в этот день кто-то решил пошутить еще раз. Наверное, там, на верху думали, что слова не самое главное…жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями. Глупо сейчас о чем-то сожалеть. Она уже решила для себя, что сегодня вспоминает об этом в последний раз. Очень сложно перестать верить в сказку, но у нее должно получиться, иначе нет смысла жить дальше. Главное, наконец, понять, что это была всего лишь случайность. Он давным-давно забыл о ней, если вообще заметил. Его взгляд …,а может он тоже мечтал о ком-то… Правильно, правильно убеждай себя, тебе это так необходимо, тихо говорил внутренний голос. Еще один тоненький почти неслышный шептал, а сама-то ты в это веришь. Это говорило ее сердце. Несмотря на все попытки, оно еще звучало и заставляло слушать себя. Нет, так не годиться, это слишком больно, а лучшее лекарство-это забвение. Уже давно пора услышать голос разума и забыть. …Все, довольно, пора возвращаться в реальность. Легко ступая по теплому песку, девушка медленно удалялась. Еще чуть-чуть и останется только едва заметный силуэт на фоне синевы неба, да стук волн о бортик лодки будет нарушать идиллию какое-то время. А там, на песчаном островке, так и осталась ее мечта, жалея, что ей не суждено стать реальностью.
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 16 май 2006, 0:37

Нади

(за)будь
меня

(за)будь меня… это вовсе нетрудно --
взять, и забыть… При одном только условии:
сначала, все-таки, нужно взять…

Так берут росинку с неизвестного цветка,
совсем некстати распустившегося в подснежную пору,
так вдыхают однажды, чтобы уже никогда не выдохнуть,
унцию воздуха, перенасыщенного бакланьим клекотом утра,
так впивают взгляд в блуждающее небесное тело,
которое открывается взгляду с земли лишь раз в Миллениум…

(за)будь меня… хотя бы на одну бессонную ночь,
приютившую наши астральные тела
в хрупкой призрачности рукокрылых существ,
бросившихся на закат, как на истекающую в истоме,
переполненную приливом молока, грудь кормилицы…

(за)будь… только будь! И не уходи!
Никогда не уходи оттуда,
где в зеленой траве,
отороченной бриллиантовой паутинкой утра,
проклюнулся первый клеверный птенчик,
махровым бутоном
чирикнув неслышную песню без слов,
разбудившую птиц…

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 16 май 2006, 0:56

Нади

Музыка сердца
.........................

«Музыка сердца» – ложное представление,
покрытое пылью затертости
и изъеденное мышами банальности.

Куда только не втискивают его,
желая залатать зияющую душевную пустошь,
выпячивая мнимое страдание
как большой неприглядный живот,
выросший не по делу продолжения рода,
а так – от обжорства и лености…

«Музыка сердца»… Какие только духовные изъяны
не прикрывают ею - отсутствующей в природе вещей –
чтобы казаться значимей
на изожженной почве тыквенной бахчи,
где только муравьиное логово
саднит землю
буравчатой правдой своего существования,
а все остальное – сухая стерня
с оранжевыми выпуклостями полезных,
но невостребованных, в силу нескоропорта, плодов.

«Музыка сердца»… Как задеть ее струны, которых нет,
определить тональность без нот,
уловить ритм в отсутствие звука?..

Что ты за музыка? С чем тебя сравнить?
Как попасть в унисон…

Ты так же незрима, как Бог,
неуловима, как солнечный зайчик,
бессмертна как виселица,
на которой болтается миллионы лет в темном небе
чья-то безумная свежескошенная голова,
выставленная напоказ
в назидание человечеству
только одной стороной
неискупленной вечной вины…
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 16 май 2006, 1:00

Млечный Путь
О Дороге Любви
Солнце загадочным лучом лампы светит прямо на макушку. А ты спишь и видишь телефонные сны. Семь цифр, одна за другой. От нуля до девяти и почти не повторяются.
Раньше мимо нас летали бабочки, наколотые твоей любовью на шторы дождя... И птицы, сломавшие свои крылья о твой эгоизм...
Облака... Бешеный танец. Лаской над землёй засквозил ветер... Осталось лишь
воспоминание, записанное на далёкой звезде.
Дорога Любви, Млечный путь приведёт нас к ней. И ничего не надо, кроме неба и капель на лице...
Кровь больна бесконечностью твоего взгляда. От этой болезни я умру, и мы
будем вместе на нашей звезде Счастья, где не существует Любви. Но это потом, а сейчас... Сейчас я и ты... И Млечный Путь...
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 16 май 2006, 1:02

Kizzzy

Паранойя
Написано пару лет назад. Может, кому-то покажется близко. Мне уже не кажется...

Может, эта ночь расскажет мне, почему люди, которых мы так любим, нас
обманывают... Почему мы обманываем тех, кого
считаем своими самыми близкими, тех, кто так любит нас...

Может, об этом расскажет сегодняшний рассвет.

А, может, я все-таки узнаю это от Тебя?


Я не могу не думать о Тебе. Я вижу Тебя даже в собственной тени. Ты опять
скажешь, что это паранойя. И я опять тебе поверю.
И я опять снимаю трубку телефона, чтобы проверить, работает ли он. Ведь Ты
не можешь просто не звонить так долго. Я верю, что Ты не можешь.
И я звоню Тебе на мобильник. И сквозь Твой шепот: "Я на паре", - слышу: "Осторожно, двери закрываются"...
Двери закрываются.
И я перестаю верить...
И теперь в каждой тени я вижу Твой обман.
Ты опять скажешь, что это паранойя. И я опять успокоюсь.
А потом снова Она. Нет, Они. Все они, как я их ненавижу...
Пытаюсь угадать, что Ты мне на это ответишь. Ах, да Паранойя.
Интересно, чем это все закончится? Ведь Тебе это нужно. Ты хочешь, чтобы я
была Твоей, чтобы НИКТО больше не смел даже
смотреть на меня. Помнишь, ты сам об этом говорил?
Но куда же мы придем? Я не буду у тебя спрашивать, потому что знаю, что ты
мне ответишь. Паранойя...
И снова ночь, снова молчит телефон, снова бегают тени. А Ты... Ты опять
говоришь то же самое...
Замкнутый круг? Нет. Паранойя.
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 16 май 2006, 1:22

Naiskosok

О слиянии тел
Наполненные жаром желания ворваться внутрь, мы проталкиваем наши тела глубже. Пока не почувствуем полного удовлетворения. Пока не ощутим комфорта от положения, которое мы приняли. Сопротивляясь всем телом ударам извне, стараемся крепче держаться за избранного заранее человека. Но эта связь взаимна: ты также даешь ему возможность схватиться за тебя. И вы, сцепляясь, пытаетесь удержаться на волнах в равновесии. В равновесии для обоих.
Еще одно свойственно всему происходящему - каждое движение имеет значение - мы чувствуем друг друга всеми клеточками своего тела. Соприкасаясь, мы передаем между собой движения, своеобразные волны.
Происходит борьба за выживание. Каждый хочет занять наилучшее место в данной ситуации, выйти победителем. Ведь, чем удобней устроишься, тем легче выдержишь свой путь, пройдешь его безболезненней и быстрее.
В минуты особого напряжения внутри нас рождается ненависть, мы пытаемся найти и сконцентрировать в себе силу для борьбы. И, напрягаясь, мы тогда выплескиваем всю накопившуюся ярость на того, кто рядом.
Наконец, наступает пик раздражения - нас охватывает неимоверное желание вылезти, вытащить свое тело наружу. И мы всё с той же силой создаем себе путь, живой поток, волну, которая и выбрасывает нас на столь долгожданную свободу.
(час пик в вагоне метро).

P.S. Но кто знает, может эта свобода предстанет перед нами пустотой. Всего лишь отсутствием какой-либо давки, борьбы. Это сравняет нас со всеми, сделает безликими и никому не нужными.
Кто знает, где лучше?

01.02.06
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей