Муниципальный этап олимпиады

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Муниципальный этап олимпиады

Сообщение PSP » Вт, 07 мар 2017, 8:37

по математике для учащихся 5-8 классов Лужского района состоится 15 марта в СОШ № 4. Начало в 10.00. Подробнее... Выложены результаты олимпиады.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап олимпиады

Сообщение PSP » Вт, 07 мар 2017, 8:49

В ноябре 2016 года в Лужском районе проводился
муниципальный этап для школьников 9-11 классов.

Для учеников 5-8 классов Лужского района муниципальная олимпиада по многолетней традиции проводится в марте.

Продолжительность олимпиады:
для 5 класса - 1,5 часа;
для 6 класса - 2 часа;
для 7 класса - 2,5 часа;
для 8 класса - 3 часа.


17 марта в каб. 108 школы № 3 (1-й этаж) состоятся:
- разбор задач олимпиады;
- анализ ошибок участников;
- рассказ жюри о критериях оценки работ;
- показ работ желающим;
- для желающих апелляция (возражения участников по выставленным им баллам).
для 5-6 классов - в 15.00,
для 7-8 классов - в 16.00.


17 марта (и только 17 марта!) возможно изменение ранее выставленных баллов (их увеличение или уменьшение).
Результаты олимпиады будут опубликованы здесь после мероприятия 17 марта.

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ НА УЧЕБНЫХ СБОРАХ,
УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ 15 марта И МЕРОПРИЯТИИ 17 марта
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О.

Если кого-то из занимающихся на учебных сборах школа не включила в список участников, СРОЧНО сообщите об этом Сергею Павловичу.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап олимпиады

Сообщение PSP » Ср, 15 мар 2017, 18:47

15 марта для учеников 5-8 классов Лужского района прошла муниципальная олимпиада по математике.

В олимпиаде приняли участие 137 человек:
5 класс - 44 человека;
6 класс - 30 человек;
7 класс - 32 человека;
8 класс - 31 человек.


17 марта в каб. 108 школы № 3 (1-й этаж) состоятся:
- разбор задач олимпиады;
- анализ ошибок участников;
- рассказ жюри о критериях оценки работ;
- показ работ желающим;
- для желающих апелляция (возражения участников по выставленным им баллам).
для 5-6 классов - в 15.00,
для 7-8 классов - в 16.00.


17 марта (и только 17 марта!) возможно изменение ранее выставленных баллов (их увеличение или уменьшение).
Результаты олимпиады будут опубликованы здесь после мероприятия 17 марта.

До вечера 17 марта любая информация (о баллах, местах, победителях, призёрах) является недостоверной.

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Муниципальный этап олимпиады

Сообщение PSP » Сб, 18 мар 2017, 11:31

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ
(приведены результаты всех победителей и призёров,
а также всех участников учебных сборов по подготовке к олимпиадам
в формате: фамилия, имя; школа; баллы по задачам; сумма баллов; статус)

5 класс

Казанцев Олег; школа № 5; 0,0,7,0,7; 14; победитель.
Вязина Ксения; Заклинская школа; 1,2,7,3,0; 13; призёр.
Иванов Олег; школа № 3; 2,0,7,3,0; 12; призёр.
Максименков Даниил; Мшинская школа; 2,0,0,2,7; 11; призёр.
Захарова Вероника; школа № 4; 0,3,7,0,0; 10; призёр.
Кузнецова Тамара; Волошовская школа; 2,0,7,1,0; 10; призёр.
Петрова Елизавета; школа № 3; 0,0,7,3,0; 10; призёр.
Даувальтер Роберт; школа № 5; 0,0,7,2,-; 9; призёр.
Захарова Ульяна; школа № 3 2; 2,0,7,0,0; 9; призёр.
Ким Артём; школа № 2; 0,0,7,2,0; 9; призёр.
Медведева Екатерина; Оредежская школа; 2,0,7,0,0; 9; призёр.
Дормачёв Иван; школа № 6; 0,1,0,0,7; 8; призёр.
Каликамберга София; Серебрянская школа; 0,-,7.1,0; 8; призёр.
Матюшкова Ева; Толмачёвская школа; 0,0,7,1,0; 8; призёр.
Панченко Кристина; школа № 3; 0,0,7.1,0; 8; призёр.
Прокофьев Иван; Заклинская школа; 0,0,0,1,7; 8; призёр.
Сергачёв Кирилл; Оредежская школа; 0,-,7,1,0; 8; призёр.
Занин Даниил; школа № 3; 0,-,7,0,0; 7; участник.
Корякин Егор; школа № 3; 0,0,5,0,0; 5; участник.
Романишин Максим; школа № 6; 2,2,0,0,0; 4; участник.

6 класс

Потапов Игорь; школа № 3; 0,7,0,-,3; 10; победитель.
Панков Владимир; Толмачёвская школа; 0,-,7,0,0; 7; призёр.
Тесакова Анастасия; школа № 4; 0,7,0,0,0; 7; призёр.
Шабанов Илья; школа № 3; 0,0,7,0,0; 7; призёр.
Васильева Полина; школа № 3; 2,2,-,3,0; 7; участник.
Яковлев Вячеслав; школа № 3; 0,-,0,1,0; 1; участник.
Васильева Валерия; школа № 3; -,-,0,0,0; 0; участник.
Стрельченко Виталий; школа № 3; 0,0,0,0,0; 0; участник.
Чежия Ираклий; школа № 6; 0,0,0,0,0; 0; участник.

7 класс

Стивенс Кристофер; школа № 2; 3,4,0,7,0; 14; победитель.
Николаева Анна: школа № 3; 0,0,7,7,0; 14; победитель.
Крапивина Полина; школа № 3; 1,4,7,0,0; 12: призёр.
Новожилова Анастасия; школа № 2; 1,7,3,0,0; 11; призёр.
Голубева Олеся; Толмачёвская школа; 1,1,0,7,0; 9; призёр.
Поликарпов Михаил; школа № 4; 1,7,0,-,0; 8; призёр.
Торговец Анастасия; Волошовская школа; 1,7,0,0,0; 8; призёр.
Захарова Анжелика; школа № 6; 0,4,0,0,0; 4; участник.
Шорохов Михаил% школа № 6; 0,1,0,0,0; 1; участник.

8 класс

Морозов Дмитрий; школа № 3; 7,7,-,-,0; 14; победитель.
Русакова Екатерина; школа № 6; 0,7,7,-,0; 14; победитель.
Карасёв Виктор; Оредежская школа; 7,6,0,0,0; 13; призёр.
Поздняков Сергей; школа № 6; 3,7,-,-,0; 10; призёр.
Бабич Ангелина; школа № 2; 1,7,-,-,0,0; 8; призёр.
Валиулин Георгий; школа № 5; 1,7,0,0,0; 8; призёр.
Демушкина Анна; школа № 4; 1,0,7,0,0; 8; призёр.
Ферман Яков; школа № 6; 1,7,-,0,0; 8; призёр.
Галактионов Иван; школа № 6; 0,0,-,7,0; 7; участник.
Пантелеев Владислав; школа № 6; -,7,-,-,-; 7; участник.
Зотова Варвара; школа № 6; 4,0,0,0,0; 4; участник.
Мисилин Кирилл; школа № 3; -,4,0,0,0; 4; участник.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя