Старенькие и новенькие в ЛМШ-2004.

Здесь вы можете задать вопросы и высказать своё мнение по поводу лужской ЛМШ.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7188
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Старенькие и новенькие в ЛМШ-2004.

Сообщение PSP » Вс, 08 фев 2004, 10:46

Стало понятно, что следует детализировать информацию о наборе в ЛМШ-2004.
Помимо новеньких (тех, кто ранее не был в ЛМШ), есть и старенькие (те, кто был в предыдущих ЛМШ). И, видимо, неправильно было бы брать только стареньких. Считая установочным соотношение стареньких к новеньким как 2 к 1 (правда, это не догма), сообщаем, что по состоянию на 8 февраля

- В ТРЕТИЙ ОТРЯД (нынешние 9- и 10-классники)
конкурс среди новеньких составляет около 7 человек на место;
- ВО ВТОРОЙ ОТРЯД (нынешние 7- и 8-классники)
конкурс среди новеньких составляет около 3 человек на место.

Но кандидатам-новичкам унывать не стоит!
Во-первых, не исключён вариант, что 1-ый (младший) отряд будет маленьким, за счёт чего удастся сделать несколько бОльшими 2-ой и 3-ий отряды.
Во-вторых, квота новеньких может быть увеличена за счёт уменьшения доли стареньких.
Очевидно, в ЛМШ будут приняты не все старенькие.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Старенькие и новенькие в ЛМШ-2004.

Сообщение МЕНЯ » Вт, 10 фев 2004, 23:48

PSP писал(а):Стало понятно, что следует детализировать информацию о наборе в ЛМШ-2004.
Помимо новеньких (тех, кто ранее не был в ЛМШ), есть и старенькие (те, кто был в предыдущих ЛМШ). И, видимо, неправильно было бы брать только стареньких. Считая установочным соотношение стареньких к новеньким как 2 к 1 (правда, это не догма), сообщаем, что по состоянию на 8 февраля

- В ТРЕТИЙ ОТРЯД (нынешние 9- и 10-классники)
конкурс среди новеньких составляет около 7 человек на место;
- ВО ВТОРОЙ ОТРЯД (нынешние 7- и 8-классники)
конкурс среди новеньких составляет около 3 человек на место.

Но кандидатам-новичкам унывать не стоит!
Во-первых, не исключён вариант, что 1-ый (младший) отряд будет маленьким, за счёт чего удастся сделать несколько бОльшими 2-ой и 3-ий отряды.
Во-вторых, квота новеньких может быть увеличена за счёт уменьшения доли стареньких.
Очевидно, в ЛМШ будут приняты не все старенькие.
Я даже знаю кому это грозит... :roll:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!


Вернуться в «Что такое ЛМШ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя