Федеральная окружная олимпиада по математике

Модератор: модераторы

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Федеральная окружная олимпиада по математике

Сообщение RAS » Вт, 23 мар 2004, 20:31

В Великом Новгороде прошёл федеральный окружной этап XXX Всероссийской олимпиады по математике. Лужские школьники, представлявшие Ленинградскую область, показали следующие результаты:
8 кл.: Павлов Дмитрий --- диплом I степени + спец. приз за лучший результат среди всех участников олимпиады (49 баллов).
11 кл.: Шавердова Елена --- диплом II степени.
9 кл.: Елизарова Наталья --- диплом III степени.
10 кл.: Бауэр Максим, Поликарпов Василий --- дипломы III степени.
Д. Павлов, Н. Елизарова и Е. Шавердова включены в команду федерального округа на заключительный этап олимпиады. Руководитель команды --- С. П. Павлов.
Поздравляем :!: :!: :!: .
Последний раз редактировалось RAS Пт, 26 мар 2004, 22:40, всего редактировалось 2 раза.

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Re: Федеральная окружная олимпиада по математике

Сообщение Влад » Вт, 23 мар 2004, 23:57

RAS писал(а):Ребята, мы желаем вам удачи.
Успехов!!! :D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Ср, 24 мар 2004, 14:57

В понедельник, 22 марта начался окружной этап XX Всероссийской олимпиады по математике. Ленинградскую область на этой олимпиаде представляют Лужские школьники:
8 кл: Павлов Дмитрий
9 кл: Елизарова Наталья
10 кл: Бауэр Максим, Поликарпов Василий
11 кл: Шавердова Елена
Руководитель команды - С. П. Павлов.
Удачи вам ребята!!!! :lol: :lol: :lol:
Превизите побольше дипломчиков!!! :wink:

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Федеральная окружная олимпиада по математике

Сообщение МЕНЯ » Пн, 29 мар 2004, 0:27

PSP писал(а):
Влад писал(а):Только откуда такая информация о составе???
Мне кажется, что он несколько иной.
:D :D :D
О составе чего? Участников федеральной окружной олимпиады?
Он именно такой.
Победители олимпиады названы тоже верно.
А почему ВАСЯ с МАКСИМОМ непопали... веть Елизарова тоже 3 место заняла...как и они...она едет...а они не едут???
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Re: Федеральная окружная олимпиада по математике

Сообщение Влад » Пн, 29 мар 2004, 0:29

Молодцы, ребята! Так держать! Мои пророчества почти что сбываются... (см. комментарий по поводу обл. олимпиады... ))) )
Такими темпами скоро и на Межнаре будет одна Луга выступать... )))
Как мне это всё нравится... :)
:D :D :D
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ

She broke my heart.
You merely broke my life.


Я сразу всё, но я ничто.

Я тысячи людей, но я никто...

:D :D :D

Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Федеральная окружная олимпиада по математике

Сообщение PSP » Пн, 29 мар 2004, 17:47

МЕНЯ писал(а):А почему ВАСЯ с МАКСИМОМ непопали... веть Елизарова тоже 3 место заняла...как и они...она едет...а они не едут???
Таково решение жюри! Председатель жюри олимпиады сообщил, что для Северо-Западного округа России Минестерством образования и науки РФ установлены следующие квоты по отправке призёров окружной олимпиады на её заключительный этап: по 3 человека из 11 и 10 классов и 5 человек из 9 класса. Наташа оказалась как раз пятой в списке призёров, а Вася с Максимом - 6-ым и 7-ым.
Правда, у жюри есть право ходатайствовать перед Центральным Оргкомитетом об увеличении квоты (кстати, именено за счёт увеличения квоты направляется 8-классник Дима выступать за 9 класс), но результаты Васи и Максима не вдохновили жюри на такой шаг.
Последний раз редактировалось PSP Пн, 14 июн 2004, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Федеральная окружная олимпиада по математике

Сообщение МЕНЯ » Пн, 29 мар 2004, 23:48

PSP писал(а):
МЕНЯ писал(а):А почему ВАСЯ с МАКСИМОМ непопали... веть Елизарова тоже 3 место заняла...как и они...она едет...а они не едут???
Таково решение жюри! Председатель жюри олимпиады сообщил, что для Северо-Западного округа России Минестерством образования и науки РФ установлены следующие квоты по отправке призёров окружной олимпиады на её заключительный этап: по 3 человека из 11 и 10 классов и 5 человек из 9 класса. Наташа оказалась как раз пятой в списке призёров, а Вася с Максимом - 6-ым и 7-ым.
Правда, у жюри есть право ходатайствовать перед Центральным Оргкомитетом об увеличении квоты (кстати, именено за счёт увеличения квоты направляется 8-классник Дима выступать за 9 класс), но результаты Васи и Максима не вдохновили жюри на такой шаг.
Да не повезло им...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Аня
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2004, 15:09
Откуда: Кириши

Сообщение Аня » Вт, 30 мар 2004, 13:50

Да не повезло им...
Это точно!!!
Но все равно они такие молодцы, еще раз пусть примут мои поздравления!!!!!
8 кл.: Павлов Дмитрий --- диплом I степени + спец. приз за лучший результат среди всех участников олимпиады (49 баллов).
11 кл.: Шавердова Елена --- диплом II степени.
9 кл.: Елизарова Наталья --- диплом III степени.
10 кл.: Бауэр Максим, Поликарпов Василий --- дипломы III степени
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Katerina

участница олимпиады

Сообщение Katerina » Ср, 07 апр 2004, 22:11

Обидно, что Вася с Максом не попали... :cry: Они были достойны этого!!! ВАСЯ ! Тебе - особый привет от меня! (Катя из Карелии)

Анюта

всё та же

Сообщение Анюта » Пт, 09 апр 2004, 18:31

ничего, мы тоже не поехали. главное, чтобы Вася и Макс поехали на следующий год, а Я и Катя будем стараться туда попасть снова, уже решем задачи. (привет из Карелии для Максима!)

Гость

Сообщение Гость » Сб, 10 апр 2004, 16:35

Да, Анька, я полностью с тобой солидарна, только сможем ли мы в следующем году снова победить в регионанальном туре олимпиады?! Ведь конкуренция то ого-го!!!

katerina

Сообщение katerina » Сб, 10 апр 2004, 16:38

... Sory, забыла подписаться!!! Это была я!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя