Последний день отправки анкет.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7183
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Последний день отправки анкет.

Сообщение PSP » Вт, 01 фев 2005, 0:04

Сегодня последний день отправки анкет школьников, желающих поступить в Летнюю математическую школу.
Последний раз редактировалось PSP Вт, 01 фев 2005, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

=[miKroZ]=
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт, 17 дек 2004, 20:29
Контактная информация:

Re: Последний день отправки анкет.

Сообщение =[miKroZ]= » Вт, 01 фев 2005, 15:12

PSP писал(а):Сегодня последний день отправки анкет школьников, желающих поступить в Летнюю математическую школу.
УРРРРРА!!!Я успел отослать анкету!
Ah, whatever.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7183
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Последний день отправки анкет.

Сообщение PSP » Вт, 01 фев 2005, 17:10

=[miKroZ]= писал(а):
PSP писал(а):Сегодня последний день отправки анкет школьников, желающих поступить в Летнюю математическую школу.
УРРРРРА!!!Я успел отослать анкету!
Конечно, успел. Только зачем ты сегодня послал её ещё раз? Ты был зарегистрирован кандидатом УСЛОВНО ещё 31.01.05.
Кстати, 1 февраля - это последний срок отправки анкет. Получает-то их Оргкомитет не в день отправки, естественно.

Гость

Re: Последний день отправки анкет.

Сообщение Гость » Вт, 01 фев 2005, 19:11

PSP писал(а):
=[miKroZ]= писал(а):
PSP писал(а):Сегодня последний день отправки анкет школьников, желающих поступить в Летнюю математическую школу.
УРРРРРА!!!Я успел отослать анкету!
Конечно, успел. Только зачем ты сегодня послал её ещё раз? Ты был зарегистрирован кандидатом УСЛОВНО ещё 31.01.05.
Кстати, 1 февраля - это последний срок отправки анкет. Получает-то их Оргкомитет не в день отправки, естественно.
А я же Ваи писал, что после нажатия кнопки "Отправить", у меня оборвалась связь с провом... Вот и на всякий случай снова отправил =8).


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей