Издевательство над "МЕНЕЙ" или пропажа сообщений

Модератор: модераторы

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Издевательство над "МЕНЕЙ" или пропажа сообщений

Сообщение МЕНЯ » Вт, 23 мар 2004, 15:12

ВОТ ДОЖИЛИ, теперь меня сокращают по крутому, каждый день -5 сообщений...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Re: Издевательство над "МЕНЕЙ" или пропажа сообщен

Сообщение RAS » Вт, 23 мар 2004, 20:22

МЕНЯ писал(а):ВОТ ДОЖИЛИ, теперь меня сокращают по крутому, каждый день -5 сообщений...

А Вы читали, что у каждого форума есть модератор, и кое-где даже не один 8). В обязанности модератора входит, в том числе, удаление сообщений off-topic (то есть не соответствующих теме обсуждения). И хотя, почти везде идет обсужение одного и того же, а именно НИЧЕГО, но там, где можно выделить тему, мы стараемся удалять сообщения, уж совсем не соответствующие ей. Так что не обессудьте. :wink:
Последний раз редактировалось RAS Ср, 24 мар 2004, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Re: Издевательство над "МЕНЕЙ" или пропажа сообщен

Сообщение Аня » Ср, 24 мар 2004, 19:18

Меня :wink: , не расстраивайся у тя и так больше всех сообщений!!! :lol: :lol: :lol:

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Издевательство над "МЕНЕЙ" или пропажа сообщен

Сообщение МЕНЯ » Ср, 24 мар 2004, 23:21

Аня писал(а):Меня :wink: , не расстраивайся у тя и так больше всех сообщений!!! :lol: :lol: :lol:
По-видимому, скоро будет меньше всех... :cry:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Сообщение Klesya » Сб, 27 мар 2004, 0:20

ты не один

почистите весь форум уж тогда....... чего там........
я стараюсь, пишу, нервничаю........... никакой свободы слова
и мяф

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Сообщение RAS » Сб, 27 мар 2004, 1:49

Klesya писал(а):ты не один

почистите весь форум уж тогда....... чего там........
я стараюсь, пишу, нервничаю........... никакой свободы слова

Если Вы заметили, то темы, в которых идет откровенный треп, мы даже и не пытаемся (пока) модерировать. Единственное, что точно будет удаляться --- всякая ненормативная лексика и тому подобные проявления интеллекта.

И не нужно думать, что мы тут цензуру наводим... Возьмите любой мало-мальски серьезный форум, там модераторов целая куча...

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Сообщение Klesya » Вс, 28 мар 2004, 0:11

RAS писал(а):
Klesya писал(а):ты не один

почистите весь форум уж тогда....... чего там........
я стараюсь, пишу, нервничаю........... никакой свободы слова

Если Вы заметили, то темы, в которых идет откровенный треп, мы даже и не пытаемся (пока) модерировать. Единственное, что точно будет удаляться --- всякая ненормативная лексика и тому подобные проявления интеллекта.

И не нужно думать, что мы тут цензуру наводим... Возьмите любой мало-мальски серьезный форум, там модераторов целая куча...

Многоуважаемый RAS я тут вижу довольно мало взрослых людей......... нет не с того начала........... Видимо Вы не были в молодежных форумах.... когдато я проводила там ОЧЕНЬ МНОГО времени это было связано в основном с поступлением в вузы....... и даже в таких серьезных темах сообщений серьезных было крайне мало... но от этого никто не страдал...... и подобные сообщения там не удалялись
и мяф

Гость

Сообщение Гость » Вс, 28 мар 2004, 1:15

Klesya писал(а):....... и даже в таких серьезных темах сообщений серьезных было крайне мало... но от этого никто не страдал...... и подобные сообщения там не удалялись

а я была в компаниях, где все матерятся и никто от этого не страдает

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 28 мар 2004, 16:58

Не ну до совсем нецензурных слов у нас ешё дело не дошло, но так круто сокращать это вообще...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Сообщение RAS » Вс, 28 мар 2004, 21:53

МЕНЯ писал(а):Не ну до совсем нецензурных слов у нас ешё дело не дошло, но так круто сокращать это вообще...

Я с начала работы форума удалил всего не более 15 сообщений. Так что круто --- понятие относительное. :D

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 29 мар 2004, 0:19

RAS писал(а):
МЕНЯ писал(а):Не ну до совсем нецензурных слов у нас ешё дело не дошло, но так круто сокращать это вообще...

Я с начала работы форума удалил всего не более 15 сообщений. Так что круто --- понятие относительное. :D
Ну это вы, а кроме вас есть ещё один модератор (да простит его господи), который удаляет именно по-крутому...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Сообщение RAS » Пн, 29 мар 2004, 15:37

МЕНЯ писал(а):Ну это вы, а кроме вас есть ещё один модератор (да простит его господи), который удаляет именно по-крутому...

Я его полностью поддерживаю. Представьте себе, что в тетрадке по математике Вы нарисовали большую фигу. И в таком виде сдали ее преподавателю. Это, видимо, просто неуважение.
Почему же Вы позволяете себе проявлять неуважение к другим посетителям форума, которые хотят найти информацию по определенным темам, а не читать бессодежательные перебранки с огромными вложенными цитатами ? Мы убеждены, что это неправильно, и стараемся этого не допускать.
Рисуйте кого хотите, но в соответствующих тетрадках, альбомах. Можете дома на обоях... Можете даже у нас на форуме, но В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. Не смешивайте, пожалуйста, мух с котлетами.

Ко всему прочему мы учитываем количество сообщений off-topic, и при достижении некоторого количества, просто блокируем пользователя на добавление новых сообщений. Так, кстати, делают на многих форумах.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 29 мар 2004, 23:45

Нет это все понятно... но вот в разделе общение обо всем особо о математике не узнаешь... ну и что, что кто-то "ругается" но все-таки по теме...(ну не всегда правда, но чаще так...)...ну и зачем мешать их общению, я сам в форуме просидел N(где N>50 часов) количество дней, и все труды стирают...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя