Лисий Нос или центр для одаренных детей

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7180
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Вс, 09 май 2004, 20:41

Варианты ответов при голосовании таковы, что ни один из них не соответствует моим ощущениям от ЦдляОДа.. Видимо, не только со мной такая история, т.к. мало кто проголосовал.
Последний раз редактировалось PSP Пн, 30 авг 2004, 10:53, всего редактировалось 3 раза.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 10 май 2004, 1:12

Аня писал(а):
МЕНЯ писал(а)::o :o :o Мне остается только согласиться...но учителя там все равно хорошие...Эскин чего стоит...
.....ага....... и Надежда Ивановна, там тоже очень добрая...хорошая...понимающая такая..............
Ой...Надежда Ивановна это вообще отдельный разговор....
PSP писал(а):Варианты голосования таковы, что ни один из них не соответствует моим ощущениям от ЦдляОДа.. Видимо, не только со мной такая история, т.к. мало кто проголосовал.
Да нет...есть даже один человек, который не знает где ЛН находится...
PSP писал(а):А нет там учителей вовсе. Есть приходящие педагоги. Тот же Эскин (не знаком с ним, так что не знаю "чего стоит") не является учителем ЦдляОДа.
Да нет...есть...даже очень не плохие...но они преподаватели из универов...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7180
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Пн, 10 май 2004, 9:32

МЕНЯ писал(а):
PSP писал(а):Варианты голосования таковы, что ни один из них не соответствует моим ощущениям от ЦдляОДа.. Видимо, не только со мной такая история, т.к. мало кто проголосовал.

Да нет...есть даже один человек, который не знает где ЛН находится...
Ничего удивительного.
Но я о другом. Я знаю, где находится ЛН, бывал там раз десять, но моим впечатлениям не соответствует ни один из вариантов, приведённых в голосовании.

МЕНЯ писал(а):
PSP писал(а):А нет там учителей вовсе. Есть приходящие педагоги. Тот же Эскин (не знаком с ним, так что не знаю "чего стоит") не является учителем ЦдляОДа.

Да нет...есть...даже очень не плохие...но они преподаватели из универов...
МЕНЯ, см. внимательно, что я написал. Я же о том и говорю: это не преподаватели ЦдляОДа.
Последний раз редактировалось PSP Сб, 12 июн 2004, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Пн, 10 май 2004, 16:22

Ой...Надежда Ивановна это вообще отдельный разговор....
Прикинь а она мне автограф и пожелание в синем блакнотике на память оставила..........она воще странно добрая в последний день стала......... Но какая она "милая" на экскурсии по ЛЭТИ была я еще долго незабуду.......... А так даже о ней вполне приятные впечатления остались!

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 10 май 2004, 19:26

Аня писал(а):
Ой...Надежда Ивановна это вообще отдельный разговор....

Прикинь а она мне автограф и пожелание в синем блакнотике на память оставила..........она воще странно добрая в последний день стала......... Но какая она "милая" на экскурсии по ЛЭТИ была я еще долго незабуду.......... А так даже о ней вполне приятные впечатления остались!
Да она правда не плохая....
PSP писал(а):МЕНЯ, см. внимательно, что я написал. Я же о том и говорю: это не преподаватели ЦдляОДа.
Да понял я...но все равно не согласен...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7180
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Пн, 10 май 2004, 19:44

МЕНЯ писал(а):
PSP писал(а):МЕНЯ, см. внимательно, что я написал. Я же о том и говорю: это не преподаватели ЦдляОДа.
Да понял я...но все равно не согласен...
Не согласен с тем, что в ЦдляОДе вас учили не преподаватели ЦдляОДа? Объективная реальность потому и объективная, что существует вне и незавиммо от чьего-либо сознания и эмоций.
Последний раз редактировалось PSP Пн, 30 авг 2004, 10:53, всего редактировалось 2 раза.

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Вт, 11 май 2004, 10:28

МЕНЯ писал(а):ТОВАРИЩИ, вы уже отошли от темы...
Меня, смотри на вещи более широко! (Это же всё таки не "мяуканье"), так что всё по теме...
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Вт, 11 май 2004, 10:33

PSP писал(а):
Anonymous писал(а):До тех пор, пока Вы путаете ЗФТШ и лицей ФТШ, никакие рекомендации не помогут. Еще раз убеждаюсь, что проблемы российской школы (и ЛМШ в частности) связаны не столько с произволом чиновников, сколько с отсутствием необходимых деловых качеств у людей, которые являются безусловно высокими профессионалами в своей предметной области.
Лишний раз убедился, что Anonymous - не профессионал в нашем деле. Возможно, он классный спец в чём-то другом... Увы, Anonymous так и не понимает сути.
"Деловые качества"... Обычно о них говорят те самые чиновники, которые, занимая кресло начальника ***, являются полными профанами в этой самой ***.
Согласен с Сергеем Павловичем. "Деловые качества" - действительно, довольно размытое понятие...
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вт, 11 май 2004, 14:51

ОИ писал(а):Меня, смотри на вещи более широко! (Это же всё таки не "мяуканье"), так что всё по теме...
Но тема есть ТЕМА...как писали теже модераторы...что тема N и говорить в ней надо на N, а не по M...и не обсуждать экономичекие позможности правительства Лен. Обл. и др. "олигархоф"...всё равно на образование ничего не выделят, хоть лоб расшиби...
PSP писал(а):Не согласен с тем, что в ЦдляОДе вас учили не преподаватели ЦдляОДа? Объективная реальность потому и объективная, что существует вне и незавиммо от чьего-либо сознания и эмоций.
Нет не согласен, потому что эти преподы все равно, мне кажется, учителя для ЦдляОД... :twisted:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Вт, 11 май 2004, 16:52

МЕНЯ писал(а):
ОИ писал(а):Меня, смотри на вещи более широко! (Это же всё таки не "мяуканье"), так что всё по теме...
Но тема есть ТЕМА...как писали теже модераторы...что тема N и говорить в ней надо на N, а не по M...и не обсуждать экономичекие позможности правительства Лен. Обл. и др. "олигархоф"...всё равно на образование ничего не выделят, хоть лоб расшиби...
Ну пусть не по теме N, а вокруг темы N... Что ж тут плохого?
В конце концов можно в новую тему всё это переместить, как уже не раз делалось....
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Чт, 13 май 2004, 14:12

Так это надо просить PSP...а то кто-то все пишет о N,а получается M...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7180
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Чт, 13 май 2004, 21:36

МЕНЯ писал(а):Так это надо просить PSP...а то кто-то все пишет о N,а получается M....
По-моему, разговор сильно не ушёл от темы "одарённых детей". А создать новую тему может каждый.
Последний раз редактировалось PSP Сб, 12 июн 2004, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Пт, 14 май 2004, 8:43

PSP писал(а):По-моему, разговор сильно не ушёл от темы "одарённых детей". А создать новую тему может каждый.
Вот-вот, я тоже считаю, что разговор вполне по теме, это только "юный модератор" Меня что-то возмущается.... :D
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Сб, 15 май 2004, 11:19

А теперь-то вы точно ушли от темы , обсуждая "юного модератора" МЕНЮ!!! :lol: :lol: :lol:

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Сб, 15 май 2004, 13:25

Аня писал(а):А теперь-то вы точно ушли от темы , обсуждая "юного модератора" МЕНЮ!!! :lol: :lol: :lol:
Ага, но тогда и вы с Меней ушли от темы, возмущаясь моими действиями... :D
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей