Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Сообщение PSP » Пн, 21 окт 2019, 10:42

в Ленинградской области состоится 18 ноября 2019 г. Подробнее...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Сообщение PSP » Пн, 21 окт 2019, 10:45

Срок установлен распоряжением № 2159-р Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 14.10.2019.
Распоряжение.jpg
Распоряжение.jpg (45.03 КБ) 867 просмотров

До олимпиады осталось менее месяца!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Сообщение PSP » Ср, 23 окт 2019, 13:32

Для каждого учащегося учебных сборов (Луга) участие в олимпиаде ОБЯЗАТЕЛЬНО.

После подведения итогов олимпиады полученные баллы будут переведены в тугрики, за неучастие в олимпиаде тугрики будут сняты.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Сообщение PSP » Вс, 03 ноя 2019, 13:11

Министерство просвещения развенчивает мифы...

Миф-1.jpg
Миф-1.jpg (59.87 КБ) 685 просмотров

Миф-3.jpg
Миф-3.jpg (50.97 КБ) 685 просмотров

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Сообщение PSP » Сб, 09 ноя 2019, 16:41

Состав жюри по проведению муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
Лужского муниципального района в 2019-2020 учебном году


Математика, 7–11 классы

Председатель жюри: Мельник Наталья Станиславовна – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»;
Председатель оргкомитета: Иванов Владимир Сергеевич, методист МКУ «Лужский ИМЦ»;
члены жюри:
1. Рысева Людмила Николаевна – МАОУ ДО «Компьютерный центр».
2. Павлов Сергей Павлович, руководитель групп «Коллективный ученик» ЗМШ.
3. Яцышина Нина Витальевна – МОУ «Средняя школа №2».
4. Артемьева Нина Ивановна – МБОУ СОШ №5.
5. Трапезникова Маргарита Владимировна – МБОУ СОШ №5.
6. Голубых Елена Вячеславовна – МОУ «Средняя школа №6».
7. Капралова Татьяна Викторовна – МОУ «Средняя школа №3».
8. Смирнова Надежда Михайловна – МОУ «Средняя школа №4».
9. Лабковская Наталья Викторовна – МОУ «Заклинская средняя школа».
10. Григорьева Екатерина Владимировна – МОУ «Средняя школа №3».
11. Родионов Евгений Геннадьевич – МОУ «Скребловская СОШ».
12. Кубышкина Тамара Федоровна – МОУ «Толмачевская средняя школа».
13. Теслицкая Ксения Александровна – МОУ «Ям - Тесовская СОШ».
14. Карсакова Светлана Генадиевна – МОУ «Мшинская СОШ.
15. Крутикова Светлана Сергеевна – МОУ «Средняя школа №3».
16. Матвеева Ирина Борисовна – МОУ «Средняя школа №2».
17. Полякова Наталья Анатольевна – МОУ «Средняя школа №6».

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Сообщение PSP » Чт, 14 ноя 2019, 12:29

Не миф.jpg
Не миф.jpg (59.34 КБ) 546 просмотров

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Сообщение PSP » Пт, 15 ноя 2019, 5:24

ЕСЛИ УЖ ПО ЗАКОНУ...

Согласно главному правовому документу - Порядку проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённому Министерством образования и науки РФ,

- каждый участник олимпиады должен сидеть за отдельным столом;

- жюри олимпиады обязано провести разбор олимпиадных задач и апелляцию, анализ допущенных участниками ошибок, сообщить критерии проверки решений.


ТРЕБУЙТЕ СОБЛЮДЕНИЯ СВОИХ ПРАВ!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6663
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Сообщение PSP » Ср, 20 ноя 2019, 17:24

РЕЗУЛЬТАТЫ муниципального этапа олимпиады
(ЛУЖСКИЙ РАЙОН, 7-11 КЛАССЫ)


В олимпиаде приняли участие 117 учащихся.

Максимально возможное число баллов - 35.

7 класс
(42 участника)

Капитонов Даниил (СОШ № 6) - 7 баллов.
Яковлев Егор (СОШ № 3) - 7 баллов.
Ильченко Сергей (СОШ № 3) - 3 балла.
Рацупкин Даниил (СОШ № 6) - 1 балл.
Макаров Никита (СОШ № 3) - 1 балл.
Семерич Николай (СОШ № 6) - 1 балл.
Воронин Иван (СОШ № 2) - 1 балл.
Васильев Максим (СОШ № 3) - 1 балл.
Бойков Егор (СОШ № 3) - 1 балл.
Шатунова Дарья (СОШ № 5) - 1 балл.
Новиков Виктор (СОШ № 4) - 1 балл.
Москаленко Иван (СОШ № 3) - 1балл.
Юрина Мария (СОШ № 5) - 1 балл.
Каждый из остальных 29 участников набрал 0 баллов.


8 класс
(24 участника)

Максименко Даниил (Мшинская СОШ) - 7 баллов.
Казанцев Олег (СОШ № 5) - 7 баллов.
Шумилова Александра (Володпарская СОШ) - 1 балл.
Захарова Вероника (СОШ № 4) - 1 балл.
Иванов Олег (СОШ № 3) - 1 балл.
Каждый из остальных 19 участников набрал 0 баллов.


9 класс
(21 участник)

Потапов Игорь (СОШ № 3) - 11 баллов.
Романов Лев (СОШ № 2) - 6 баллов.
Юрьев Александр (СОШ № 4) - 5 баллов.
Клюев Алексей (СОШ № 2) - 3 балла.
Разаханова Диана (СОШ № 5) - 3 балла.
Гришин Александр (СОШ № 3) - 3 балла.
Шахваростова Дарья (Володарская СОШ) - 1 балл.
Хусанова Виктория (Толмачёвская СОШ) - 1 балл.
Павлова Анастасия (СОШ № 6) - 1 балл.
Каждый из остальных 12 участников набрал 0 баллов.


10 класс
(14 участников)

Стивенс Кристофер (СОШ № 2) - 6 баллов.
Филатова Екатерина (СОШ № 4) - 2 балла.
Година Анастасия (СОШ № 2) - 1 балл.
Каждый из остальных 11 участников набрал 0 баллов.


11 класс
(16 участников)

Галактионов Иван (СОШ № 6) - 19 баллов, победитель.
Морозов Дмитрий (СОШ № 3) - 19 баллов, победитель.
Фертман Яков (СОШ № 6) - 13 баллов.
Валиулин Григорий (СОШ № 3) - 10 баллов.
Карасёв Виктор (Ям-Тёсовская СОШ) - 8 баллов.
Дёмушкина Анна (СОШ № 4) - 7 баллов.
Бронзов Денис (СОШ № 6) - 7 баллов.
Поздняков Сергей (СОШ № 6) - 7 баллов.
Ополченный Дмитрий (СОШ № 6) - 6 баллов.
Григорьев Вадим (СОШ № 3) - 5 баллов.
Папуловский Глеб (СОШ № 6) - 3 балла.
Дубинин Влад (СОШ № 2) - 3 балла.
Бабич Ангелина (СОШ № 2) - 3 балла.
Воронин Даниил (СОШ № 2) - 3 балла.
Данченко Семён (Оредежская СОШ) - 3 балла.
Гусаков Михаил (Оредежская СОШ) - 0 баллов.


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей