Лисий Нос или центр для одаренных детей

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Пн, 31 май 2004, 15:31

Женяй писал(а):А наши пацаны крута бухули как-то ночью! Смене химиков после нас "повезло" - красивый вид из окна!
Вот теперь всё понятно.
Последний раз редактировалось PSP Сб, 12 июн 2004, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Пн, 31 май 2004, 15:58

МЕНЯ писал(а):
Женяй писал(а):А наши пацаны крута бухули как-то ночью! Смене химиков после нас "повезло" - красивый вид из окна!Ваши "ПАЦАНЫ" туда , наверное, чтобы выпить ездят???а....
Да, в декабре весело было, особенно 2 и 4 комнатам в ночь с четверга на пятницу. Весной тоже ничего было, но только уже 4 комнате. А через денёк ещё не то будет: предчувствия какие-то злые...
Да, Меня, вот это всё гораздо ближе к теме Центра для одаренных детей, чем то, о чём мы говорили... :(
Последний раз редактировалось ОИ Сб, 26 июн 2004, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Пн, 31 май 2004, 20:13

ОИ писал(а):
МЕНЯ писал(а):
Женяй писал(а):А наши пацаны крута бухули как-то ночью! Смене химиков после нас "повезло" - красивый вид из окна!
Ваши "ПАЦАНЫ" туда , наверное, чтобы выпить ездят???а....
Да, в декабре весело было, особенно 2 и 4 комнатам в ночь с четверга на пятницу. Весной тоже ничего было, но только уже 4 комнате. А через денёк ещё не то будет: предчувствия какие-то злые...
Да, Меня, вот это всё гораздо ближе к теме Центра для одаренных детей, чем то, о чём мы говорили... :(
Есть в Лисьем Носу нечто, вызывающее нечеловеческий восторг.
Последний раз редактировалось PSP Пн, 30 авг 2004, 11:00, всего редактировалось 2 раза.

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Вт, 01 июн 2004, 6:07

PSP писал(а):
ОИ писал(а):
МЕНЯ писал(а):
Женяй писал(а):А наши пацаны крута бухули как-то ночью! Смене химиков после нас "повезло" - красивый вид из окна!
Ваши "ПАЦАНЫ" туда , наверное, чтобы выпить ездят???а....
Да, в декабре весело было, особенно 2 и 4 комнатам в ночь с четверга на пятницу. Весной тоже ничего было, но только уже 4 комнате. А через денёк ещё не то будет: предчувствия какие-то злые...
Да, Меня, вот это всё гораздо ближе к теме Центра для одаренных детей, чем то, о чём мы говорили... :(
Есть в Лисьем Носу нечто, вызывающее нечеловеческий восторг.
:) :) :)
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

Женяй

Сообщение Женяй » Вт, 01 июн 2004, 23:19

Всё было ЗДОРОВО!!!! Мне, лично очень понравилось. Может кто-то со мной не согласен?

Гость

Сообщение Гость » Ср, 02 июн 2004, 9:07

Женяй писал(а):Всё было ЗДОРОВО!!!! Мне, лично очень понравилось. Может кто-то со мной не согласен?
Разве может кто-то сомневаться. Так побухать......

Сеня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 23 май 2004, 15:17
Откуда: Светогорск

Сообщение Сеня » Вс, 06 июн 2004, 0:58

Физика практически удалась. Только вот дискотека до 12, чё-то блин, не круто. :twisted: Да и Стратонников мудрил какие-то жёсткие вещи на физбое... :twisted: И всё-таки Dream Team - чемпионы, а путята - вторые! :lol: :lol: :lol:
Viva Barcelona!!! Forza Juventus!!! А Зенит просто РУЛИТ!!!

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 06 июн 2004, 14:48

PSP писал(а):Есть в Лисьем Носу нечто, вызывающее нечеловеческий восторг.
дА...ЕсТЬ ТАКое...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 06 июн 2004, 14:50

Сеня писал(а):Физика практически удалась. Только вот дискотека до 12, чё-то блин, не круто. :twisted: Да и Стратонников мудрил какие-то жёсткие вещи на физбое... :twisted: И всё-таки Dream Team - чемпионы, а путята - вторые! :lol: :lol: :lol:
rUl;llllessss чел...Стратонников мудрило ещё тот...А ДРИМ ТИМ лучшие...ну а Путята пока ВТОРЫЕ...как дела Сеня???
Гост писал(а):Разве может кто-то сомневаться. Так побухать.....
Да, чувак...ты вообще зачем туда ездишь...чтобы побухать, что ли??? я , например, туда учиться езжу...а бухать это дело гиблое... я не уважаю таких как ты...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

nasty
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 23 май 2004, 16:42
Откуда: now here, now there
Контактная информация:

Сообщение nasty » Пн, 07 июн 2004, 12:39

Если бы Стратон нас не опустил, это было бы очень странно. Все равно все знают, что мы лучше, что мы самые умненькие. А Путята..... Что бы мы без них делали, они замечательные!!!! Хоть кого то и выгнали:) все равно было хорошо!

Сеня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 23 май 2004, 15:17
Откуда: Светогорск

Сообщение Сеня » Пн, 07 июн 2004, 16:10

МЕНЯ писал(а):rUl;llllessss чел...Стратонников мудрило ещё тот...А ДРИМ ТИМ лучшие...ну а Путята пока ВТОРЫЕ...как дела Сеня???
Лучше бы не спрашивал... Сегодня географию завалил, :cry: так жестоко я не разу не обламываля. 1 место в районе, 1 и 2 полугодия - 5 - всё зря. Училка подошла и сказала: "Знания есть, систематики нет, иди домой тебе 3." Как она меня опустила... Хорошо хоть учёба кончилась!!! :D
Viva Barcelona!!! Forza Juventus!!! А Зенит просто РУЛИТ!!!

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 07 июн 2004, 20:26

Сеня писал(а):
МЕНЯ писал(а):rUl;llllessss чел...Стратонников мудрило ещё тот...А ДРИМ ТИМ лучшие...ну а Путята пока ВТОРЫЕ...как дела Сеня???
Лучше бы не спрашивал... Сегодня географию завалил, :cry: так жестоко я не разу не обламываля. 1 место в районе, 1 и 2 полугодия - 5 - всё зря. Училка подошла и сказала: "Знания есть, систематики нет, иди домой тебе 3." Как она меня опустила... Хорошо хоть учёба кончилась!!! :D
Блин, чувак, ну и карусель у тебя там...нечё все будет ПУТЁМ....а как всё остальное???
Настя писал(а):Если бы Стратон нас не опустил, это было бы очень странно. Все равно все знают, что мы лучше, что мы самые умненькие. А Путята..... Что бы мы без них делали, они замечательные!!!! Хоть кого то и выгнали все равно было хорошо
Да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да.да....и мы тоже МОЛОДЦЫ...мы кстати могли 1 занять...элс:
1)4 балла за две снятые задачи
2)6 баллов я решил задачу, но непошел её расказывать, теперь жалею....
А у тебя как дела???
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Сообщение alkali » Пн, 07 июн 2004, 21:50

Мдя-х, чево-то жаль даже тех, кто ездяь в ЛН "побухать":(
Я их не понимаю: если так рассуждать,то приезжайте к нам на дискотеку или просто сидите дома и бухайте.
Я езжу в Лн чтобы учиться (1) и общаться с народом, с Путиным (всем встать!!!), к примеру (2).
А бухать - это только если под этим словом подразумевается 16 л колы, спрайта и т.д. , 8 пачек сухариков, 2 огромных пачки чипсов и еще всякой ботвы - тада пожалста:))
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

Сеня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 23 май 2004, 15:17
Откуда: Светогорск

Сообщение Сеня » Вт, 08 июн 2004, 22:38

МЕНЯ писал(а):А чё все так плохо...не парся, би хэпи блин...а ты чё с химией лады...
Нет, с химией у меня не лады, а есть только 4-и, причём практически честные. А на химию подруга моя поехала... хотя не рубит она не фига.
Viva Barcelona!!! Forza Juventus!!! А Зенит просто РУЛИТ!!!

Гость

Сообщение Гость » Вт, 08 июн 2004, 23:07

Скажите, а УМНЫЕ школьники в Лисий Нос вообще не ездят??? :D :D :D


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость