Внутренний голос.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Внутренний голос.

Сообщение PSP » Пт, 22 сен 2006, 10:11

Если в вашей голове часто звучат голоса, и даже если вы ведёте с ними беседы - ничего страшного, звать санитаров ещё не время. Так успокаивают англичан психологи из Манчестерского университета. Да и не только англичан - по данным голландских учёных, внутренние голоса регулярно слышит каждый 25-й человек. Среди них и те, кому лишь мерещится, что их вдруг окликают по имени, и те, кому кажется, что в голову нагло лезут чужие мысли… Чаще всего внутренние голоса просыпаются в человеке после сильного стресса, психологической травмы или потрясения.

Манчестерская душеспасительная команда считает, что слышать голоса - не проблема и не болезнь. Главное, как истолковывать их влияние. Человек, который считает окружающих врагами, скорее расценит внутренний голос как враждебный и вредный. А доброжелательным и спокойным эти реплики даже нравятся.
В общем, болтайте на здоровье. Пока не забрали… :)

Кстати, общество тех, кто слышит голоса, возникло в Манчестере в 1988-м. Члены общества, которое находит поддержку в разных странах, делятся друг с другом личным опытом "общения внутри".

А у вас есть опыт общения с внутренним голосом? Не поделитесь впечатлениями?

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Re: Внутренний голос.

Сообщение Влад » Вс, 24 сен 2006, 0:57

PSP писал(а):А у вас есть опыт общения с внутренним голосом? Не поделитесь впечатлениями?
Мой внутренний голос постоянно требует, чтобы я убил всех людей =( Что мне делать, доктор? [ответ "убей всех людей" несостоятелен априори]
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

=[miKroZ]=
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт, 17 дек 2004, 20:29
Контактная информация:

Re: Внутренний голос.

Сообщение =[miKroZ]= » Вт, 26 сен 2006, 17:54

PSP писал(а):А у вас есть опыт общения с внутренним голосом? Не поделитесь впечатлениями?
угу. он каждое утро заставляет меня выкинуть будильник в окно, а также пойти и сжечь универ =)
Ah, whatever.

Доктор Курбатов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 26 сен 2006, 22:50
Откуда: Госпиталь

Re: Внутренний голос.

Сообщение Доктор Курбатов » Ср, 27 сен 2006, 6:41

Влад писал(а):Мой внутренний голос постоянно требует, чтобы я убил всех людей =( Что мне делать, доктор? [ответ "убей всех людей" несостоятелен априори]
Конечно несостоятелен, батенька.
А вы не пробовали предложить всем людям убить себя?
Мы все больны!

Доктор Курбатов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 26 сен 2006, 22:50
Откуда: Госпиталь

Re: Внутренний голос.

Сообщение Доктор Курбатов » Ср, 27 сен 2006, 6:42

=[miKroZ]= писал(а):
PSP писал(а):А у вас есть опыт общения с внутренним голосом? Не поделитесь впечатлениями?
угу. он каждое утро заставляет меня выкинуть будильник в окно, а также пойти и сжечь универ =)
Попробуйте для начала сжечь будильник.
Мы все больны!

Маня
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2006, 15:42
Контактная информация:

Сообщение Маня » Чт, 28 сен 2006, 15:29

По утрам этот голос советует забить на все и,уткнувшись носом в подушку, заснуть. :shock: В школе он советует долбануть об стенку одноклассницу :twisted: , которая "клеится" к почти что моему парню (правда он реагирует снисходительно), на уроках он задает мне вопрос "когда это все закончится и чем можно заняться в последние минуты урока" :roll: Ну и т.д.

Доктор Курбатов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 26 сен 2006, 22:50
Откуда: Госпиталь

Сообщение Доктор Курбатов » Пн, 02 окт 2006, 6:57

Маня писал(а):По утрам этот голос советует забить на все и,уткнувшись носом в подушку, заснуть. :shock: В школе он советует долбануть об стенку одноклассницу :twisted: , которая "клеится" к почти что моему парню (правда он реагирует снисходительно), на уроках он задает мне вопрос "когда это все закончится и чем можно заняться в последние минуты урока" :roll: Ну и т.д.
Забейте на все и засните.
Одноклассницу об стену не стоит - может ещё пригодиться и стена, и одноклассница. Разве что попробовать долбануть парня.
Закончится все это концом урока - именно этим (ожиданием) и можно заниматься (если больше делать нечего) в последние минуты урока.
Мы все больны!

Маня
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2006, 15:42
Контактная информация:

Сообщение Маня » Сб, 07 окт 2006, 19:34

Доктор Курбатов писал(а):
Маня писал(а):По утрам этот голос советует забить на все и,уткнувшись носом в подушку, заснуть. :shock: В школе он советует долбануть об стенку одноклассницу :twisted: , которая "клеится" к почти что моему парню (правда он реагирует снисходительно), на уроках он задает мне вопрос "когда это все закончится и чем можно заняться в последние минуты урока" :roll: Ну и т.д.
Забейте на все и засните.
Одноклассницу об стену не стоит - может ещё пригодиться и стена, и одноклассница. Разве что попробовать долбануть парня.
Закончится все это концом урока - именно этим (ожиданием) и можно заниматься (если больше делать нечего) в последние минуты урока.
А парень не пригодится?

=[miKroZ]=
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт, 17 дек 2004, 20:29
Контактная информация:

Сообщение =[miKroZ]= » Пт, 13 окт 2006, 0:48

Маня писал(а):А парень не пригодится?
ну дак тыж сама его долбануть предложила =8)
Ah, whatever.

Маня
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2006, 15:42
Контактная информация:

Сообщение Маня » Вт, 24 окт 2006, 15:23

=[miKroZ]= писал(а):
Маня писал(а):А парень не пригодится?
ну дак тыж сама его долбануть предложила =8)
так вдруг он потом понадобится? Это он щас не нужен и хочется долбануть, а потом подумаю подумаю и решу что нужен! Вот че тогда делать?


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей