Доказательство

Модератор: модераторы

МВД

Доказательство

Сообщение МВД » Ср, 16 ноя 2005, 19:22

Вышел новый фильм про математиков "Доказательство", я его не видел, но собираюсь посмотреть. Так что о фильме этом сказать ничего не могу, но может быть кому-то интересно.
Cоветую ходить в кинотеатры. Кино и видик соотносятся так же как вино и пепси или придумайте сами примеры.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Пт, 07 апр 2006, 15:02

Это кино вообще на мобиле смотреть нужно. Желательно без звука. Изображение тоже не обязательно.
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

МВД

Сообщение МВД » Пт, 14 апр 2006, 14:02

Когда я советую посещать кинотеатры, я имею в виду не конкретный фильм, а то, что суть кино сегодня в звуке - система Dolby digital. Про фильм же "Доказательство" интересно вот что. За последние 10 лет вышло 3 американских фильма о математиках: "Умница Уилл Хантинг", "Игры разума" и "Доказательство" (больше не знаю), и во всех трех случаях математик - это шизофреник.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Ср, 19 апр 2006, 21:50

МВД писал(а):Когда я советую посещать кинотеатры, я имею в виду не конкретный фильм, а то, что суть кино сегодня в звуке - система Dolby digital. Про фильм же "Доказательство" интересно вот что. За последние 10 лет вышло 3 американских фильма о математиках: "Умница Уилл Хантинг", "Игры разума" и "Доказательство" (больше не знаю), и во всех трех случаях математик - это шизофреник.
Не в звуке прелесть. (по моим представлениям, по крайней мере, должна быть в фильме...) А сидеть стадом мне, к примеру, не нравиццо.
А нормальные математики и есть шизофреники. Это следующий этап. Не все кастуют.
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя