IV (федеральный окружной) этап XXXII олимпиады.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Вт, 24 окт 2006, 14:33

max_p писал(а):...на месте организаторов олимпиады не допустил бы ни одного сверхнормативного школьника, если бы их приезд не был со мной согласован заранее.
Участие в олимпиаде тех, кого Вы называете сверхнормативными (это призёры областного этапа!) должен был обговорить с оргкомитетом областной Центр для одарённых школьников. Видимо, он справился с этим ужасно плохо, не сумев сделать всё грамотно, как Вы с Рукшиным и Ростовским.
Но из-за нерадивости руководства пресловутого Центра не должны страдать дети. Вы не согласны с этим?

fiv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 24 окт 2006, 18:54
Откуда: Краснодар

Сообщение fiv » Вт, 24 окт 2006, 19:09

Прошу прощения, что вмешиваюсь в сугубо северные дела. Моя фамилия Федоренко, зовут Игорь Владимирович. Я из Краснодара.
Меня заставляет замолвить словечко пока ровно одна история - с "переназначением" сборов, педагогов,целей и пр.
Многие, давно занимающиеся этим делам (математика, дети, олимпиады и пр.) по нескольку раз подобное проходили.
Конечно, существует такая позиция - ничего не знаю, меня пригласили заниматься с детьми, заплатили деньги, я приехал. А то что там еще и живут какие то Павловы (работают с детьми, дают приличные результаты) - дак мы то и не знаем.
Я лично плохо всегда это понимал. На месте детей Павлова я бы проигнорировал эти "сборы", несмотря на высокий возможный профессионализм организаторов. Уверен, что мудрость,свойственная подавляющему большинству моих знакомых из Лицея № 239 не даст этим сборам свершиться без руководства этих сборов Павловым С.П. Понимаю, сколь субъективна моя точка зрения. приношу извинения тем, кому своим высказыванием наступаю, скажем, на мозоль.
Сергей Павлович ! Удачи Вам !


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей