Новый сайт об ЛМШ

Что бы Вам хотелось увидеть на страницах нашего сайта?
Вы нашли ошибку или опечатку в уже размещённой информации. Вам - сюда.

Модератор: модераторы

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Новый сайт об ЛМШ

Сообщение alkali » Пт, 13 авг 2004, 23:26

Народ!!!
Ходят разговоры о создании нового сайта об ЛМШ, я подумал, что ятнуть не стоит, в общем, скоро заработает сайт об ЛМШ (адрес позже скажу), движок я написал, нужны материалы!!!
В общем, у кого что есть: фотки (mr JaGo:), стихи, смешные истории из ЛМШ, в общем все, что его касаются, пишите мне на мыло alkali@rbcmail.ru
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Re: Новый сайт об ЛМШ

Сообщение RAS » Сб, 14 авг 2004, 12:27

alkali писал(а):Ходят разговоры о создании нового сайта об ЛМШ, я подумал, что ятнуть не стоит, в общем, скоро заработает сайт об ЛМШ (адрес позже скажу), движок я написал, нужны материалы!!!

В общем, у кого что есть: фотки (mr JaGo:), стихи, смешные истории из ЛМШ, в общем все, что его касаются, пишите мне на мыло alkali@rbcmail.ru
Главное, чтобы не получилось как всегда: движок есть, а содержания - нет... Не люблю я такие сайты. :(

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Новый сайт об ЛМШ

Сообщение PSP » Вс, 15 авг 2004, 13:36

alkali писал(а):Народ!!!
Ходят разговоры о создании нового сайта об ЛМШ, я подумал, что ятнуть не стоит, в общем, скоро заработает сайт об ЛМШ (адрес позже скажу), движок я написал, нужны материалы!!!
В общем, у кого что есть: фотки (mr JaGo:), стихи, смешные истории из ЛМШ, в общем все, что его касаются, пишите мне на мыло alkali@rbcmail.ru
Как председатель Оргкомитета ЛМШ-2004 я не давал согласия на рождение какого-либо сайта ЛМШ. Лужские ЛМШ - это детище ряда людей, в число которых alkali не входит, потому если он откроет сайт ЛМШ (именно сайт ЛМШ) - это как раз и будет тем самым "нарушением авторских прав".
Поэтому очень прошу этого не делать.

На нашем сайте есть странички, посвящённые ЛМШ. Если надо, можно открыть ещё одну.

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Re: Новый сайт об ЛМШ

Сообщение RAS » Вс, 15 авг 2004, 16:39

PSP писал(а):
alkali писал(а):Народ!!!
Ходят разговоры о создании нового сайта об ЛМШ, я подумал, что ятнуть не стоит, в общем, скоро заработает сайт об ЛМШ (адрес позже скажу), движок я написал, нужны материалы!!!
В общем, у кого что есть: фотки (mr JaGo:), стихи, смешные истории из ЛМШ, в общем все, что его касаются, пишите мне на мыло alkali@rbcmail.ru
Как председатель Оргкомитета ЛМШ-2004 я не давал согласия на рождение какого-либо сайта ЛМШ. Лужские ЛМШ - это детище ряда людей, в число которых alkali не входит, потому если он откроет сайт ЛМШ (именно сайт ЛМШ) - это как раз и будет тем самым "нарушением авторских прав".
Поэтому очень прошу этого не делать.

На нашем сайте есть странички, посвящённые ЛМШ. Если надо, можно открыть ещё одну.
Нет, ну можно конечно открыть сайт ОБ ЛМШ (то, что официальным языком называется неофициальным сайтом... Но проблема все та же: что там будет? Если бредь всякая, то мне (да и всему Оргкомитету) было бы неприятно, а если что-то толковое - давайте повесим это на math.luga.ru.

alkаli

Сообщение alkаli » Пн, 16 авг 2004, 11:54

Дак товарищ RAS, вы скажите что-нить надо делать, давайте тогда я Вам этот движок отдам (с администрированием, есесенно) или другой напишу...

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Сообщение RAS » Пн, 16 авг 2004, 12:34

alkаli писал(а):Дак товарищ RAS, вы скажите что-нить надо делать, давайте тогда я Вам этот движок отдам (с администрированием, есесенно) или другой напишу...
Дело пока не в движке.
Мне тебе письмо не отправить (сервер дает ошибку).
Надо готовить содержание, а когда оно будет - тогда можно и о движке поговорить...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Новый сайт об ЛМШ

Сообщение PSP » Пн, 16 авг 2004, 20:55

RAS писал(а):Но проблема все та же: что там будет?
Это даже не проблема. Это просто СУТЬ ситуации...
К сожалению, уже была попытка создания сайта ЛМШ вне поля math.luga.ru. Грустная попытка...

alkali
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 14:28
Откуда: PUNK_0x16_0x95=)
Контактная информация:

Сообщение alkali » Пн, 16 авг 2004, 23:45

Ну если выдает ошибку, то либо пишите на alkali@lsi.ru, или стучитесь на #216691137...
а про содержание - приходим к извечной проблеме рунета - дизайн есть, движок есть, а контента нет. Ну что ж, будем собирать с миру по нитке...
Силиконовые ослики умирают стояЪ $]

RAS
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:42
Контактная информация:

Сообщение RAS » Вт, 17 авг 2004, 14:05

alkali писал(а):а про содержание - приходим к извечной проблеме рунета - дизайн есть, движок есть, а контента нет. Ну что ж, будем собирать с миру по нитке...
Вот собиранием материала, его переработкой и т.д. стоит заняться. Все прочее - технические трудности...


Вернуться в «Предложения и замечания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей