олимпиада по экономике для студентов

Модератор: модераторы

МВД

олимпиада по экономике для студентов

Сообщение МВД » Пн, 20 мар 2006, 21:14

Если у вас есть знакомые студенты, интересующиеся экономикой, перешлите им, пожалуйста, эту информацию.
_______________________________________

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЭКОНОМИКЕ

Приглашаем студентов вузов принять участие в Олимпиаде, посвященной 10-летию Факультета экономики Европейского университета в Санкт-Петербурге в воскресенье 9 апреля 2006 г. в 12 часов.

Порядок проведения Олимпиады:
Олимпиада пройдет 9 апреля в Европейском университете в Санкт-Петербурге (Гагаринская улица, дом 3). Регистрация участников - с 11 часов 15 минут; возможна предварительная регистрация по тел. 275-11-30. При входе в аудиторию предъявляется документ, удостоверяющий личность. Участие бесплатное.
Участникам будет предложено письменно выполнить задания, относящиеся к различным экономическим дисциплинам. Будет поощряться как количество выполненных заданий, так и качественное выполнение отдельных заданий.

Победители Олимпиады награждаются призами и дипломами Европейского университета в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургского экономико-математического института РАН; среди призов – право на зачисление на программы Факультета экономики Европейского университета в Санкт-Петербурге. Участники, успешно выступившие в Олимпиаде, получат похвальные отзывы жюри.

Европейский университет в Санкт-Петербурге – негосударственное некоммерческое учреждение дополнительного профессионального образования.
Университет видит свою главную миссию в содействии обновлению российской науки и образования на основе сочетания лучших отечественных традиций и мирового опыта.
Посетите наш сайт www.eu.spb.ru

МВД

Итоги олимпиады

Сообщение МВД » Вс, 16 апр 2006, 10:11

По итогам Олимпиады, 1 место у СПб филиала Государственного университета - Высшей школы экономики (в просторечии Вышка), 2 место - Факультет менеджмента СПбГУ, 3 место - Вышка и Экономический факультет СПбГУ.


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя