alkali мой друг и никто его не обидет...

Модератор: модераторы

Защищать друзей это хорошое дело???

ДА
8
80%
НЕТ, но это уже не друг...
2
20%
 
Всего голосов: 10

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

alkali мой друг и никто его не обидет...

Сообщение МЕНЯ » Ср, 18 авг 2004, 1:26

Я вот тут нашел в одной теме изреченьице:
спук спок писал(а):Так что BREAKER Из тебя , как из дерьма пуля...........................
LLLLLLLLLOOOOOOOOOOZZZZZZZZEEEEEEEEEEERRRRRRRRRR
Я, например, не могу понять ети наезды на женька. Человек еще болеет, сломал палец, а его тут с дермом сравнивают. Эй ты "спук" отзавись, потолковать надо бы. Я не позволю, чтобы АЛКАЛИ обижали. Этот человек, хоть и не великого роста-дорого стоит, как говориться мал золотник, да дорог.
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Сообщение alkali » Ср, 18 авг 2004, 23:59

Мень, пасиб конечно, но не надо ничего, мелких трогать не надо...
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Сообщение Klesya » Чт, 19 авг 2004, 19:36

так и хочется добавить девиз моей заставки на телефоне "не обижайте маленьких, им трудно"......
и мяф

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Пт, 20 авг 2004, 12:44

Хм... =) кажется, я пользуюсь особой любовью модеров :))... Ибо мои посты трутся со скоростью света без объяснения причин. Это как?
Times
Do
Change

Гость

Сообщение Гость » Вс, 22 авг 2004, 15:17

Влад писал(а):А ещё вспоминается "Мал клоп, да вонюч"... :D :D :D
Я то об этом знаю, но это не про Женька, так что не надо тут острить Владикус.....А СПУК СПОК я знаю кто енто, я его встречу...ну я ему уже сказал сегоня, чё я с ним сделаю....

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Вс, 22 авг 2004, 15:33

RedHead писал(а):Хм... =) кажется, я пользуюсь особой любовью модеров :))... Ибо мои посты трутся со скоростью света без объяснения причин. Это как?
Причины, по которым что-то "трётся", весьма просты: страницы сайта не гоже использовать для выяснения отношений.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 23 авг 2004, 1:02

PSP писал(а):
RedHead писал(а):Хм... =) кажется, я пользуюсь особой любовью модеров :))... Ибо мои посты трутся со скоростью света без объяснения причин. Это как?
Причины, по которым что-то "трётся", весьма просты: страницы сайта не гоже использовать для выяснения отношений.
Енто точно 8)
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей