Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 05 сен 2018, 9:18

Начинается работа по подготовке к математическим олимпиадам учеников 5-6 классов. Подробнее...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 05 сен 2018, 9:21

Занятия будут проходить по средам с 15.00 до 16.30 в каб. 109 здания начальной школы № 3 (1-й этаж).

Приглашаются
- новенькие 5-классники,
- новенькие 6-класенки.


Не забудьте письменные принадлежности и сменную обувь!

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Пт, 14 сен 2018, 10:17

По состоянию на 12 сентября состав группы следующий:

1. Аукин Дмитрий
2. Баранова Алина
3. Близнецов Кирилл
4. Зуенко Станислав
5. Кудринский Степан
6. Фролов Дмитрий
7. Юрина Мария
8. Яковлев Игорь

ВСЕМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЭЛ. ПИСЬМО Сергею Павловичу.

Набор в группу продолжается.

Следующее занятие 19 сентября с 15.00 до 16.30 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задача № 6(1.7) темы "Занимательная логика" ЗМШ.

Всероссийский конкурс решения задач.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Чт, 20 сен 2018, 10:14

По состоянию на 19 сентября состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 19 сентября):

1. Аукин Дмитрий
2. Баранова Алина
3. Близнецов Кирилл
4. Детков Даниил
5. Зуенко Станислав
6. Кудринский Степан
7. Пупель Дмитрий
8. Фролов Дмитрий
9. Юрина Мария
10. Яковлев Игорь


ВСЕМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЭЛ. ПИСЬМО Сергею Павловичу.

Набор в группу продолжается.

Следующее занятие 26 сентября с 15.00 до 16.30 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи темы "Занимательная логика" ЗМШ.

Задачи Всероссийского конкурса решения задач.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 26 сен 2018, 18:49

По состоянию на 26 сентября состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 26 сентября):

1. Аукин Дмитрий
2. Баранова Алина
3. Боднар Алёна
4. Бронзов Никита
5. Близнецов Кирилл
4. Детков Даниил
5. Зуенко Станислав
6. Кудринский Степан
7. Пупель Дмитрий
8. Фролов Дмитрий
9. Юрина Мария
10. Яковлев Игорь


ВСЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО, НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЭЛ. ПИСЬМО Сергею Павловичу.

Набор в группу продолжается.

Аукин Дмитрий, Детков Даниил, Кудринский Степан, Юрина Мария, Яковлев Игорь
представлены к отчислению за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.


Следующее занятие 3 октября с 15.00 до 16.30 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи темы "Занимательная логика" ЗМШ.

Задачи Всероссийского конкурса решения задач.

Задача о 8 дверях и ключах.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 03 окт 2018, 17:43

По состоянию на 3 октября состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 3 октября):

5 класс

1. Крылов Тимофей
2. Стеганцева Дарья
3. Ципилова Диана

6 класс

1. Баранова Алина
2. Близнецов Кирилл
3. Бронзов Никита
4. Боднар Алёна
5. Бронзов Никита
6. Зуенко Станислав
7. Пупель Дмитрий
8. Фролов Дмитрий


ВСЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО, НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЭЛ. ПИСЬМО Сергею Павловичу.

Набор в группу продолжается.

Аукин Дмитрий, Детков Даниил, Кудринский Степан, Юрина Мария, Яковлев Игорь
отчислены за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.


Следующее занятие 10 октября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи темы "Занимательная логика" ЗМШ.

Задачи Всероссийского конкурса решения задач.

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Минёр"

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 10 окт 2018, 17:18

По состоянию на 10 октября состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 10 октября):

5 класс

1. Крылов Тимофей
2. Стеганцева Дарья
3. Ципилова Диана

6 класс

1. Баранова Алина
2. Близнецов Кирилл
3. Бронзов Никита
4. Боднар Алёна
5. Бронзов Никита
6. Зуенко Станислав
7. Пупель Дмитрий
8. Фролов Дмитрий


ВСЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО, НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЭЛ. ПИСЬМО Сергею Павловичу.

Набор в группу продолжается.


Следующее занятие 17 октября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи темы "Занимательная логика" ЗМШ.

Задачи 2-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Минёр"

Задача "Грабитель"

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 17 окт 2018, 17:34

По состоянию на 17 октября состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 17 октября):

5 класс

1. Крылов Тимофей
2. Стеганцева Дарья
3. Ципилова Диана

6 класс

1. Баранова Алина
2. Близнецов Кирилл
3. Бронзов Никита
4. Боднар Алён
5. Зуенко Станислав
6. Пупель Дмитриq
8. Фролов Дмитрий

Бронзов Никита отчислен из группы за пропуски занятий без уважительной причины.

Стеганцевой Дарье, Боднар Алёне, Пупель Дмитрию, НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЭЛ. ПИСЬМО Сергею Павловичу.

Набор в группу прекращён.


Следующее занятие 24 октября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 2-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель"

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Чт, 25 окт 2018, 10:02

По состоянию на 24 октября состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 24 октября):

5 класс

1. Крылов Тимофей
2. Стеганцева Дарья
3. Ципилова Диана

6 класс

1. Баранова Алина
2. Близнецов Кирилл
3. Бронзов Никита
4. Зуенко Станислав
5. Пупель Дмитриq
6. Фролов Дмитрий

Боднар Алёна отчислена из группы за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.

Набор в группу прекращён.

Следующее занятие 7 ноября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 5-7 классов олимпиады viewtopic.php?t=3962

Задачи 2-го и 3-го туров Всероссийского конкурса решения задач.

Задача "Корабль".

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель".

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 07 ноя 2018, 17:43

По состоянию на 7 ноября состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 7 ноября):

5 класс

1. Крылов Тимофей
2. Ципилова Диана

6 класс

1. Баранова Алина
2. Боднар Алёна
3. Близнецов Кирилл
4. Бронзов Никита
5. Зуенко Станислав
6. Пупель Дмитриq
7. Фролов Дмитрий

Стеганцева Дарья отчислена из группы за пропуски занятий без уважительной причины и невыполнение требований.

Набор в группу прекращён.

Следующее занятие 14 ноября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 3-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача "Корабль".

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель".

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 14 ноя 2018, 17:28

По состоянию на 14 ноября состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 14 ноября):

5 класс

1. Крылов Тимофей
2. Ципилова Диана

6 класс

1. Баранова Алина
2. Боднар Алёна
3. Близнецов Кирилл
4. Бронзов Никита
5. Зуенко Станислав
6. Пупель Дмитрий
7. Фролов Дмитрий

Пупель Дмитрий предупреждаетися о возможном отчислена из группы за невыполнение требований.

Набор в группу прекращён.

Следующее занятие 21 ноября с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 3-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача "Корабль".

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель".

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 21 ноя 2018, 17:35

По состоянию на 21 ноября состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 21 ноября):

5 класс

1. Крылов Тимофей
2. Ципилова Диана

6 класс

1. Баранова Алина
2. Боднар Алёна
3. Близнецов Кирилл
4. Бронзов Никита
5. Зуенко Станислав
6. Пупель Дмитрий
7. Фролов Дмитрий

Пупель Дмитрий предупреждается о возможном отчислена из группы за невыполнение требований.

Набор в группу прекращён.

Следующее занятие 5 декабря с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 4-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача "Корабль".

Задача о 8 дверях и ключах.

Задача "Грабитель".

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Учебные сборы, Луга, 5-6 кл., 2018-2019 уч. г.

Сообщение PSP » Ср, 05 дек 2018, 17:24

По состоянию на 5 декабря состав группы следующий
(красным цветом выделены отсутствовавшие на занятии 5 декабря):

5 класс

1. Крылов Тимофей

2. Ципилова Диана

6 класс

1. Баранова Алина
2. Боднар Алёна
3. Близнецов Кирилл
4. Бронзов Никита
5. Зуенко Станислав
6. Пупель Дмитрий
7. Фролов Дмитрий

Пупель Дмитрий предупреждается о возможном отчислена из группы за невыполнение требований.

Набор в группу прекращён.

Следующее занятие 12 декабря с 15.30 до 17.00 в каб. 109 НАЧАЛЬНОЙ школы № 3.
Сменная обувь обязательна.


Над чем подумать к следующему занятию

Задачи 4-го тура Всероссийского конкурса решения задач.

Задача о 8 дверях и ключах.


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей