Курить - не курить...

Модератор: модераторы

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Пн, 15 мар 2004, 19:55

alkali писал(а):Анюта, он не тебя, он тов "МЕНЯ" имел в виду
Дак конечно, я вроде как его не обижала!!! :wink:
Он уже почти бросил (я заставил
Молодец!!! Мучай RedHeadа дальше!!! Может быть тогда совсем курить бросит!!! :) :) :)

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Вт, 16 мар 2004, 13:19

alkali писал(а):RH, ты скотина!!!
Привет Бауэру сам передавай (он кстати у меня по мылу твое мыло спрашивал=-), так что готовься)
Кстати, SlipKnoT - я послушал - ниче, но тоже - на г.. похоже;-)
SlipKnoT не трогать! Это боги :)
Аня писал(а):Молодец!!! Мучай RedHeadа дальше!!! Может быть тогда совсем курить бросит!!!
Верь ему больше :)) Заставил он...
Блин, как же никто не хочет понять, что заставить бросить - невозможно! Ну никак! Только если человек сам (сам!) захочет, а для этого у него должен стимул быть.. Вот!
Times
Do
Change

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Вт, 16 мар 2004, 15:48

Верь ему больше ) Заставил он...
Блин, как же никто не хочет понять, что заставить бросить - невозможно! Ну никак! Только если человек сам (сам!) захочет, а для этого у него должен стимул быть.. Вот!

НУ ДАК ЗАХОТИ САМ !!!!!!!
ТЫ ЖЕ САМ СЕБЕ ХУЖЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!
ЗДОРОВЬЕ СВОЕ ПОРТИШЬ!!!!!!

RedHead
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2004, 17:47
Откуда: Punk_22_79
Контактная информация:

Сообщение RedHead » Ср, 17 мар 2004, 14:49

EuGen писал(а):Чего вы докопались до Желтоголового?! Вы думаете, ваши реплики для него - руководство к действию? Нет! Это для него либо раздражающий фактор (МЕНЯ), либо повод для болтовни (все остальные).
Блин, Женек, thx thx thx! Я бы так точно не сформулировал :)
МЕНЯ писал(а):ООоо...он теперь Желтоголовый даже??? Если я "раздражающий фактор", то он тогда СКВЕРНЫЙ ИНДИВИДУМ!!!, которому всё вдалбивай НЕ вдалбивай, ни чего он не понимает!!!
/ignore
Аня писал(а):НУ ДАК ЗАХОТИ САМ !!!!!!!
ТЫ ЖЕ САМ СЕБЕ ХУЖЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!
ЗДОРОВЬЕ СВОЕ ПОРТИШЬ!!!!!!
Проехали. Блин, надоело уже, если честно.
Влад писал(а):RH - это кто? Я его знаю? У меня есть предположения, но всё же...
Выкладывай свои предположения :) Я их рассмотрю 8)
Аня писал(а):Ну на последнюю олимпиаду по физике он ездил, ты тоже туда вроде как заходил, так что вполне вероятно, что вы могли там встретиться...
Там мы не встречались точно.
Зато... Ладно, пускай сам вспоминает, если хочет.
Times

Do

Change

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Ср, 17 мар 2004, 15:54

оЙОЙОЙ...НУД ХЭД игнорирует меня...надо больно...здесь есть другие люди, поумнее...которые не курят!!!
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Ср, 17 мар 2004, 19:40

Проехали. Блин, надоело уже, если честно.
:( Лучше бы тебе курить надоело!!! :cry:
:!: Между прочим хорошим девочкам совсем не нравятся куряшие мальчики!
P.S.: не обижайся!!! :lol: :lol: :lol:

EuGen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 22 фев 2004, 12:48
Откуда: ПОЛИТЕХ
Контактная информация:

Сообщение EuGen » Ср, 17 мар 2004, 22:20

Хорошим мальчикам тоже не нравятся курящие мальчики..... :oops:

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Ср, 17 мар 2004, 23:43

Отсюда истина:"Курящим мальчиком нраваться курящие девочки".
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Гость

Сообщение Гость » Чт, 18 мар 2004, 1:43

Ой, если вы встретите человека который вам очень понравится, неужели, вы не будете с ним общаться этого из-за того, что он курит??? Глупости!!!!
Что касается курящего человека, то если его попросит бросить курить любимый человек и объяснит эту просьбу не только тем, что это вредит здоровью и тем курят только "ПЛОХИЕ" мальчики и девочки, то он вполне может бросить курить!
В конце-концов вам-то всем какое дело до всего этого???? :?:

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 18 мар 2004, 2:36

Anonymous писал(а):Ой, если вы встретите человека который вам очень понравится, неужели, вы не будете с ним общаться этого из-за того, что он курит??? Глупости!!!!
Не всегда глупости... :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Чт, 18 мар 2004, 9:11

Ой, если вы встретите человека который вам очень понравится, неужели, вы не будете с ним общаться этого из-за того, что он курит??? Глупости!!!!
Я например, общаться может и буду, но просто как знакомая. Потому что когда через каждые пять минут человек бегает покурить- это очень неприятно, а если он курит еще и при тебе, то это ну вообще кошмарики.

Иван
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 10 янв 2004, 10:58
Откуда: СПбГМА
Контактная информация:

Сообщение Иван » Чт, 18 мар 2004, 15:35

на самом деле для того чтобы ответить на поставленный в форуме вопрос необходимо провести опрос среди курящих. Надо сказать что я, когда интересовался этим вопросом, провел его. Так вот из опрошенных детей (курящих) 10-14 лет НИКТО не назвал КОНКРЕТНОЙ причины, побудившей его начать курить. Более старшие (15-25-30) сослались на "не помню". А вопрос по поводу ухода от действительности - тема отдельного цикла психиатрии, продолжительностью в 5 дней (или 10 пар). Могу прочитать некоторые тезисы в ЛМШ-2004, если конечно доживу до нее.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Чт, 18 мар 2004, 17:43

Anonymous писал(а):Ой, если вы встретите человека который вам очень понравится, неужели, вы не будете с ним общаться этого из-за того, что он курит??? Глупости!!!!
Что касается курящего человека, то если его попросит бросить курить любимый человек и объяснит эту просьбу не только тем, что это вредит здоровью и тем курят только "ПЛОХИЕ" мальчики и девочки, то он вполне может бросить курить!
В конце-концов вам-то всем какое дело до всего этого???? :?:
И кто бы это мог написать...??? :roll:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Marina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2004, 16:24
Откуда: Петергоф
Контактная информация:

Сообщение Marina » Чт, 18 мар 2004, 22:48

у меня есть друзья ,которые курят,но это не значит ,что я перестану с ними общаться...это не главное,хотя лучше бы они бросили это дело... :D :D :D

EuGen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 22 фев 2004, 12:48
Откуда: ПОЛИТЕХ
Контактная информация:

Сообщение EuGen » Чт, 18 мар 2004, 23:36

Marina писал(а):у меня есть друзья ,которые курят,но это не значит ,что я перестану с ними общаться...это не главное,хотя лучше бы они бросили это дело... :D :D :D
Вот! Лучше не скажешь. :D


Вернуться в «Общение обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей