Курить - не курить...

Модератор: модераторы

Гость

Сообщение Гость » Вт, 28 сен 2004, 15:22

Влад писал(а):
Оля писал(а):А что молодой человек готов сделать, чтобы его "любимая" бросила курить? (если уж такое случилось...) :?:
Всё? Даже постричься? :D :D :D
Наверно, кое-кому придется начать курить... Иначе скоро Влада уже будет не видно из-под волос. =)

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 28 сен 2004, 16:39

Всё равно не постригусь... Или так: постригусь, если бросит курить? =) Что-то тут как-то всё начинает запутываться? :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Мегатрон
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2004, 2:04
Откуда: Кибертрон
Контактная информация:

Сообщение Мегатрон » Вт, 28 сен 2004, 20:10

Влад писал(а):
RedHead писал(а):Так что я к ним никакого отвращения не испытываю.
А про отвращение никто и не говорил... Просто неприятно, когда от девушки, ... , несёт, извините, табаком... Приятным этот запах никак не назовёшь... (Извиняюсь за косноязычность...) :D :D :D
Девушкам, я думаю, тоже неприятно, когда от парня несет спиртным. Но многие, осуждавшие здесь курение и, в частности, запахи изо рта, про это почему-то забывают. И сами тоже прекрасно общаются с такими девушками (в смысле, от которых пахнет спиртным). Может, запахи разные по приятности?

Влад писал(а):
RedHead писал(а):Ужасно ты речь толкнул :))
Я совершенно не такой ожидал..... А это я уже слышал от тебя.
Это мое отношение к Сухану испортилось окончательно и бесповоротно. А вот превращение некурящий человек - курящий является очень даже обратимым...........
Подтверди на собственном примере?! :D :D :D
Чтобы подтвердить на собственном примере, мне сначала надо захотеть бросить курить. Я пока не хочу. Можно сказать, что вот она, вредная привычка, от которой не избавиться. Но, по-моему, я смогу бросить когда ЗАХОЧУ или под действием очень сильного стимула (например, просьба любимой девушки). А вообще пример обратимости курить-не курить у меня есть: мой бывший одногруппник. Он не то что много курил, попросту "дымил, как паровоз". Но не курит уже полтора года.

Оля писал(а):А что молодой человек готов сделать, чтобы его "любимая" бросила курить? (если уж такое случилось...) :?:
На всё, если он считает курение сильно вредным. Считать так или не считать - личное дело каждого. На каждый пример пагубного действия курения можно привести контрпример (не один и тот же на все примеры :) ) того, когда курение никак не сказывается на организме: и сам(а) здоров(а), и дети здоровые.

Влад писал(а):...Что-то тут как-то всё начинает запутываться? :D :D :D
Это уж точно:

МЕНЯ писал(а):Я, например, если бы у меня была девушка, которая курила...я бы...я бы ей поставил условие: либо она курит, либо она не со мной...
:)
Shame on you for thinking
You're an exception

Мегатрон
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2004, 2:04
Откуда: Кибертрон
Контактная информация:

Сообщение Мегатрон » Вт, 28 сен 2004, 20:27

Моё личное мнение - курить вредно. Всё то, что выше, я написал потому, что мне неприятны когда говорят "это - плохо", не разбираясь при этом толком, почему это плохо. Разве же дело в запахе? Тогда что же, с заболевшей мамой тоже не разговаривать, потому что от неё пахнет микстурой какой-нибудь или загноившимися бинтами?!
То, что парень должен приложить все силы, чтоб заставить девушку бросить курить - абсолютно верно. То же и касательно девушки.

PS есть такая хорошая история:
"Ученики как то вышли на занятия, и увидели ,что их Учитель Дзен - бессовестно пьян. 9 из них возмутились " как же так...Учитель нас учит одним вещам, а сам делает обратное!" И ушли. Но один остался, и не обращал на это внимания. Учитель спросил его на след. день: " почему ты остался?" Ученик ответил: " Я знаю, что вы - Мастер. И я пришел научится у вас Дзен! Мне нужно то, что лежит внутри вас, а не снаружи!" И учитель передал ему свой посох в знак преемственности."

и комментарий к ней:
Так что нужно Ученику? - верить в святыню Учителя, в своего кумира? - или все же почтичь Дзен, который Учитель Мастерски преподает? Зачем пришел ученик? Научится Дзен самому или просто убедится в том,что его Мастер - Мастер? Если первое - он Ученик. Если второе -он дурак, живущий чужой жизнью.
Всё (с) ЧаВо, pilot.cool.ru
Shame on you for thinking

You're an exception

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вт, 28 сен 2004, 22:54

Илья, ты не первый, кто говорит о вреде курения, но некоторых здесь уже не исправишь...совсем не исправишь...и опять пошли непонятные разговоры о том, что девочке не нравиться, что мальчик куриттт...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Вт, 28 сен 2004, 23:04

"Тра-ля-ля... А я сошла с ума..." (с)Моё состояние =( :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вт, 28 сен 2004, 23:09

Влад писал(а):"Тра-ля-ля... А я сошла с ума..." (с)Моё состояние =(
:D :D :D
Дыши глубже...не беспокойся...почитай газетку...выпей таблеточек...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7183
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Ср, 29 сен 2004, 9:58

Влад писал(а):"Тра-ля-ля... А я сошла с ума..." (с)Моё состояние =( :D :D :D
Сошла с ума почему? Ведь в этой теме можно сходить с ума только от курения. Неужели закурила?!

Мегатрон
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2004, 2:04
Откуда: Кибертрон
Контактная информация:

Сообщение Мегатрон » Ср, 29 сен 2004, 11:50

МЕНЯ писал(а):Илья, ты не первый, кто говорит о вреде курения, но некоторых здесь уже не исправишь...совсем не исправишь...и опять пошли непонятные разговоры о том, что девочке не нравиться, что мальчик куриттт...
Кого тут не исправишь? В смысле, что от курения им уже не отвязаться? По-моему, это не так. Найти в себе силы бросить курить, как мне кажется, может любой. Другой вопрос в том, что для многих эти силы найдутся только после явного проявления последствий курения. Например, когда после подъёма по лестнице на 4 этаж одышка :cry: .

Бросаем и пьём молоко!!!

Но всё же, приведи пример тех, кого не исправишь здесь. А то всё какие-то беспредметные разговоры.
Shame on you for thinking

You're an exception

Мегатрон
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср, 25 фев 2004, 2:04
Откуда: Кибертрон
Контактная информация:

Сообщение Мегатрон » Ср, 29 сен 2004, 12:18

МЕНЯ писал(а):Илья, ты не первый, кто говорит о вреде курения, но некоторых здесь уже не исправишь...совсем не исправишь...и опять пошли непонятные разговоры о том, что девочке не нравиться, что мальчик куриттт...
Очень даже понятные разговоры. Ты сам писал о том, какое неприятие у тебя вызывают курящие девушки, и о том, что такая привычка не оставляет шансов на симпатию. А вот это, по-моему, в данной теме гораздо более непонятные разговоры:
МЕНЯ писал(а):
Влад писал(а):"Тра-ля-ля... А я сошла с ума..." (с)Моё состояние =( :D :D :D
Дыши глубже...не беспокойся...почитай газетку...выпей таблеточек...
Shame on you for thinking

You're an exception

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Ср, 29 сен 2004, 13:32

PSP писал(а):
Влад писал(а):"Тра-ля-ля... А я сошла с ума..." (с)Моё состояние =( :D :D :D
Сошла с ума почему? Ведь в этой теме можно сходить с ума только от курения. Неужели закурила?!
Боже упаси!!! :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Ср, 29 сен 2004, 13:34

Илья писал(а):А вот это, по-моему, в данной теме гораздо более непонятные разговоры:
МЕНЯ писал(а):
Влад писал(а):"Тра-ля-ля... А я сошла с ума..." (с)Моё состояние =( :D :D :D
Дыши глубже...не беспокойся...почитай газетку...выпей таблеточек...
Да ты меня просто не понял, енто я не про тебя говорил...а про:
МЕНЯ писал(а):
Влад писал(а):"Тра-ля-ля... А я сошла с ума..." (с)Моё состояние =( :D :D :D
Дыши глубже...не беспокойся...почитай газетку...выпей таблеточек...
Енто я Влада успокаивал... :lol:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Ср, 29 сен 2004, 13:34

Кстати, Илья, раз это так просто, брось! Только не надо всяких тупых отмазок, типа "Мне пока незачем" etc. ... На сколько вас там с Капустой дней хватило? Три? А месяцок хотя бы продержаться слабо? Что-то не верится мне, что ты на это способен... :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7183
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Ср, 29 сен 2004, 17:41

Влад писал(а):Кстати, Илья, раз это так просто, брось!
Илью берут на СЛАБО ?

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Ср, 29 сен 2004, 17:43

PSP писал(а):
Влад писал(а):Кстати, Илья, раз это так просто, брось!
Илью берут на СЛАБО ?
=0) Он на такое не решится =) :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость