Устная командная олимпиада 4-классников
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Устная командная олимпиада 4-классников
Лужского района состоялась 19 марта 2018 года. Подробнее...
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Устная командная олимпиада 4-классников
В олимпиаде приняли участие 16 команд 4-классников (и не только!):
- из школы № 2 (команды № 1, № 2),
- из школы № 3 (команды № 3 второклассники, № 4, № 5, № 6),
- из школы № 4 (команды № 7, № 8 ),
- из школы № 5 (команда № 9),
- из школы № 6 (команда № 10),
- из Мшинской школы (команда № 11),
- из Заклинской школы (команда № 12),
- из Толмачёвской школы (команда № 13),
- из Володарской школы (команда № 14),
из Торошковской школы (команда № 15).
из Оредежской школы (команда № 16).
В олимпиаде можно было набрать 40 баллов.
ПОБЕДИТЕЛЬ ОЛИМПИАДЫ (1 место, 20 баллов) - команда № 5 (Демьянова Ольга, Иванова Алёна, Харюкова Анна),
ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАДЫ
(2-е место, 18 баллов) - команда № 6 (камаев Павел, Петров Кирилл, Терентьев Михаил), 3-е место, 17 баллов)[/color] - команда № 10 (Назаров Владимир, Осипенкова Татьяна, Сладков Семён), 4-е место, 16 баллов)[/color] - команда № 12 (Кирякова Ангелина, Маркова Полина, Поляков Андрей).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Результаты других команд
команда № 4 - 15 баллов (5-е место),
команды № 1, № 13 - 14 баллов (6-7-е места),
команда № 2 - 13 баллов (8-е место)
команда № 11 - 12 баллов (9-е место),
команды № 8, № 14, № 15 - 10 баллов (10-12-е места),
команда № 7 - 9 баллов (13-е место),
команда № 3 - 8 баллов (14-е место),
команда № 16 - 7 баллов (15-е место),
команда № 9 - 4 балла (16-е место).
- из школы № 2 (команды № 1, № 2),
- из школы № 3 (команды № 3 второклассники, № 4, № 5, № 6),
- из школы № 4 (команды № 7, № 8 ),
- из школы № 5 (команда № 9),
- из школы № 6 (команда № 10),
- из Мшинской школы (команда № 11),
- из Заклинской школы (команда № 12),
- из Толмачёвской школы (команда № 13),
- из Володарской школы (команда № 14),
из Торошковской школы (команда № 15).
из Оредежской школы (команда № 16).
В олимпиаде можно было набрать 40 баллов.
ПОБЕДИТЕЛЬ ОЛИМПИАДЫ (1 место, 20 баллов) - команда № 5 (Демьянова Ольга, Иванова Алёна, Харюкова Анна),
ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАДЫ
(2-е место, 18 баллов) - команда № 6 (камаев Павел, Петров Кирилл, Терентьев Михаил), 3-е место, 17 баллов)[/color] - команда № 10 (Назаров Владимир, Осипенкова Татьяна, Сладков Семён), 4-е место, 16 баллов)[/color] - команда № 12 (Кирякова Ангелина, Маркова Полина, Поляков Андрей).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Результаты других команд
команда № 4 - 15 баллов (5-е место),
команды № 1, № 13 - 14 баллов (6-7-е места),
команда № 2 - 13 баллов (8-е место)
команда № 11 - 12 баллов (9-е место),
команды № 8, № 14, № 15 - 10 баллов (10-12-е места),
команда № 7 - 9 баллов (13-е место),
команда № 3 - 8 баллов (14-е место),
команда № 16 - 7 баллов (15-е место),
команда № 9 - 4 балла (16-е место).
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 225 гостей