Курить - не курить...

Модератор: модераторы

Klesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2004, 4:34
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Сообщение Klesya » Вс, 21 мар 2004, 14:50

Anonymous писал(а):Ой, если вы встретите человека который вам очень понравится, неужели, вы не будете с ним общаться этого из-за того, что он курит??? Глупости!!!!
Что касается курящего человека, то если его попросит бросить курить любимый человек и объяснит эту просьбу не только тем, что это вредит здоровью и тем курят только "ПЛОХИЕ" мальчики и девочки, то он вполне может бросить курить!
В конце-концов вам-то всем какое дело до всего этого???? :?:
согласна с каждым словом! ...... из-за любимого человека все что угодно можно сделать.... и не всегда правильного =( .........но разговор не об этом..........
А этот самый любимый человек кстати может ничем свою эту просьбу и не аргументировать!!!!!

PS какой вы нудный народ иногда
и мяф

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 21 мар 2004, 18:42

ДА не нудный совсем...у меня создалось впечатление, что КЛЕСЯ тоже курит(не знаю почему, но сложилось)...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Вс, 21 мар 2004, 21:07

МЕНЯ писал(а):ДА не нудный совсем...у меня создалось впечатление, что КЛЕСЯ тоже курит(не знаю почему, но сложилось)...
Ты че она не курит!!!

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Пн, 22 мар 2004, 8:57

МЕНЯ писал(а):ДА не нудный совсем...у меня создалось впечатление, что КЛЕСЯ тоже курит(не знаю почему, но сложилось)...

Твоя логика и умение делать выводы просто сногсшибательны :))
Ничего личного :D
Times
Do
Change

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Пн, 22 мар 2004, 16:46

Anonymous писал(а):Ой, если вы встретите человека который вам очень понравится, неужели, вы не будете с ним общаться этого из-за того, что он курит??? Глупости!!!!
Что касается курящего человека, то если его попросит бросить курить любимый человек и объяснит эту просьбу не только тем, что это вредит здоровью и тем курят только "ПЛОХИЕ" мальчики и девочки, то он вполне может бросить курить!
В конце-концов вам-то всем какое дело до всего этого???? :?:
Плин, а почему "Гость"? Кто это написал? Так приятно видеть умные мысли в этом треде =)
Times

Do

Change

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пн, 22 мар 2004, 21:16

Аня писал(а):
МЕНЯ писал(а):ДА не нудный совсем...у меня создалось впечатление, что КЛЕСЯ тоже курит(не знаю почему, но сложилось)...
Ты че она не курит!!!
Тогда извините за глупые додумки... :lol:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Вт, 23 мар 2004, 23:07

И тут модеры трудятся в поте лица =))
Times

Do

Change

НЕКУРИЛЬЩИК

Сообщение НЕКУРИЛЬЩИК » Чт, 06 май 2004, 0:28

Вероятно, я люблю секс больше, чем Вы любите курить. Но поскольку я не ***сь в Вашем присутствии, то и Вы не курите в моём!

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Пт, 07 май 2004, 14:41

НЕКУРИЛЬЩИК писал(а):Вероятно, я люблю секс больше, чем Вы любите курить. Но поскольку я не ***сь в Вашем присутствии, то и Вы не курите в моём!
Да неплохое предложение...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Serg Sergeev
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб, 03 апр 2004, 19:18
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Serg Sergeev » Пт, 07 май 2004, 22:00

Очень много где этот вопрос (курение) давно решён на законодательном уровне и если на улице ловят 6-ти летнего парня с сигаретой, то кто-то может лишиться лицензии на торговлю сигаретаи (если ни лицензии на торговлю вообще). Кроме того сущёствуют штрафы (иногда даже судебные иски ) и пачки сигарет не дешевле $5.
Все эти факторы дают ОЧЕНЬ большой доход гос. казне + улучшают здоровье нации. Надо бы и в России также сделать :lol:

Бросай курить, вставай на лыжи
И вместо рака будет грыжа :roll:
{=Divide et Empera=}

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Сб, 08 май 2004, 23:42

Да, Серега, вскружила тебе голову эта КАНАДА...в России того никогда не будет...это там в Америке у буржуев, что-то можно сделать, ведь они дрожат за каждый цент...хотят выглядеть как "джентельмены", чистой нацией, а нифига подобного...а у нас русский человек ничем не дорожит...курить у нас будут везде, не смотря на все запреты...и лицензии никто не лешиться...так что с Россией ничего уже не сделать....
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Вт, 11 май 2004, 10:22

МЕНЯ писал(а):Да, Серега, вскружила тебе голову эта КАНАДА...в России того никогда не будет...это там в Америке у буржуев, что-то можно сделать, ведь они дрожат за каждый цент...хотят выглядеть как "джентельмены", чистой нацией, а нифига подобного...а у нас русский человек ничем не дорожит...курить у нас будут везде, не смотря на все запреты...и лицензии никто не лешиться...так что с Россией ничего уже не сделать....
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ...
АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ,
У НЕЙ ОСОБЕННАЯ СТАТЬ,
В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!...
Так вот верить в лучшее будущее для России всё же хочется... :)
А то что русский человек ничем не дорожит - это стереотип. Русских людей много и все они разные...
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вт, 11 май 2004, 14:41

Не спорю...в будущее хочется верить...и вес русские разные...но дух русский не присущ никакому другому народу...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Вт, 11 май 2004, 14:51

МЕНЯ писал(а):Не спорю...в будущее хочется верить...и вес русские разные...но дух русский не присущ никакому другому народу...
Хых.......хотелось бы в это верить...............

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Чт, 13 май 2004, 14:15

Аня писал(а):
МЕНЯ писал(а):Не спорю...в будущее хочется верить...и вес русские разные...но дух русский не присущ никакому другому народу...

Хых.......хотелось бы в это верить...............
Надо верить, что люди кончат курить... :twisted:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей