К большому сожалению, нельзя серьёзно относится к обещаниям не только Ушкова...
Список жюри претерпел изменения, и теперь
СПИСОК МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ
таков:
1. Бурдов Алексей, школа № 2, 6 класс.
2. Еронин Валерий, Сиверская гимназия, 6 класс.
3. Лавин Ярослав, школа № 7, 6 класс.
4. Митрошин Даниил, школа № 2, 6 класс.
5. Травина Кристина, школа № 2, 6 класс.
6. Федорова Алина, школа № 2, 6 класс.
7. Тюков Даниил, Пригородная школа, 6 класс.
8. Филатов Виктор, Сиверская гимназия, 6 класс.
9. Бабенко Дарья, Сиверская гимназия, 7 класс
10. Кашенко Юлия, лицей № 3, 7 класс.
11. Крутелёв Кирилл, школа № 1, 7 класс.
**. НА ЭТОМ МЕСТЕ МОГЛИ БЫТЬ ВЫ (но вас тут нет)
ЧЛЕНЫ ЖЮРИ
12. Асриянц Глеб, лицей № 3, 9 класс.
13. Забиякин Сергей, школа № 9, 9 класс.
14. Ломакин Артемий, лицей № 3, 9 класс.
15. Лукашов Никита, Сиверская гимназия, 9 класс.
Интеллектуальный лагерь ещё раз
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь ещё раз
УРА! ЛАГЕРЬ НАЧАЛСЯ
Список математической группы таков:
1. Бобрикова Ольга, школа № 9, 6 класс.
2. Бурдов Алексей, школа № 2, 6 класс.
3. Еронин Валерий, Сиверская гимназия, 6 класс.
4. Калентарова Юлия, школа № 9, 6 класс.
5. Лавин Ярослав, школа № 7, 6 класс.
6. Митрошин Даниил, школа № 2, 6 класс.
7. Травина Кристина, школа № 2, 6 класс.
8. Федорова Алина, школа № 2, 6 класс.
9. Тюков Даниил, Пригородная школа, 6 класс.
10. Филатов Виктор, Сиверская гимназия, 6 класс.
11. Бабенко Дарья, Сиверская гимназия, 7 класс
12. Кашенко Юлия, лицей № 3, 7 класс.
13. Крутелёв Кирилл, школа № 1, 7 класс.
ЧЛЕНЫ ЖЮРИ
14. Асриянц Глеб, лицей № 3, 9 класс.
15. Забиякин Сергей, школа № 9, 9 класс.
16. Ломакин Артемий, лицей № 3, 9 класс.
17. Лукашов Никита, Сиверская гимназия, 9 класс.
Список математической группы таков:
1. Бобрикова Ольга, школа № 9, 6 класс.
2. Бурдов Алексей, школа № 2, 6 класс.
3. Еронин Валерий, Сиверская гимназия, 6 класс.
4. Калентарова Юлия, школа № 9, 6 класс.
5. Лавин Ярослав, школа № 7, 6 класс.
6. Митрошин Даниил, школа № 2, 6 класс.
7. Травина Кристина, школа № 2, 6 класс.
8. Федорова Алина, школа № 2, 6 класс.
9. Тюков Даниил, Пригородная школа, 6 класс.
10. Филатов Виктор, Сиверская гимназия, 6 класс.
11. Бабенко Дарья, Сиверская гимназия, 7 класс
12. Кашенко Юлия, лицей № 3, 7 класс.
13. Крутелёв Кирилл, школа № 1, 7 класс.
ЧЛЕНЫ ЖЮРИ
14. Асриянц Глеб, лицей № 3, 9 класс.
15. Забиякин Сергей, школа № 9, 9 класс.
16. Ломакин Артемий, лицей № 3, 9 класс.
17. Лукашов Никита, Сиверская гимназия, 9 класс.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь ещё раз
В составе школьников 6-7 классов, увы, снова произошли изменения.
А потому вновь претерпели изменения и
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ КОМАНД ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Для устной командной олимпиады надо образовать 6 команд по 2 человека, соблюдая требование: в 4 командах - ученики Центра "Успех" (в 2 командах по одному шестикласснику и одному семикласснику, в двух - по два шестиклассника), в 2 командах - школьники, не являющиеся учениками Центра "Успех".
Для математического аукциона надо образовать 6 команд по 2 человека, соблюдая требование: в 4 командах - ученики Центра "Успех" (в 2 командах по одному шестикласснику и одному семикласснику, в двух - по два шестиклассника), в 2 командах - школьники, не являющиеся учениками Центра "Успех".
Для математической регаты надо образовать 4 команды по 3 человека, соблюдая требование: в 2 командах - ученики Центра "Успех" (в каждой - по одному семикласснику и по два шестиклассника), в двух командах - школьники, не являющиеся учениками Центра "Успех".
Для математической боя надо образовать 2 команды по 6 человек, соблюдая требование: в каждой команде должны быть по 1-2 семиклассника.
А потому вновь претерпели изменения и
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ КОМАНД ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Для устной командной олимпиады надо образовать 6 команд по 2 человека, соблюдая требование: в 4 командах - ученики Центра "Успех" (в 2 командах по одному шестикласснику и одному семикласснику, в двух - по два шестиклассника), в 2 командах - школьники, не являющиеся учениками Центра "Успех".
Для математического аукциона надо образовать 6 команд по 2 человека, соблюдая требование: в 4 командах - ученики Центра "Успех" (в 2 командах по одному шестикласснику и одному семикласснику, в двух - по два шестиклассника), в 2 командах - школьники, не являющиеся учениками Центра "Успех".
Для математической регаты надо образовать 4 команды по 3 человека, соблюдая требование: в 2 командах - ученики Центра "Успех" (в каждой - по одному семикласснику и по два шестиклассника), в двух командах - школьники, не являющиеся учениками Центра "Успех".
Для математической боя надо образовать 2 команды по 6 человек, соблюдая требование: в каждой команде должны быть по 1-2 семиклассника.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь ещё раз
27 марта 2017 года в лагере состоялась
УСТНАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА
13 участников были разбиты на 6 команд:
команда № 1
Бурдов Алексей, Кашенко Юлия
команда № 2
Бабенко Дарья, Травина Кристина, Фёдорова Алина
команда № 3
Крутелёв Кирилл, Тюков Даниил
команда № 4
Лавин Ярослав, Митрошин Даниил
команда № 5
Бобрикова Ольга, Филатов Виктор
команда № 6
Еронин Валерий, Калентарова Юлия
Результаты олимпиады
1-е место (24 балла) - команда № 2,
2-е место (19 баллов) - команда № 3,
3-е место (15 баллов) - команда № 6,
4-е место (14 баллов) - команда № 4,
5-е место (12 баллов) - команда № 1,
6-=е место (9 баллов) - команда № 5.
УСТНАЯ КОМАНДНАЯ ОЛИМПИАДА
13 участников были разбиты на 6 команд:
команда № 1
Бурдов Алексей, Кашенко Юлия
команда № 2
Бабенко Дарья, Травина Кристина, Фёдорова Алина
команда № 3
Крутелёв Кирилл, Тюков Даниил
команда № 4
Лавин Ярослав, Митрошин Даниил
команда № 5
Бобрикова Ольга, Филатов Виктор
команда № 6
Еронин Валерий, Калентарова Юлия
Результаты олимпиады
1-е место (24 балла) - команда № 2,
2-е место (19 баллов) - команда № 3,
3-е место (15 баллов) - команда № 6,
4-е место (14 баллов) - команда № 4,
5-е место (12 баллов) - команда № 1,
6-=е место (9 баллов) - команда № 5.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь ещё раз
28 марта 2017 года в лагере состоялась
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ РЕГАТА
13 участников были разбиты на 4 команды:
команда № 1
Бурдов Алексей, Кашенко Юлия, Тюков Дванилл
команда № 2
Бабенко Дарья, Травина Кристина, Фёдорова Алина
команда № 3
Бобрикова Ольга, Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Филатов Виктор
команда № 4
Крутелёв Кирилл, Лавин Ярослав, Митрошин Даниил
Результаты регаты
1-е место (28 баллов) - команда № 3,
2-е место (23 баллов) - команда № 1,
3-4-е места (15 баллов) - команда № 2 и команда № 4.
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ РЕГАТА
13 участников были разбиты на 4 команды:
команда № 1
Бурдов Алексей, Кашенко Юлия, Тюков Дванилл
команда № 2
Бабенко Дарья, Травина Кристина, Фёдорова Алина
команда № 3
Бобрикова Ольга, Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Филатов Виктор
команда № 4
Крутелёв Кирилл, Лавин Ярослав, Митрошин Даниил
Результаты регаты
1-е место (28 баллов) - команда № 3,
2-е место (23 баллов) - команда № 1,
3-4-е места (15 баллов) - команда № 2 и команда № 4.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь ещё раз
29 марта 2017 года в лагере состоялся
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АУКЦИОН
12 участников были разбиты на 4 команды:
команда № 1
Бурдов Алексей, Кашенко Юлия, Тюков Дванилл
команда № 2
Бобрикова Ольга, Травина Кристина, Фёдорова Алина
команда № 3
Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Филатов Виктор
команда № 4
Крутелёв Кирилл, Лавин Ярослав, Митрошин Даниил
Результаты аукциона
1-е место (сальдо +28 тугриков) - команда № 1,
2-е место (сальдо + 26 тугриков) - команда № 4,
3-е места (сальдо +20 тугриков) - команда № 3,
4-е сместо (сальдо + 8 тугриков) - команда № 2.
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АУКЦИОН
12 участников были разбиты на 4 команды:
команда № 1
Бурдов Алексей, Кашенко Юлия, Тюков Дванилл
команда № 2
Бобрикова Ольга, Травина Кристина, Фёдорова Алина
команда № 3
Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Филатов Виктор
команда № 4
Крутелёв Кирилл, Лавин Ярослав, Митрошин Даниил
Результаты аукциона
1-е место (сальдо +28 тугриков) - команда № 1,
2-е место (сальдо + 26 тугриков) - команда № 4,
3-е места (сальдо +20 тугриков) - команда № 3,
4-е сместо (сальдо + 8 тугриков) - команда № 2.
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь ещё раз
30 марта 2017 года в лагере состоялся
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ БОЙ
12 участников были разбиты на 2 команды:
команда № 1
Бурдов Алексей, Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Кашенко Юлия, Тюков Дванил, Филатов Виктор.
команда № 2
Бобрикова Ольга, Крутелёв Кирилл, Лавин Ярослав, Митрошин Даниил, Травина Кристина, Фёдорова Алина.
Результаты матбоя
29:0 в ползу команды № 1
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ БОЙ
12 участников были разбиты на 2 команды:
команда № 1
Бурдов Алексей, Еронин Валерий, Калентарова Юлия, Кашенко Юлия, Тюков Дванил, Филатов Виктор.
команда № 2
Бобрикова Ольга, Крутелёв Кирилл, Лавин Ярослав, Митрошин Даниил, Травина Кристина, Фёдорова Алина.
Результаты матбоя
29:0 в ползу команды № 1
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7184
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Интеллектуальный лагерь ещё раз
Помимо математических соревнований, в лагере для математической группы проводился ряд околоматематичкеских и просто интеллектуальных конкурсов. В основном, командных:
"Кто хочет стать математическим миллионером?",
"Узнай знаменитостей",
"Брейн-ринг",
"Своя игра",
"Родственники Винни Пуха",
"Шнобелевская премия",
"Загадка про Цермело",
"Восток - дело тонкое",
"Умные мысли".
А одно соревнование было индивидуальным - "ОМОНИМИЯ".
Абсолютным победителем в нём стал Тюков Даниил.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
"Кто хочет стать математическим миллионером?",
"Узнай знаменитостей",
"Брейн-ринг",
"Своя игра",
"Родственники Винни Пуха",
"Шнобелевская премия",
"Загадка про Цермело",
"Восток - дело тонкое",
"Умные мысли".
А одно соревнование было индивидуальным - "ОМОНИМИЯ".
Абсолютным победителем в нём стал Тюков Даниил.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 228 гостей