Курить - не курить...

Модератор: модераторы

Оля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб, 10 апр 2004, 23:53
Контактная информация:

Сообщение Оля » Вс, 03 окт 2004, 23:28

МЕНЯ писал(а):А курить, любить, пить, "шныряться"...все енто сложив получится:
"ПРОЩАЙ ЖИЗНЬ!!!!!".... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Да, многим есть чему поучиться у МЕНИ (не курит, не пьёт ....), а в личной жизни тебя всё устраивает??? Просто этот список похож на перечисление всего того, в чем ты себе отказываешь...! (не обижайся!!!)

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Пн, 04 окт 2004, 6:36

Оля писал(а):Да, многим есть чему поучиться у МЕНИ (не курит, не пьёт... Просто этот список похож на перечисление всего того, в чем ты себе отказываешь...! (не обижайся!!!)
Думаю, что отказывать себе в том или ином - не зазорно. Вряд ли МЕНЯ обидится...
Правда, если человек отказывает себе в том, чтобы жить и любить, - это, на мой взгляд, ужасно. А отказ от курения, выпивки - всё это вряд ли можно считать обделённостью счастьем.
Впрочем, обращение было к МЕНЕ. Ему и слово! :)

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Пн, 04 окт 2004, 11:53

Anonymous писал(а):Создаётся впечатление, что Влад никого не любил.... иначе... :cry:
ПочеМУ это такое впечатление создаётся? И что иначе? Это просто меня никто не любил =( :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Пн, 04 окт 2004, 12:35

Влад писал(а):...Это просто меня никто не любил =( :D :D :D
"Нам всем нужен тот, кого бы мы могли любить,
Если хочешь - ты можешь полюбить меня*".

"Всем нужен кто-то, кто бы нас любил.
Если хочешь - я полюблю тебя".

(Майк)

------------------
*Ударный слог - последний.

Гость

Сообщение Гость » Пн, 04 окт 2004, 14:52

PSP писал(а):"Нам всем нужен тот, кого бы мы могли любить,
Если хочешь - ты можешь полюбить меня*".

"Всем нужен кто-то, кто бы нас любил.
Если хочешь - я полюблю тебя".
"Нам всем бывает нужно кого-то побить,
Помучать, покалечить или даже убить.
И если хочешь - ты можешь погубить меня"

"Нам всем бывает нужно над кем-то посмеяться.
Если хочешь - ты можешь застебать меня" =)

Готов ли человек прощать такие желания тому, кого он любит???

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Пн, 04 окт 2004, 14:59

Приятно, что ещё кто-то знаком с творчеством Майка...
А готов ли человек прощать такие желания тому, кого любит? Думаю, что да. Пока любит - готов.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Пн, 04 окт 2004, 17:28

Anonymous писал(а):Готов ли человек прощать такие желания тому, кого он любит???
Как два пальца ... =) :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Мегатрон
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2004, 2:04
Откуда: Кибертрон
Контактная информация:

Сообщение Мегатрон » Пн, 04 окт 2004, 18:37

(1). По-поводу влияния курения на здоровье:

Курение сигарет и заболевания, связанные с курением: мы согласны с единодушным мнением врачей и ученых о том, что курение сигарет вызывает рак легких, заболевания сердца, эмфизему и другие серьезные заболевания у курильщиков. Вероятность заболеть таким серьезным заболеванием, как рак легких, гораздо выше для курильщиков, чем для некурящих. "Безопасных" сигарет не существует. Это не устают повторять государственные органы здравоохранения во всем мире. Курильщики и потенциальные потребители сигарет должны полагаться на эти утверждения при принятии решений, связанных с курением.


Курение сигарет и зависимость. Мы согласны с единодушным мнением врачей и ученых о том, что курение сигарет вызывает зависимость. Бросить курить может быть очень трудно, но это не должно останавливать курильщиков, желающих расстаться с этой привычкой.


"Определение сигарет и иных табачных изделий как продукции, вызывающей зависимость, основано на стандартных критериях, используемых для определения наркотиков как вызывающих зависимость". (Санитарный врач США)
"Всемирная Организация Здравоохранения классифицирует курение как зависимость".(Всемирная Организация Здравоохранения)
"…никотин, содержащийся в сигаретах и бездымном табаке, вызывает и поддерживает зависимость". (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США)
Последний раз редактировалось Мегатрон Пн, 04 окт 2004, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Shame on you for thinking
You're an exception

Мегатрон
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2004, 2:04
Откуда: Кибертрон
Контактная информация:

Сообщение Мегатрон » Пн, 04 окт 2004, 18:38

(2). По-поводу отказа от курения:

Одна из обязательных надписей в рекламе и на пачках сигарет в США гласит "Главный Санитарный Врач США предупреждает: незамедлительный отказ от курения значительно снижает серьезный риск для вашего здоровья". Самый лучший способ снизить риски для здоровья, связанные с курением - бросить курить. Органы здравоохранения не поддерживают точку зрения, что курения меньшего количества сигарет или перехода на сигареты в меньшим содержанием смол и никотина достаточно для снижения риска.

Бросить курить бывает трудно, и многие курильщики, которые пытаются это сделать, не добиваются успеха. Однако, миллионы курильщиков в США и по всему миру все-таки его добились, причем, в основном - без посторонней помощи.

Для тех курильщиков, которые желают бросить курить, но испытывают при этом трудности, существует множество программ и продуктов, которые рекламируются как эффективные, включая групповые занятия, гипноз, никотинозамещающую терапию и препараты, подавляющие желание курить. Главный Санитарный Врач США сказал, что "исследователи, занимающиеся проблемой отказа от курения давно признали, что курение - это комплексная проблема, на которую воздействуют физиологические, психологические, когнитивные и социальные факторы. В целом, большинство курсов лечения, направленных на отвыкание от курения, дают в первый год следующие показатели бросивших курить (от первоначального числа участников) - от 10 до 40 процентов."
Последний раз редактировалось Мегатрон Пн, 04 окт 2004, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Shame on you for thinking

You're an exception

Мегатрон
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2004, 2:04
Откуда: Кибертрон
Контактная информация:

Сообщение Мегатрон » Пн, 04 окт 2004, 18:39

(3). По-поводу пассивного курения:


Органы здравоохранения пришли к заключению, что вторичный табачный дым является причиной или повышает риск целого ряда заболеваний у некурящих взрослых людей, включая рак легких и болезни сердца, а также таких заболеваний у детей, как астма, респираторные инфекции, кашель, одышка, воспаление среднего уха и синдром внезапной детской смерти. Кроме того, по заключению органов здравоохранения, пассивное курение может приводить к обострению астмы у взрослых и вызывать раздражение глаз, горла и носовой полости. Вторичный дым, известный также как "табачный дым в атмосфере" или ТДА, - это смесь дыма, исходящего от зажженного края сигареты, и дыма, выдыхаемого курильщиком.

Люди должны руководствоваться заключениями органов здравоохранения, решая, следует ли им находиться в местах, где присутствует вторичный дым, или, если это курильщики, решая, где и когда им можно курить в присутствии других людей. Особое внимание должно уделяться воздействию вторичного дыма на детей. Взрослые не должны курить рядом с ними.

Philip Morris International считает, что заключения органов здравоохранения в отношении пассивного курения являются достаточным основанием для принятия мер, регламентирующих курение в общественных местах. Мы также считаем, что закон должен предписывать размещение в местах, где курение разрешено, материалов, содержащих выводы органов здравоохранения о том, что пассивное курение вредит здоровью некурящих.
Последний раз редактировалось Мегатрон Пн, 04 окт 2004, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Shame on you for thinking

You're an exception

Мегатрон
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2004, 2:04
Откуда: Кибертрон
Контактная информация:

Сообщение Мегатрон » Пн, 04 окт 2004, 18:40

Shame on you for thinking

You're an exception

Сеня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 23 май 2004, 15:17
Откуда: Светогорск

Сообщение Сеня » Пн, 04 окт 2004, 20:28

PSP писал(а):Приятно, что ещё кто-то знаком с творчеством Майка...
А точнее, c творчеством группы "Зоопарк".
Viva Barcelona!!! Forza Juventus!!! А Зенит просто РУЛИТ!!!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 05 окт 2004, 15:25

http://www.doronchenko.ru/showy.php3?id=1504 - смотреть не на основную тему, а на последний (вроде как) абзац. Вот так скоро будут бросать курить люди, часто пользующиеся телефоном =)
:D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Чт, 07 окт 2004, 13:08

Оля писал(а):
МЕНЯ писал(а):А курить, любить, пить, "шныряться"...все енто сложив получится:
"ПРОЩАЙ ЖИЗНЬ!!!!!".... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Да, многим есть чему поучиться у МЕНИ (не курит, не пьёт ....), а в личной жизни тебя всё устраивает??? Просто этот список похож на перечисление всего того, в чем ты себе отказываешь...! (не обижайся!!!)
В личной жизни тем более!!! Ентот список похож только на то, что делать не надо, но енто не запрещается, и мне кажется, что енто не очень хорошо!!! Вот че я думаю...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Оля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб, 10 апр 2004, 23:53
Контактная информация:

Сообщение Оля » Чт, 07 окт 2004, 14:35

Получается, что любить не надо, но не запрещается, хотя это и не хорошо!? Трудно переварить такую информацию! А кем всё это может запрещаться?


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя