Курить - не курить...

Модератор: модераторы

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 08 мар 2004, 20:21

Да REDHEAD тебя, по-видимому, уже не исправишь.....
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Ср, 10 мар 2004, 15:13

Давно меня тут не было... =) По порядку....
И еще вопрос к RedHead: в чем, по-Вашему, отличие ежедневной сигареты утром от ежедневного стакана водки утром или ежедневной дозы какого-то иного наркотика утром ?
С физиологической, психологической, других т.з. Мне очень бы хотелось это узнать.
В том же, на мой взгляд, в чем и отличие ежеутренней чашки кофе (чая, молока =)) от стакана водки. Или по-вашему не бывает таких людей, которые без утреннего кофе не могут потом полноценно провести день? Есть, я с ними знаком (и многие из них ни разу в жизни не пробовали курить). Это не физическое, а психологическое привыкание.
Далее.
Подтверди на собственном примере?!
Блин! :) Чувствую, что так и придется сделать :) Что, собственно, уже и происходит. Сердце покалывает, давление скачет, голова болит =)) Не к добру все это.... Так что я уже неделю не курю :)
Действительно! Правильно подмечено. Говорить все могут.
А ты не поддакивай :))
Да REDHEAD тебя, по-видимому, уже не исправишь.....
Ага :)) вот такая я сволочь...
Times
Do
Change

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Ср, 10 мар 2004, 23:37

РЕДХэд ты случайно не СКИНХэд??? :?:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Сообщение RAS » Чт, 11 мар 2004, 0:26

RedHead писал(а):
И еще вопрос к RedHead: в чем, по-Вашему, отличие ежедневной сигареты утром от ежедневного стакана водки утром или ежедневной дозы какого-то иного наркотика утром ?
С физиологической, психологической, других т.з. Мне очень бы хотелось это узнать.
В том же, на мой взгляд, в чем и отличие ежеутренней чашки кофе (чая, молока =)) от стакана водки. Или по-вашему не бывает таких людей, которые без утреннего кофе не могут потом полноценно провести день? Есть, я с ними знаком (и многие из них ни разу в жизни не пробовали курить). Это не физическое, а психологическое привыкание.
Как мне кажется, любая психологическая зависимость постепенно превращается в физическую. Весь вопрос в скорости перехода. Самая высокая скорость у наркотиков, затем, видимо, водка, затем курение, затем молоко :D .
С кофе пример точен - есть люди, которые без кофе не могут. И эта, поначалу психологическая, зависимость, со временем становится (ой какой!) физической.
Тут есть еще другая сторона: от чашки молока каждое утро вред небольшой. От чашки кофе каждое утро - не знаю каков вред, но, судя по публикациям, тоже не очень большой. А вот в отношении курения, спиртного итд я бы так не сказал...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пт, 12 мар 2004, 22:30

EuGen писал(а):Ну, хотя бы так.
Почему "хотя бы" ???? :wink:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Вс, 14 мар 2004, 14:07

Не знаю, почему, но меня кто-то начинает бесить...... медленно но верно.....
Times

Do

Change

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Вс, 14 мар 2004, 18:26

RedHead писал(а):Не знаю, почему, но меня кто-то начинает бесить...... медленно но верно.....
Эх RedHead не злись!!! :lol:
Бросай курить!!! Занимайся спортом!!!

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 14 мар 2004, 18:35

RedHead писал(а):Не знаю, почему, но меня кто-то начинает бесить...... медленно но верно.....
Да что ты говоришь? И кто бы это мог быть...смотри, что пишет АНЯ...думай...расшевили свои извилины...(если они у тебя, конечно, есть)...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Сообщение alkali » Вс, 14 мар 2004, 22:57

Он уже почти бросил (я заставил:)

Скинхэд из него нулевый, я с ним на семь областных олимпиад катался;-)
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Сообщение alkali » Вс, 14 мар 2004, 23:02

в смысле курить бросил:-)
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Сообщение alkali » Вс, 14 мар 2004, 23:05

Анюта, он не тебя, он тов "МЕНЯ" имел в виду
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

Гость

Сообщение Гость » Вс, 14 мар 2004, 23:51

Я считаю, что если человеку со всех сторон будут говорить "НЕ КУРИ! НЕ КУРИ! НЕ КУРИ!", то он наоборот начнет курить и выпускать дым в лица говорящих!
Замечали, что курящих все уговаривают "встать на путь истинный", курящие же никого не агитируют! Каждый сам решает, что ему делать!

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Пн, 15 мар 2004, 9:42

Я считаю, что если человеку со всех сторон будут говорить "НЕ КУРИ! НЕ КУРИ! НЕ КУРИ!", то он наоборот начнет курить и выпускать дым в лица говорящих!
Замечали, что курящих все уговаривают "встать на путь истинный", курящие же никого не агитируют! Каждый сам решает, что ему делать!
Ты Бох! :)) Золотые слова! Наверно, и сам куришь :)
Times

Do

Change

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Пн, 15 мар 2004, 10:31

alkali писал(а):Он уже почти бросил (я заставил:)
Скинхэд из него нулевый, я с ним на семь областных олимпиад катался;-)
Я вот как ни старался, больше пяти насчитать не смог :)
Тупо, что больше я с тобой никуда не поеду..... :( Тока если в конце года в Новгород, как обычно :))
Кстати, LP suckZZ =))
GreetZ to Chokolate eYe :))
Times

Do

Change

MANY

Сообщение MANY » Пн, 15 мар 2004, 19:54

А почему все так придираются к курящим девушкам.Значит парни имеют право,а девушки нет :?: И вообще чем курильщик отличается от любого другого человека.Ведь здоровье можно испортить где угодно,даже ведя правильную жизнь


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость