ОБМАН

Модератор: модераторы

AS
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт, 02 сен 2005, 14:52
Контактная информация:

ОБМАН

Сообщение AS » Вс, 22 янв 2006, 17:22

Интересно-интересно нам обещали устроить встечу отрядов, хотя бы одну, но мне кажется, что ничего не будет! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

КАТЮХА
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт, 20 янв 2006, 20:18

Сообщение КАТЮХА » Вс, 22 янв 2006, 17:26

Да а ты предлагал что-нибудь. Узнавал, что-нибудь. НЕТ. PSP же говорил:" Найдите где, сообщите сколько это будет стоить, на сколько человек и т.д." Никто этого не делает!!!!! :( :( :( :(

AS
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт, 02 сен 2005, 14:52
Контактная информация:

Сообщение AS » Вс, 22 янв 2006, 17:29

КАТЮХА писал(а):Да а ты предлагал что-нибудь. Узнавал, что-нибудь. НЕТ. PSP же говорил:" Найдите где, сообщите сколько это будет стоить, на сколько человек и т.д." Никто этого не делает!!!!! :( :( :( :(
Обыдно! :(

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Ср, 01 фев 2006, 15:54

AS писал(а):
КАТЮХА писал(а):Да а ты предлагал что-нибудь. Узнавал, что-нибудь. НЕТ. PSP же говорил:" Найдите где, сообщите сколько это будет стоить, на сколько человек и т.д." Никто этого не делает!!!!! :( :( :( :(
Обыдно! :(
Ребята,а че вы ноете, вот позвоните Сергею Павловичу и скажите, что вы хотите собраться!!!
ИНЦИАТИВА должна следовать от ВАС!!!
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Сб, 04 фев 2006, 10:44

Разговор ушёл от темы. МЕНЯ прав в главном: хотите собраться - проявите активность, а не ждите, когда всё сделают те, кто был в ЛМШ воспитателями. Сейчас-то вы не в ЛМШ!

:!: Кстати, встреча в Тихвине состоялась в значительной степени благодаря тому, что проявили активность элэмшата-тихвинцы. И это была очень классная встреча!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Ср, 03 май 2006, 20:14

Дык.. Кто хочет - тот всегда найдёт. Собираются вот некоторые... И не пишут ничего =)
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя