Выпускной =)

Модератор: модераторы

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Выпускной =)

Сообщение Влад » Вт, 22 июн 2004, 1:24

Таки кто как выпускной провёл??? Расскажите, поделитесь. =) :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Ava

Сообщение Ava » Вт, 22 июн 2004, 20:19

Мдя... не слишком бурное обсуждение.
У меня был выпускной с 20 на 21 июня. План был довольно-таки предсказуем:
1 Вручение аттестатов и грамот, прощание с учителями, слова благодарности и т.п.
2 Начали мы праздновать в Китайском ресторанчике, где мы дикими глазами смотрели на блюда китайской кухни =) но всем всё понравилось и было довольно весело, даже пели под караоке :lol:
3 Ну и последним пунктом нашего вечера был "бал" на пароходике до самого утра.
В общем честно говоря, если не учитывать все неурядицы, проколы и недочеты :wink: то всё выглядело довольно мило, никто не напился вдрызг, не упал за борт (хотя это долго прогнозировали). Всё было весело, прилично, красиво и нарядно. И в следствие того, что все жутко устали после такой бурной ночи, дальше гулять никто уже не остался =0). Было естественно много смешных и каверзных историй, но описывать их долго и не слишком итересно (такое надо видеть :lol: )
P.S я проспала 13 часов после этого =)
И теперь можно гордо говорить: я закончила школу =) "Ура, товарищи!" :lol:

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Ср, 23 июн 2004, 23:26

А у меня только в след. году... :cry: ...хотя как не хочется растоваться с школой...хотя она меня так достала... :roll:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость