Внимание! Пираты!

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Внимание! Пираты!

Сообщение PSP » Чт, 02 сен 2004, 21:04

Оргкомитет ЛМШ никому не давал разрешения на создание сайтов ЛМШ. Любые сайты, появляющиеся от имени Лужской ЛМШ (кроме данного), являются пиратской продукцией и грубо нарушают авторские права.
Последний раз редактировалось PSP Пн, 27 сен 2004, 7:29, всего редактировалось 2 раза.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Чт, 02 сен 2004, 22:03

Кроме ляпковского есть ещё? :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Пн, 06 сен 2004, 17:01

Влад писал(а):Кроме ляпковского есть ещё? :D :D :D
Надеюсь, что больше никому не пришла в голову мысль выдавать свои личные впечатления от ЛМШ-2004 (Ляпко и был-то только в одной Летней школе!) за официальный сайт ЛМШ.
Последний раз редактировалось PSP Пн, 06 сен 2004, 17:06, всего редактировалось 3 раза.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Пн, 06 сен 2004, 17:04

PSP писал(а):Надеюсь, что больше никому не пришла в голову мысль выдавать свои личные впечатления от ЛМШ-2004 (Ляпко и был-то только в одной Летней школе!) за официальный сайт ЛМШ.
Ге! Да чёрт бы с ними, с впечатлениями... Вы почитайте, что там написано... Про суть я молчу... Но там всё к тому же ужасно безграмотно... Я от фраз его чуть со стула не падал несколько раз, пока читал творения его... =) :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Пн, 06 сен 2004, 17:16

Влад писал(а):...Вы почитайте, что там написано... Про суть я молчу... Но там всё к тому же ужасно безграмотно... Я от фраз его чуть со стула не падал несколько раз, пока читал творения его... =) :D :D :D
Кажется, уже не почитаю... У меня только сейчас появилась возможность по-человечески войти в интернет. И... на этом сайте сейчас только пара абзацев впечатлений автора от ЛМШ. А, говорят, там даже "характеристики" на преподавателей "висели".

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Сообщение Влад » Пн, 06 сен 2004, 17:27

PSP писал(а):Кажется, уже не почитаю... А, говорят, там даже "характеристики" на преподавателей "висели".
Там и сеёчас всё это висит.... :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Сообщение RAS » Вт, 07 сен 2004, 9:22

Влад писал(а):
PSP писал(а):Кажется, уже не почитаю... А, говорят, там даже "характеристики" на преподавателей "висели".
Там и сеёчас всё это висит.... :D :D :D
Висят.
Нет, я даже не против вывеситть часть из того, что там есть, на наш сайт (с соответствующим заголовким, конечно). Но так, как есть сейчас, совсем плохо...

Гость

Сообщение Гость » Вт, 07 сен 2004, 11:13

А какой адрес у этого сайта, если не секрет?

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Вт, 07 сен 2004, 13:24

RAS писал(а):Нет, я даже не против вывеситть часть из того, что там есть, на наш сайт (с соответствующим заголовким, конечно)...
Да и я не против. Но именно с соответствующими заголовками.
Егор, как любой другой человек, может иметь своё мнение и высказывать его. А вот прав выдавать все эти полуграмотные (и с точки зрения русского языка, и по сути) ляпы за официальный сайт ЛМШ (да и вообще за сайт ЛМШ!) у него нет. Поступая так, он демонстрирует то ли неуважение, то ли детское недопонимание. В любом случае, очень обидно за Егора.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Вс, 19 сен 2004, 23:09

PSP писал(а):
RAS писал(а):Нет, я даже не против вывеситть часть из того, что там есть, на наш сайт (с соответствующим заголовким, конечно)...
Да и я не против. Но именно с соответствующими заголовками.
Егор, как любой другой человек, может иметь своё мнение и высказывать его. А вот прав выдавать все эти полуграмотные (и с точки зрения русского языка, и по сути) ляпы за официальный сайт ЛМШ (да и вообще за сайт ЛМШ!) у него нет. Поступая так, он демонстрирует то ли неуважение, то ли детское недопонимание. В любом случае, очень обидно за Егора.
Да уж енто ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ....куда катиться МИР!?!?!?!?! 8)
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 176 гостей