Отмена олимпиады чиновником.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Чт, 24 ноя 2005, 15:34

23 ноября отнёс проект приказа по УКО в Лужский ИМЦ. Ни методист Т.П. Рыбалко, ни зав. центром М.Н. Сугакова никаких возражений по содержанию не высказали.
Остаётся ждать, когда они отнесут проект приказа и.о. зав. Лужским отделом образования.
Ждём-с...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Сб, 26 ноя 2005, 9:36

25 ноября 2005 г. Рыбалко Т.П. в присутствии зав. ИМЦ Сугаковой М.Н. сообщила мне, что проект приказа она отдала и. о. зав. отделом образования Иванову В.С.
Ждём-с...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Ср, 30 ноя 2005, 8:34

30 ноября я очередной раз задал вопрос о судьбе устных олимпиад зав. Лужским ИМЦ Сугаковой М.Н., которая переадресовала его методисту Рыбалко Т.П. Татьяна Петровна ответила Марии Николаевне, а последняя - мне, что УКО 8 класса уже включена в план и состоится 22 декабря. Остальные же УКО пройдут в соответствии со сроками, уже опубликованными на нашем сайте. См. http://math.luga.ru/inf/compet/ukolr/05/index.php

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Ср, 07 дек 2005, 11:21

Сегодня мне в ИМЦ дали отпечатанный на бумаге проект приказа по УКО (в точности тот, что я составил две недели назад и скинул в компьютер ИМЦ, и про который 12 дней назад мне сказали, что его уже отдали на подпись :roll: ) и попросили отнести его в отдел образования.
Я. конечно, отнёс...

А что по этому поводу скажет наш уважаемый защитник чиновников г-н Anonymous :?:

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Чт, 08 дек 2005, 17:50

А сегодня в ИМЦ мне сообщили, что В.С. Иванов вернул проект приказа - "для согласования". Для согласования с кем? Этого не понимаю не только я, но и методист Т.П. Рыбалко.
В общем, объяснили мне, что вот приедет завтра зав. ИМЦ, она и разберётся.
Возможно, и так.
Снова ждём-с... :?

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Сообщение PSP » Вс, 14 май 2006, 10:44

После каждой устной олимпиады я сдавал её протокол в ИМЦ. В феврале представил и проект приказа по награждению дипломами победителей и призёров устных олимпиад. А 12 мая случайно встретившаяся мне учитель математики Толмачёвской школы сказала, что в школы так и не поступили обещанные дипломы. А когда она позвонила в ИМЦ, ей ответили: „Обращайтесь к Павлову”. Я уже давно привык, что чиновники обманывают меня. Но, оказывается, они не гнушаются и обманом детей.


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей