Кто они - победители олимпиад?

Модератор: модераторы

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Сообщение alkali » Вт, 27 дек 2005, 4:17

ну а я честно признаюсь: да, шпоры писал, но не юзал, да списывал (на областной=), но не помогло), но всегда старался решать сам....потому что интересно=).....а вообще жюри областной олимпиады думаю понимает, кого вытащили учителя/родственники/списывание. Ведь если участник не решает элементарной задачи (как на области по информатике), или не знает, как !откомпилировать решение! (там же), то невозможно сказать, что он выбил первое место своими знаниями=))
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Вт, 27 дек 2005, 11:25

Всё правильно. Только у всей этой гадости есть ещё одна мерзкая составляющая: из-за таких вот "вытащенных" зачастую не могут принять участие в областной олимпиаде те, кто на самом деле того заслуживает.

~Jack~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2005, 13:57
Контактная информация:

Сообщение ~Jack~ » Вт, 27 дек 2005, 20:21

И самое главное, что последнее время такое случается все чаще и чаще. С такими успехами скоро по городу будут расклеивать обьявления типа: " Продается: 1 место - ...$ 2 место - ...$, 3 место -...$. Обращаться по телефону +7......"
На моей памяти был только один такой случай ( когда девчонка с моей школы заняла 2-е место по географии, отстав от 1-го места на 0.5 балла, имея более сильную работу. Просто работы проверяла и оценивала учительница, которая преподавала у претендента на 1-е место. Но когда подали на аппеляцию, эта учительница заявила: "Работы сравнивать не будем, у моего ученика останется 1-е место, но вы, если хотите, можете ехать на область" Я тогда был в шоке. А потом узнал, что и в математике начал практиковаться произвол ( это я про ту историю с конвертом, вскрытого без участия PSP в этом году) Грустно.
Нрав человека - его рок...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 15 янв 2006, 3:01

alkali писал(а):ну а я честно признаюсь: да, шпоры писал, но не юзал, да списывал (на областной=), но не помогло), но всегда старался решать сам....потому что интересно=).....а вообще жюри областной олимпиады думаю понимает, кого вытащили учителя/родственники/списывание. Ведь если участник не решает элементарной задачи (как на области по информатике), или не знает, как !откомпилировать решение! (там же), то невозможно сказать, что он выбил первое место своими знаниями=))
Совершенно согласен с высказыванием этого одаренного юноши, с которым, кстати, сейчас учусь!!!
Шпоры это неплохо, но лучше без них!!!
А сейчас alkali настоящий бог "бомб" и "зачетов"!!!
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 20 апр 2006, 0:54

Не упоминай имя Господне в суе? Или как там было?
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя