Устная командная олимпиада 10-классников
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7198
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Устная командная олимпиада 10-классников
школ Лужского района по математике состоялась 2 октября 2017 г. Подробнее...
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7198
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Устная командная олимпиада 10-классников
В олимпиаде приняли участие 10-класснки восьми школ:
- школа № 2,
- школа № 3,
- школа № 5 )две команды),
- школа № 6,
- Заклинская школа,
- Мшинская школа,
- Володарская школа.
Участникам были предложены 15 задач, за которые в общей сложности можно было набрать 58 баллов.
1 место - школа № 3 (Артамонов Максим, Ваулина Диана, Плетнёва Александра), 28 баллов.
2 место - школа № 2 (Генрихов Василий, Светлов Виталий, Синьков Дмитрий),
школа № 6 (Мызгин Никита, Тяпкин Антон, Чистяков Захар), 22 балла.
3 место - Заклинская школа (Быкасов Кирилл, Собинков Владислав, СтецкоДенис), 20 баллов.
4 место - Мшинская школа (Леонов Артур, Надольный Глеб, Сергеева Полина), 17 баллов.
5 место - школа № 5 (Зелёный Александр, Клементьева Юлия, Степанова Татьяна),14 баллов.
6 место - школа № 5 (Андреева Мария, Заборовский Максим, Разуткин Андрей, 11 баллов.
7 место - Володарская школа (Денисова Ксения, Константинов Степан, Краюшкин Александр), 3 балла.
- школа № 2,
- школа № 3,
- школа № 5 )две команды),
- школа № 6,
- Заклинская школа,
- Мшинская школа,
- Володарская школа.
Участникам были предложены 15 задач, за которые в общей сложности можно было набрать 58 баллов.
1 место - школа № 3 (Артамонов Максим, Ваулина Диана, Плетнёва Александра), 28 баллов.
2 место - школа № 2 (Генрихов Василий, Светлов Виталий, Синьков Дмитрий),
школа № 6 (Мызгин Никита, Тяпкин Антон, Чистяков Захар), 22 балла.
3 место - Заклинская школа (Быкасов Кирилл, Собинков Владислав, СтецкоДенис), 20 баллов.
4 место - Мшинская школа (Леонов Артур, Надольный Глеб, Сергеева Полина), 17 баллов.
5 место - школа № 5 (Зелёный Александр, Клементьева Юлия, Степанова Татьяна),14 баллов.
6 место - школа № 5 (Андреева Мария, Заборовский Максим, Разуткин Андрей, 11 баллов.
7 место - Володарская школа (Денисова Ксения, Константинов Степан, Краюшкин Александр), 3 балла.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей