12 марта 2005 г. состоялась Лужская районная письменная олимпиада 5-8 кл. Подробнее...
Протоколы и задачи олимпиады.
Районная олимпиада 5-8 классов.
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7192
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Районная олимпиада 5-8 классов.
Последний раз редактировалось PSP Чт, 21 апр 2005, 13:41, всего редактировалось 4 раза.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7192
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Большое спасибо за помощь в проведении олимпиады и работу в жюри:
Павловой Светлане Сергеевне,
Рыжкову Александру Сергеевичу,
Васильеву Виктору Александровичу,
Бауэру Максиму,
Елизаровой Наталье,
Зубанову Константину,
Меженько Ивану,
Павлову Дмитрию,
Поликарпову Василию,
Самсонову Глебу,
Селезнёву Максиму,
Широкову Станиславу.
Павловой Светлане Сергеевне,
Рыжкову Александру Сергеевичу,
Васильеву Виктору Александровичу,
Бауэру Максиму,
Елизаровой Наталье,
Зубанову Константину,
Меженько Ивану,
Павлову Дмитрию,
Поликарпову Василию,
Самсонову Глебу,
Селезнёву Максиму,
Широкову Станиславу.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7192
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Вот победители и призёры:
5 классы
I Журавкова Анна, шк. № 5
I Ерёменко Николай, шк. № 6
II Николаева Дарина, шк. № 6
II Архангельский Роман, шк. № 3
III Синицын Денис, шк. № 3
III Куклич Ксения, Толмачёвская шк.
III Ларкин Сергей, шк. № 3
6 классы
I Мирошниченко Иван, шк. № 3
II Сергеева Алина, шк. № 3
III Заячковский Антон, шк. № 3
III Архипова Екатерина, шк. № 3
III Живолупова Юлия, шк. № 3
7 классы
I Полтева Екатерина, шк. № 3
II Белокриницкий Дмитрий, Ретюнская школа
II Самсоненко Дмитрий, шк. № 3
III Дергачёв Алексей , шк. № 6
III Бархатова Алла, шк. № 3
8 классы
I Ермаков Александр, шк. № 3
II Солдатов Кирилл, шк. № 3
III Александров Георгий, шк. № 3
III Кузьмина Анастасия, шк. № 6
Надеемся, что в ближайшее время на сайте появится итоговые протоколы олимпиады с результатами всех участников по каждой из задач.
5 классы
I Журавкова Анна, шк. № 5
I Ерёменко Николай, шк. № 6
II Николаева Дарина, шк. № 6
II Архангельский Роман, шк. № 3
III Синицын Денис, шк. № 3
III Куклич Ксения, Толмачёвская шк.
III Ларкин Сергей, шк. № 3
6 классы
I Мирошниченко Иван, шк. № 3
II Сергеева Алина, шк. № 3
III Заячковский Антон, шк. № 3
III Архипова Екатерина, шк. № 3
III Живолупова Юлия, шк. № 3
7 классы
I Полтева Екатерина, шк. № 3
II Белокриницкий Дмитрий, Ретюнская школа
II Самсоненко Дмитрий, шк. № 3
III Дергачёв Алексей , шк. № 6
III Бархатова Алла, шк. № 3
8 классы
I Ермаков Александр, шк. № 3
II Солдатов Кирилл, шк. № 3
III Александров Георгий, шк. № 3
III Кузьмина Анастасия, шк. № 6
Надеемся, что в ближайшее время на сайте появится итоговые протоколы олимпиады с результатами всех участников по каждой из задач.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей